Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 15:46

Действительно, в Метро есть товары, которые стоят дороже и даже намного дороже, чем в остальных магазинах ,да еще и продаются упаковками. Но мы с мужем все-таки ездим туда каждый месяц после зарплаты. Кое-что покупаем. Особенно мясо. Там огромный мясной отдел, всегда качественное мясо. Правда, в отделе холодно-возьмите кофту. Цены не меньше, чем в магазинах, но всегда качественное, свежее. Покупаем косметику: шампуни, дезодоранты - они в упаковках по 2, нас не пугает. Порошок стиральный, мыло туалетное тоже не дорого и даже иногда дешевле, чем везде. Мне нравится, что всегда при входе тематическая торговля-новогодняя, пасхальная и тд. Вещи оригинальные и не всегда дорогие.
Одежду там не берем-размеры не всегда есть, да и модели никогда особенно не привлекают.
Наверное, огорчает то, что нельзя с детьми. У нас всегда проблема-с кем их оставить.
Подвожу итог-сориентируйтесь ЧТО в Метро вас интересует и вперед. Ассортимент там почти не меняется.
Достоинства
  • Большие залы
Недостатки
  • Не всегда есть нужный товар
  • Обилие крайне дорогостоящих товаров
ElenaYaрекомендует
  • Этот магазин мы с семьей посещаем не каждую неделю, но бываем там периодически, когда проезжаем мимо. В Ульяновске он находится на ул. Урицкого, д.100, мне нравится их достаточно большая и просторная парковка и "бесплатные" тележки (без монеток, т.к.
  • 27.06.2013
    В "Метро" я не часто езжу, но все таки иногда там оказываюсь. Магазин хорош тем, что можно закупить товар оптом или просто много упаковок взять. Когда нам нужно было закупать соки на свадьбу, мы поехали именно в "Метро", потому что удобно брать соки сразу же упаковкой по 5 шт.
  • 26.02.2010
    Достаточно огромный выбор товара и по хорошим ценам. В нем есть все что нужно для дома,детей,одежка,спорт,цветы и множество другого. Метро проводит множество акций благодаря которым вы можете сыкономить деньги да и ще и выграть подарок.Если вы купити вы купили технику и она вам не нравится без…
  • 14.09.2009
    Когда в моем городе началось строительство магазина METRO Cash & Carry, все как то скептически ставились к очередному гипермаркету.Но, прошло время, люди свыклись с режимом работы магазина, с выкладкой и предложением товара и он стал чуть ли не самым любимым местом скупки товаров для всех верст …