Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 06:43

Этой игле я поставлю оценку три! На большее рука не поднимается. Вообще, я с нетерпением ждала посылку. Думала, что эта игла окажется помощницей, и сократит болевые ощущения при ликвидации угрей. А такая игла была нужна не только мне, но и моему парню.

Первое впечатление и возникший вопрос – «Как это работает? И будет ли оно работать вообще?». По предыдущим отзывам весь процесс легкий, быстрый и терпимый. На самом же деле эта игла может помочь лишь при реальный больших и созревших угрях (простите за подробности). А вот мелочи, которые тоже хочется ликвидировать, убрать не получается. Самое большее, что вы получите – синяк и красное кольцо вокруг прыщика. Сам же прыщик не всегда соизволит извергнуться. Иногда нужно ну очень сильно нажать и ну очень сильно больно сделать, чтобы игла «сработала» над заданием. В большинстве случаев, все таки ногти – более эффективное средство.

И так и этак я пыталась подступить к этой игле. На подбородке вылезло два прыщика. Решила проверить иглу в действии еще раз. Перестаралась. Эти ранки после прыщиков так опухли потом, что просто ужас! Болело все долго. Хотя иглу я дезинфецировала и прыщики прижигала. Но, видимо сильно передавила кожу… Вот и последствия.

Иглу могу советовать только в очень БОЛЬШИХ и СОЗРЕВШИХ случаях. А лучше всего где-нибудь на спине, руках… Но никак не на лице. Либо мне не повезло с кожей, либо все таки игла не совсем подходит для решения таких деликатных проблем.

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Помогает в борьбе с большими ургями
Недостатки
  • Больно
  • Может оставить синяк
  • Оставляет красные круги
  • Работает лишь с большими угрями
Ленчиккрекомендует
12.10.2012
+ Пыточный инструмент какой-то Shock
12.10.2012
Не то слово)))
Пугать им точно можно! Особенно мужа))) Laughing out loud
04.05.2016
Мне тоже ногти предпочтительнее. Заказала такую штуку от avon, но пользоваться неприятно.
07.08.2017
Не всегда обязательно использовать именно эту иглу, на мой взгляд она туповата, можно взять трех кубовый шприц и проколоть им прыщ (не черную точку), перед этим хорошенько распарить лицо ( есть спец. гели или даже водяная баня), а потом уже аккуратно выдавливать петлей
А от черных точек намного проще избавиться, распарить лицо и удалить петлей. Не знаю, у меня даже не на распаренное лицо получается. Но судя по тому, что вы в основном пишите об игле, хотя главная часть инструмента- петля, то скорей всего, вы делаете что-то не правильно Sad
07.08.2017
Петля тоже травмирует кожу и очень сильно. Поэтому этот инструмент так и валяется. Петлей я только сдираю кожу и это просто кошмарно и неприятно. ногтями безопаснее во сто крат.
От мелких немозревших угрей я избавляюсь распариванием лица и умыванием специальной губкой для лица с подходящим средством. Эта губка имеет глубокие поры, которые работают примерно как петля, только она мягкая, и не создает болевых ощущений, даже когда сильно нажимая чистишь ею лицо. Единственное это может сработать как пилинг и кожа будет немного гореть. Но это всё же лучше, чем ходить с синяками и ранками.
  • 28.11.2014
    Прочитав много отзывов об инструментах для удаления черных точек и прыщей, тоже решила попробовать.     Заказавала - на BuyinCoins . Цена - 46 рублей . В наборе было 5 штук. Длина - 8 см. Ссылка - [ссылка] Представляю они собой, инструменты из нержавеющей стали.
  • 09.01.2014
    Я давно была наслышана об этом инструменте, просмотрела кучу видео о том, как же он аккуратно, безболезненно и без последствий чистит поры. Заказав его на Бике за копейки, я была очень рада, т.к никак не могла найти петлю в оффлайне. Пришли 2 петли, в упаковках, выглядели весьма качественно.
  • 23.10.2012
    Заказала это приспособление пару месяцев назад с Бика. Цена всего 1 доллар за две штуки, но, на мой взгляд, это пустая трата денег. Пришли две иглы в чехольчиках и с пластиковыми наконечниками на острие. Внешне никаких неровностей нет, металл прочный.
  • 10.09.2012
    Увидев этот инструмент на сайте Buyincoins я сразу захотела его заполучить, т.к. пойти к косметологу я боюсь, прочитав о последствиях его вмешательства в кожу(непроходимые рубцы, рябая кожа и т.д.).
  • 21.05.2020 - 08:36
    🌟 Кто мечтает о серебряных ложках, а я о ложке Уно... Заказала... Испробовала...
    Здравствуйте. Вчера, наконец, сбылась моя давнишняя мечта: заказала ложку Уно. Привезли в ближайшую аптеку. Это достаточно известный инструмент, продается в разных вариациях. У меня есть с " петлей" очень болезненый. Решила взять другой.
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 14.06.2020 - 16:16
    Не foreo единой... Что из себя представляет бюджетный китайский аналог знаменитой щетки для лица. Рассказываю о своем опыте использования
    Ох уж эти блогеры! Как начнут рекламировать и расхваливать бьютигаджеты, так понимаешь, что мне тоже срочно это нужно. А нужно ли? Давайте разберемся. Все мы наслышаны о щеточке для очищения лица Foreo Luna, но не все хотят платить за нее такие деньги.