Опубликовано 19 Май, 2022 - 17:29

месяц или более
    292 рубля

Всем привет!

Скажу сразу, что я далеко не профессионал в "маникюрных делах" и моё мнение не может быть единственно правильным в вопросе тестирования базы для ногтей. Но, тем не менее, я не впервые делаю покрытие ногтей гель-лаком самостоятельно, и мне уже есть с чем сравнивать! В 2016-2018 годах у меня уже был опыт самостоятельного покрытия ногтей шеллаком, но потом мне стало лень и я стала ходить к мастеру.

Пару месяцев назад я снова загорелась идеей делать маникюр себе самостоятельно, так как нахожусь в декретном отпуске и имею на это время. В общем, я приобрела для личного использования аппарат для маникюра и педикюра и набор для работы с гель-лаком. Об этом всем я напишу позже, а сейчас речь пойдёт о базе для шеллака.

И так, Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage. Оттенок № 35.

У меня база в цвете No 35 (бежевый, шампань).

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Как я познакомилась с этой базой?

Я уже сказала, что недавно приобрела огромный набор для маникюра с Led-лампой, гель-лаком, базой и топом. Так вот, топ и лаки мне понравились, а вот база из набора мне совершенно не понравилась (жидкая, так ещё и на ногтях держится всего 5 дней). Я решила заказать на Wildberries более густую базу с камуфлирующим покрытием. Выбор пал на Каучуковую базу от Foxy Expert Camouflage. Мне понравилось отзывы на эту базу и ценник на неё не кусается.

Общая информация:

Изготовитель: ИП Стефанюк М.О.;
Срок годности: 36 месяцев;
Официальный сайт: www.foxy.expert;
Стоимость: 292 рубля (ценник из интернет-магазина Wildberries);
Место покупки: интернет-магазина Wildberries.

Упаковка:

​​​​​Так как я заказывала базу через магазин Wildberries, упакована она была в пупырчатую плёнку с наклейками магазина Wildberries.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Производитель положил в пакет маленький презент - розовый блок для шлифовки ногтей.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

База Rubber Base Gel Camouflage продаётся в бутылочке из не прозрачного темного стекла. Бутылочку огибает этикетка бежевого цвета. На этикетке есть вся необходимая информация о Каучуковой базе Camouflage от Foxy Expert.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Закрывается бутылочка округлой вытянутой крышечкой из чёрного пластика. В крышечку встроена кисточка для нанесения базы на ногти.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

В общем, упаковка самая обыкновенная.

Кисточка в средстве очень хорошая и удобная. Она не тонкая, но и не слишком широкая. Работать ею очень удобно. Ворсинки кисточки лежат одна к одной. Кисточка мягкая, но упругая. Такой кисточкой легко подобраться под самую кутикулу.

Консистенция, цвет, аромат:

Так как эта база выравнивающая (именно по этому запросу я и нашла её на Wildberries), она довольно-таки густая и плотная.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Ею действительно можно выровнять ногтевую пластину.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Цвету данного оттенка бежевый (производитель его называет "шампань"). Напомню, что этот цвет в линейке идёт под номером 35.

Кстати, у этой базы очень приятный аромат. Мне этот аромат напоминает аромат жвачки "Turbo".

Состав:

Acrylates Copolymer, Isopropyl Alcohol, DIMETHICONE, BUTYL Acetate, Microcrystalline wax, CL 77491, CL 77492, CL 77891.

Не знаю нужна ли Вам информация о составе, но я её в отзыв добавлю. Мне, как стороннему читателю, состав лака для ногтей не важен, главное чтоб носился хорошо. Однако как автор отзывов, я просто не могу обойти этот аспект стороной. Поэтому, держите проверку состава!

Расход:

РАСХОД будет минимальный, так как база отлично наносится и распределяется. Мне для личного использования, так точно года на 3 хватит.

Способ применения:

Равномерно нанести на ногтевую пластину. Сушить в УФ/Led лампе 2 мин/30 сек.

Я всегда работаю с гель-лаком строго по инструкции от производителя.

Результаты применения:

Первое впечатление от базы самое положительное!

Во-первых, она очень красивая. Я специально не наносила цветной лак поверх базы, чтобы показать Вам красоту цвета оттенка No35 Каучуковой базы Foxy Expert "Камуфляж".

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Маникюр получился очень нежный и красивый.

Во-вторых, база реально выравнивает ногтевую пластину. Даже я, которая работала с этой базой впервые и не являюсь профессионалом в ногтевом сервисе, смогла выровнять ногти с этой базой.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Мне кажется, что получилось у меня не хуже, чем у мастеров ногтевого сервиса (поразительная самоуверенность, неправда ли?).

Ногти относила около месяца. Сколов не обнаружила, но появилось несколько трещин на базе. Это не самое страшное.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage.

Самое неприятное для меня оказалось то, что спустя две недели после нанесения этой базы на ногти (база наносилась по всем канонам ногтевого сервиса), она начала отслаиваться на нескольких ногтях. Это не очень эстетично выглядит, плюс в эти отслойки попала и волосы при расчесывании или мытье головы.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Уж не знаю в чем тут дело, так как делала все по инструкции, и не впервые. Возможно виноваты и мои от рождения кривые руки, но не факт. Судя по отзывам на Wildberries и отзывам мастеров на IRecommend база отличная. У всех держится прям пока ногти не отрастут. Мне видимо не повезло. Возможно такая беда именно с оттенком No35 так как именно на него я не нашла отзывов на нашем сайте.

Некоторые мастера советуют наносить эту базу предварительно прогрунтовать ноготь прозрачной жидкой базой. Говорят, что при таком способе нанесения любая камуфлирующая база носится лучше.

Вывод:

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage оставила после себя двоякое впечатление. С одной стороны, она безумно красивая, хорошо наносится и отлично выравнивает ногти. С другой стороны, у меня появились отслойки через две недели после нанесения базы и трещина на большом ногте (именно на базе). Конечно, не уверена, что в этом виновата сама база.

От себя поставлю 3 звезды, и буду пробовать работать с ней дальше. Если в дальнейшем я с ней справлюсь, то изменю оценку на более высокую.

Каучуковая база Foxy Expert коллекция "Камуфляж" Rubber Base Gel Camouflage

Рекомендовать буду, так как плюсы в её использовании несомненно есть.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешевая
  • Идеально выравнивает ногти
  • Красивый нежный цвет у базы
  • Легко наносится
Недостатки
  • База треснула на ногте
  • Через две недели начала отслаиваться
BeautyAnn555рекомендует
Какие у Вас красивые ногти 🤩
Цвет у базы очень красивый. Жаль, что отслойки пошли Sad
19.05.2022
У меня не то что отслойки, так однажды полностью база от Masura спустя неделю сошла полностью с ногтей. Безумно обидно, так цвет у базы тоже был очень красивый!
19.05.2022
Не знакома с фирмой, но смотрится хорошо на ногтях
19.05.2022
Жаль, что такая нестойкая. Красивая у вас форма ногтей и оттенок базы нежный 😍
Ноготки красивые Smile
19.05.2022
Полезный отзыв. База красивая действительно и ногти у вас тоже
20.05.2022
Красивый оттенок, надо посмотреть у них прозрачные базы, как-то не очень к цветным отношусь…
20.05.2022
Цвет приятный, но отслойки плохо(
Жаль, что отслаивается
20.05.2022
она начала отслаиваться на нескольких ногтях
по мне это самое бесячее, что может быть
20.05.2022
Вы мастерица.) У меня же не получается аккуратный маникюр.(
20.05.2022
Жаль, что качество не лучшее, а оттенок замечательный
20.05.2022
Цвет просто бомба, но отслойка очень плохо((
интересно было почитать
20.05.2022
Мне очень нравится дизайн маникюра Innocent
21.05.2022
Ну как бы не дотягивает до идеала.
21.05.2022
Несмотря на недостатки базы, смотрится очень красиво Smile
21.05.2022
Красивый цвет, жаль, что слоится
22.05.2022
Я пока в поисках идеальной базы. Ногти очень тонкие, редко какая база долго держится
23.05.2022
Я тоже купила, начиталась отзывов, теперь не знаю что с ней делать
.начала отслаиваться
Неприятный недостаток
Плохо разбираюсь в этом Innocent
24.05.2022
Очень классный оттенок, я люблю такие больше всего! Жаль только, что по качеству именно он оказался не очень.)))
24.05.2022
Жаль.
25.05.2022
Цвет очень красивый
  • 01.10.2018 - 10:37
    Не растекается, хорошо держит маникюр, выравнивает ногтевую пластину. Я бы сказала, что это ИДЕАЛЬНАЯ база, если бы не одно НО
    Добрый день!   Сегодня я хочу наконец-то начать знакомить вас с заказом из ИМ Dona Jerdona. Начну с каучуковой базы Holy Rose. Общая информация о продукте Полное название: Каучуковая База Holy Rose rubber base 005 Страна-производитель: Россия Приобрести можно в официальном интернет-магазине - 310…
  • 11.12.2018 - 16:19
    Маникюр гель-лаком практически в 1 слой! Как? Камуфлирующее базовое покрытие от Holy Rose, способно сэкономить ваш БЮДЖЕТ и ВРЕМЯ! + Рассмотрим все плюсы и минусы продукта
    Приветствую !?   Немного предыстории... Моя любовь к гель-лакам началась довольно таки давно, лет 5 назад точно, а может и больше. Свою маму я тоже познакомила с ними давно и у них такая же любовь?
  • 11.01.2019 - 20:26
    Можно ли с каучуковой базой отрастить поврежденные, тонкие ногти?
    Всем привет! У меня тонкие ногти. Я пила различные витаминные комплексы. Использовала «Умную эмаль» и массу подобных лаков. Пока использую результат есть. Только прекращаю, результата нет. У меня есть УФ-лампа.
  • Каучуковая база, которую выбирают профессионалы: швейцарское качество, самовыравнивающаяся текстура, гипоаллергенная формула, отсутствие резкого запаха, идеальная носка до самой коррекции!
    Кто бы что не говорил, а база - это главный материал в гель-лаковом покрытии! Ведь именно она обеспечивает крепкое сцепление гель-лака с натуральным ногтем, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, выравнивает поверхность ногтевой пластины, перекрывая все неровности и дефекты, …
  • 04.05.2021 - 14:42
    Крутая бюджетная база для новичков! Оттенок 767 pink
    Всем привет! Не знаю как у вас, но у меня часто бывает такое, что я не знаю чем накрасить ногти, вроде коллекция лаков большая, разные там пластины, втирки, стразы, а выбрать не могу) В таких случаях я, как правило, делаю нюд, причём хочется приложить к процессу минимум усилий, быстро и красиво.
  • 27.09.2021 - 22:12
    ♡Укрепление, выравнивание, ремонт ногтей ♡Каучуковая база для гель-лака средней вязкости IVA Nails - идеальный вариант для маникюра в домашних условиях
    На сегодняшний день практически все женщины (да и мужчины) знают о покрытии гель-лак . Покрытие гелем стало обычной процедурой, которую повторяют примерно 1 - 2 раза в месяц.Одни отдают предпочтение мастерам в салонах, другие делают себе покрытие самостоятельно.
  • 19.02.2018 - 14:07
    Хорошая плотность и носка!
    Постоянно тестирую новые продукты. Попалась мне на глаза новинка Foxy Expert Rubber Base(каучуковая база). Консультант в магазине утверждала, что база хорошо носится. Взяла. Основные характеристики: Объём : 15 мл. Цена : 490 руб.
  • 19.03.2018 - 23:24
    Красивые оттенки в коллекции(#109)
    Всем мастерам маникюра и ночевкам в этом деле, привет! Я, мастер маникюра. Часто тестирую продукты наил-индустрии. Нужен был универсальный камуфляж, естественно в большом объеме. Увидела камуфлирующую базу FOXY expert Rubber Base Gel FRENCH . На мой взгляд оттенок #109 оказался более подходящий.
  • 09.11.2020 - 17:30
    Третий год использования этой базы. Какие впечатления ?
    Всем привет! Хочу рассказать вам свои впечатления от базы , которой я пользуюсь вот уже ТРЕТИЙ год ! Впечатляющий срок для многих, ведь со временем появляются новые улучшенные продукты. Давайте разбираться, почему же она стала для меня фавориткой. Краткие характеристики .
  • 08.08.2022 - 22:53
    Оправдал ли мои ожидания топ, заявленный как самовыравнивающийся суперглянцевый финиш без липкого слоя
    Маникюр одно из распространённых хобби для девушек и женщин нашего времени, с появлением гель лаков индустрия красоты просто перевернулась с ног на голову.Занимаюсь маникюром самостоятельно недолго (1-2 года непостоянной практики), и нахождение бюджетного топа и базы стало насущной проблемой, так…
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 29.07.2022 - 14:25
    Идеальная жесткая база для тонких и ломких ногтей. С ней даже длинные ногти носятся отлично без дополнительного укрепления гелем или акриловой пудрой.
    С продукцией для маникюра марки Grattol я познакомилась полгода назад, когда впервые попробовала их великолепной красоты и сияния цветные базы с шиммером Base Glitter No Hema.
  • 20.07.2022 - 12:51
    Сначала я думала, что это у меня слишком кривые руки, но нет, тут дело явно в базе!
    Я очень хотела себе именно молочную базу для маникюра, она ведь даже соло смотрится обалденно: не плоско, как белый лак, незаметно отрастание у кутикулы, ногти с естественным объёмом. И если бы я знала, что эта база не такая при покупке... Про цену Брала на Вайлдберриз за 219 рублей.
  • Идеальная база для ногтей, не требующая дополнительного укрепления. Смотрится естественно, не течёт и не печёт в лампе💅
    Всем привет .   Маникюр в основном делаю себе сама в домашних условиях. Предпочитаю больше натуральности и естественности, чтобы это не смотрелось кукольно как будто они нарощены. Еще с детства не люблю длинные ненастоящие ногти, даже не знаю почему.
  • 21.07.2022 - 22:30
    Эффект перепелиного яйца на любом цветнике. Отличный матовый топ из коллекции FOXY EXPERT - покажу свои дизайны с ним и расскажу о особенностях носки.
    Всем привет.Я делаю сама себе покрытие гель лаком вот уже 4 полных года, на звание мастера не претендую, да и не делаю никому, кроме себя и старшей дочери, тем не менее некоторый багаж знаний у меня накопился, и опираясь на него - я купила себе Топ для гель-лака Foxy expert Velvet flakes с эффектом …
  • 03.07.2022 - 17:56
    База, с которой отлично держатся даже мягкие ноготки, на которых большинство материалов дает отслойки. Покажу как относились с ней некоторые из моих маникюров. Насколько база жесткая?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о базе, которая меня очень порадовала. Не могу сказать что она стала незаменимой, но покупку я точно планирую повторить.
  • 04.07.2022 - 13:06
    ★ ★ ★ C базой Coco Milk маникюр получится нежным и воздушным. Для любительниц полупрозрачного покрытия ★ ★ ★
    Всем привет! Базы молочного цвета у меня заканчиваются со скоростью света. На смену своей я решила попробовать Каучуковую базу для гель-лака Patrisa Nail Coco Milk.   Данная база представлена в разных объемах : 8 мл, 12 мл, 16 мл, 30 мл и 50 мл. Общая информация: Объем 8 мл.
  • Я и мои клиенты в восторге от этой бескислотной базы! Красивый цвет! Цена всего в 200 рублей и никакой аллергии!!!
      Привет всем красавицам и красавцем!!!   упаковка: самый стандартный стеклянный флакон, ничего необычного. Мне очень нравится его миниатюрность. Единственный минус нет разметки на крышке, но это можно простить.
  • 17.07.2022 - 18:24
    Оооо, дааааа... Любовная любовь! Настолько красивые базы, что даже не хочется делать дополнительный дизайн))) Аккуратно отрастают, не проседают и не меняют оттенок.
    Всем привет! Мне так не терпится рассказать об этих базах)) Нравятся безумно! И в первую очередь своим абсолютно беспроблемным нанесением и отличной носкостью. А уж какие они красивые Yme (Ymenails) Yuki Base камуфлирующая база с блестящими частичками Базы в чёрных флакончиках из глянцевого стекла.