Опубликовано 21 Август, 2012 - 12:38

Года три назад моя подруга была в командировке в Минске,и купила там своему мужу трусы.Причем здесь я?))Просто они оказались ему малы,и она отдала их мне-для моего мужа.Это были две пары трусов,такие же как на фото зеленые,только в черном цвете.Мой муж сносил их практически до дыр,такие они были для него удобные и,вообще,качественные.Он редко что хвалит,а тут был очень доволен)

В своем городе я раньше не встречала эту белорусскую марку,и вот недельки две назад увидела их в бельевом магазине.Были всего две модели,их и взяла.Стоили по 450р.за каждые.Возможно в Беларуси или в крупных городах России они стоят дешевле,но я уже привыкла,что и самые простые модели бюстгальтеров Милавицы у нас стоят от 700р.

На этикетке написано,что в составе 93% хлопка и 7% эластана,на ощупь очень приятные.После стирки зеленые показали себя так же,как их черные предшественники:не полиняли,не растянулись и не сели,никаких торчащих ниток.В общем,отлично.А вот голубые местами покрылись катышками((Не знаю,в чем причина,ведь этикетки на обеих парах одинаковые,а вот состав тканей,видимо,все-таки разный.

Так что,рекомендовать могу только модель со скрытой резинкой(на фото-зеленые),они,действительно,очень качественные!
Достоинства
  • Качественные
  • Не линяют
  • Удобные
Недостатки
  • Не все модели удачные
малиновое вареньерекомендует
21.08.2012
++++++обидно,когда начинают производить сначала качественно,а потом опускаются.А эти Вы пробовали?
победа,зашла-оценила)При случае куплю,спасибо)
21.08.2012
Малиновое варенье,очень хочется,чтобы и вы оценили Smile
21.08.2012
хочу такие мужу и пусть не все цвета качественные,что они х/б+
Iruna,да,в целом я и муж довольны качеством.
bss аватар
bss
22.08.2012
люблю хлопковое белье...к нему и прикасаться приятно Smile и у мужчине в таком белье тоже Wink +
bss,спасибо!И я хлопок люблю)
23.08.2012
Ой,девочки и я LoveLaughing out loud
24.08.2012
какие они яркие! Мой бы такие не надел!+)
24.08.2012
+ Smile
lyla7,у моего пунктик только по красным трусам))От остальных не отказывается)
GlamCranberry,спасибо,что зашли)
  • 21.02.2015
    Мой муж большой привереда в том, что касается его тела. А трусы он выбирает вообще очень кропотливо. Может пол дня ходить по магазинам, чтобы купить трусы. Беларусский трикотаж мы носим давно, но вот мужские вещи обычно не покупали. Как-то купила ему пару трусов, покочевряжился, но надел.
  • 11.12.2013 - 21:02
    Шикарные трусы
    Покупала неоднократно мужу трусы Кельвин Кляйн, всегда в фирменном магазине. Шикарно сидят и не меняют цвет после года использования. Удобные, красивые, из натурального материала.
  • комфортное мужское белье Calvin Klein Underwear (+ фото)
    Заказывали это белье в британском интернет-магазине, тут: irecommend.rucontentmoi-pervyi-probnyi-za...   Моделей там достаточный выбор (хоть и не фантастический), та модель что на фото, называется Calvin Klein Body Stretch Trunk. Состав: 95 - хлопок и 5 - эластан.
  • 08.04.2013 - 08:33
    Отечественное изделие, которое на голову выше большинства имопртных.
    Московская фирма Сплав кроме всякого милитари, военного и туристического хабара, одежды занимается и производством термобелья высокого класса. То есть знают как должно быть сшито и из чего белье, прилегающее к телу. Относится это и к трусам и всему прочему. Ткань - хлопок и Spandex.