Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:15

Многие наверно слышали о том, что буквально на днях в Ленте была акция со скидкой 40 % на подгузники при покупки от двух пачек.

Кроме привычных нам Хаггисов я решила взять подгузники марки Little Times, для пробы 2 пачки по 22 штуки. Сделала это из желания сэкономить, один подгузник вышел всего 8,6 рублей, ну и заодно хотела попробовать новые подгузники.

Внешний вид упаковки мне понравился, симпатичный дизайн, есть удобные ручки для переноски.

На оборотной стороне есть краткая информация.

Внешний вид. Все подгузники в упаковке одинаковые, но вполне симпатичные, не блеклые.

Липучки обычные, по качеству средненькие.

Поверхность не идеальная, но мягкая.

Несколько раз надевали эти подгузники на прогулку, которая обычно длится не более двух часов. И каждый раз по возвращении внутренная поверхность оказывалась влажной.

Я решила разрезать и посмотреть, что внутри у этого подгузника после использования.

Обычный гель, в который превращается влага, такой есть во всех подгузниках. Правда он очень скомковался. Также есть большое количество чего-то, похожего на вату, вероятно это вещество также должно впитывать влагу и образовывать гель, но по какой-то причине этого не происходит.

В общем, подгузники эти я рекомендовать не буду. Не смотря на большое количество плюсов, со своей главной задачей они не справляются. А это перевешивает все остальные характеристики.

Достоинства
  • внешний вид
  • довольно мягкие
  • низкая цена по акции
Недостатки
  • плохо впитывают!!!
Аленсияне рекомендует
  • 13.01.2018
    Всем приветики! Мамочки всегда находятся в поиске идеальных подгузов, опять же хочется купить не дорогой и качественный товар, а подгузы это самый настоящих расходный материал и самые большие траты в первые месяцы приходятся именно на них, ну а что до прикорма еще далеко.
  • 07.12.2018
    Доброго времени суток! Подгузники Little Times Лента, не знаю зачем купила, я уже читала про них раньше и знала, что качество у них так себе, но захотелось продолжить эксперименты с выбором подгузников. Купила маленькую пачку, размер тройка. Оформление пачки не плохое, смешной малыш.
  • Гуляя по просторам магазина "Лента" увидела я эти подгузники. Почему бы не попробовать их? Подумала я и взяла их с собой на кассу: они были по акции и цена за упаковку 24 шт. была около 300 руб.Дизайн самих подгузников лаконичен и для меня симпатичен. Как всегда много обещаний.
  • 07.03.2018
    Доброго времени суток дорогие друзья, которые решили прочитать мой отзыв. Так уж получилось, что решила я вчера денежек сэкономить на любимом сыне)))). И купила в супермаркете Лента эти ужасные подгузники. Просто нет слов. Взяли мы четвертый размер , для деток от 8 до 18 кг.