Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:54

Попробовать можно любителям и роллов и чипсов. Не думала что тут столько негативных отзывов. Вполне достойные чипсы. По началу я поморщилась, на запах больше аромат бекона или курицы гриль.

Но после стало понятно что запах отличается заметно от вкуса. Чувствуется вкус нори и семги, а вот в остальном не тянут на роллы. Я вы сказал что вкус рыбноводорослевый,хоть и не ярко выраженный. И еще плюс то что обычно к концу пачки уже не разобрать что ты ешь, а тут ароматизатор продолжает играть.На упаковке указан рецепт роллов. Цена 30 рублей.Не могу сказать что буду брать еще,но было интересно попробовать, не жалею, по крайней мере я выберу их чем к примеру Лейс Бекон. Глупо ждать от жареной картошки вкус нежного сыра с рыбой. Лейс будет похуже некоторые вкусы, ядрено пережаренные вонючки.Так что заслуженная четверка отечественному производителю.

Кто надеется "поесть" роллов за 30 рублей будет разочарован.

Достоинства
  • Необычный вкус
  • Оригинальная идея
  • Рецепт роллов
Недостатки
  • Без аромата
Алисарекомендует
  • 29.07.2013
    Зашли как-то вечерком в магазин, захотелось выпить бутылочку пивка с чипсиками. Увидев на витрине с чипсами новинку от Московского картофеля чипсы со вкусомм роллов Филадельфия , я схватила сразу 2 пачки и побежала быстрее на кассу.
  • 24.10.2013
    Наткнулась, как и многие случайно. Не знаю, чего их все так ругают, нормальные чипсы. Рифленые, не сильно жирные, не пересоленые, не пережареные. В сравнении с новой серией Лейс рифленых , даже получше будут, у Лейс вкус вообще убийственный слишком выраженный и навязчивый и в жиру аж плавают!
  • 23.05.2014
    Похожи на те, что продаются в фиолетовой упаковке со вкусом курицы, только не такие острые. Нравиться, что в составе нет транс-жиров и модифицироанных продуктов. Молодцы, постарались.