Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 23:53

месяц или более
    460 руб (со скидкой 40%)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток, девочки.

Тушь – наше незаменимое орудие в достижении красоты глаз. В этот раз я расскажу о своем последнем приобретении – немецкой туши профессиональной марки Artdeco.

Тушь изначально находится в черной коробочке, на которой указан состав, номер цвета и куча всего того, что не особо важно.

Внутри находится тушь. Для меня ее вид не совсем привычен. Объем самого продукта весьма мал – всего 6 миллилитров. Этим, скорее всего, обусловлена «худоба» этой черной палочки.

Она очень удобна в руке, а когда вы ее закрываете, происходит маленький щелчок в самом конце. Не знаю, для чего он нужен, но мне почему-то приятно его ощущать)

Внутри находится щетка. Щетка – на редкого любителя. Во-первых, она весьма короткая. Нет, это не плохо. Наоборот, для меня это отлично. Но большинство тушей сейчас с гораздо более длинными щетками, и девушки привыкли орудовать именно такими, поэтому эта щетка короткая. Хотя оооочень удобная.

Во-вторых, ее щетинки расположены близко друг к другу, это позволяет идеально расчесывать и разделять реснички. Сама тушь очень демократична в нанесении. Она явно создана не для сумасшедшего «накладного» взгляда, после которого все ресницы выпадут. А для макияжа а-ля натюрель. С одного нанесения ресницы приобретают вид легчайшей дымки макияжа. Сохнет она довольно быстро. Поэтому можно наслаивать тушь. С каждым нанесением ресницы станут более объемными и яркими.

Но, если честно, для меня такое количество слоев, чтоб глаза стали более мне привычными, неприемлемо. Это занимает большое количество времени и создает огромное количество продукта на ресницах, после чего они останутся в ванной при умывании.

Вот так выглядят мои глаза ненакрашенными (вокруг, изнутри немного карандаш есть):

Вот так без туши:

А вот так с полным макияжем глаз:

Консистенция туши не образовывает комочков и не растекается в течение дня. Она не отпечатывается на моих жирных веках. Не создает мне панду под нижними.

Ее формула включает комплекс натуральных восков и современные полимеры. Все-таки фирма хорошо прорабатывает свои формулы, сама тушь очень мягкая и деликатная.

Я использую ее отдельно от стрелок. Потому что она создает естественный эффект. Это очень мило, когда вы не собираетесь наводить вечерний макияж или когда вам нельзя носить яркий, например, в офис. Но на вечер ее наносить смысла нет. Одуреете, пока накраситесь.

Она не вызывает неприятных ощущений, ни раздражения, ни зуда, ни покраснения, ни аллергии. А у меня глаза очень чувствительные, я уже пятнадцать лет ношу линзы. В этом плане она молодец. Кстати она спокойно смывается обычной водой с пенкой для умывания.

Она не испаряется под конец дня, не делает из ресниц одну жирную палку и не течет от влажности. Под дождь не попадаю в принципе.

Но использовать ее самостоятельно, отдельно от других тушей я все же не могу, потому что цветотип у меня зимний, я темная и смуглая. если ресницы накрасить слегка, они пропадают и глаза (из-за черноты) выглядят бешеными. Поэтому эту тушь я использую как первый слой, она хорошо ложится, быстро сохнет и прекрасно позволяет накладывать на себя другие туши. В основном это объемные, конечно. Да и последний раз я прочесываю ресницы все равно ей, потому что щетка до безобразия мне нравится и удобна в работе. Это в моем личном рейтинге яркое Второе Место среди силиконовых щеток. Первое – у Телескопик.

Итог: девочки, если вам нужен легкий дневной макияж, либо вы сами очень светлая, то эта тушь для вас, потому что она прекрасна и ненавязчива. Однако, ели вы как я темная, ее вам однозначно будет мало.

Достоинства
  • Гипоаллергенна
  • Естественный эффект
  • Идеальное разделение
  • Отлично смывается
KallaBoрекомендует
  • Здравствуйте, прекрасные девушки!   Предлагаю разоблачить чертовку от германского бренда Artdeco. Не могу сказать, что знакомство с этой маркой всегда разочаровывало стабильно, нет, напротив, это будет первый провал с их участием. Данная тушь заявлена как ОБЪЁМНАЯ , но так ли оно на самом деле ?
  • 14.10.2019
    Всем приветикХочу дать обзор на тушь от Artdeco "AmazingEffectMascara" Mini Brush -Maxi Volume. ( ω) Купила в сети "Космо", цена была в районе 180 грн. Причем, на весь стенд "Artdeco " была скидка.
  • 15.03.2020
    Никогда раньше не пользовалась косметикой бренда ARTDECO. Это немецкая линия косметики достаточно хорошего качества. Ее используют для профессионального макияжа. Мне-то , конечно, такой не нужен, но тушь я искала хорошую и качественную.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 25.04.2012 - 17:04
    Потрясающая тушь для праздничного вечера! (+фото)
    Купила эту тушь в Рив Гоше по желтому ценнику за 249р. На мой взгляд, для туши Буржуа цена вполне приемлемая)Оттенок я приобрела коричневый, т.к. он больше подходит к моим зеленым глазам))Итак, мои впечатления по порядку.Я обратила внимание на эту тушь благодаря цене и задумалась, стоит ли…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 29.08.2012 - 19:24
    Ради этого силикона я бегала три часа по всему городу…(+++ фото)
    Конечно же, я тоже не прошла мимо халявы… И, как только я услышала, что в журнале дармовой люкс, я ринулась за ним... Найти было его не просто, но трехчасовая гонка все же увенчалась успехом.Сразу после того, как она оказалась у меня в руках, я ползла смотреть на тех, кто уже её опробовал.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 19.10.2020 - 14:27
    Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT - это хороший пример классической кремовой туши. Она действительно украшает ресницы, и очень красиво подчеркивает взгляд, но технические характеристики далеки от идеала...
    Привет всем читателям!   Как же прекрасны женские глаза... В них можно тонуть, и в них можно влюбляться... Одним взмахом ресниц, мы покоряем и разбиваем мужские сердца. Да, глаза - это наше самое главное оружие, которое сражает наповал.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 02.10.2020 - 22:38
    Тушь, которую надо понять и простить: первый месяц мрак и бесиловка, потом крутые объемные ресницы. Много недостатков, но обязательно повторю покупку этой безобразницы. Фото на ресницах в один/два слоя°•
    Всем bonjour!   Эта тушь заинтересовала меня после прочтения положительных отзывов нескольких авторов, на которых подписана, результат на ресницах был приличный и я решила, что и мне оно надо, тем более что к продукции марки Арт-Визаж отношусь положительно.
  • 24.09.2020 - 04:55
    Достойная альтернатива наращиванию❓Я выбираю Cherish❤️Кажется, с тушью мои ресницы выглядят круче чем с 4,5 D в процессе носки✅Фото скажут все за меня
    Несколько последних лет передо мной вообще не стоял вопрос выбора туши для ресниц. Красить особо было нечего — с моими естественными данными настолько все плохо, что ни с одной тушью ресниц все рано не было видно.
  • 03.08.2020 - 00:08
    Чёрная и вредная бяка за немалые деньги! (ФОТО)
    Приветствую всех!   ღღღ Данная тушь досталась мне в подарок за покупку, и слава богу, иначе я бы просто очень сильно расстроилась! От данного бренда я ничего не пробовала кроме данной туши, и после неё желание пробовать что либо ещё поубавилось.