Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 06:49

Witt-international - один из многих интернет-магазинов, в которых я заказывала одежду. Да, ассотримент, представленный в каталогах, рассчитан на возрастных женщин, поэтому, когда мне впервые положили его в почтовый ящик, я вроде как обидилась, и в тот раз ничего не заказала. Но позднее, листая уже следующий каталог, обратила внимание, что и на мой вкус одежду там тоже можно найти. Поэтому сейчас я время от времени (достаточно редко, пару раз в год) заказываю там кое-что. В основном мой заказ содержит что-то для моих мамы и тети, ну и бонус для меня ))). Насчет одежды для старшего поколения - в Витте есть то, что можно безуспешно искать в магазинах - брюки и джинсы классического покроя, с высокой талией. Я заказывала их и еще несколько кофточек, все пришло хорошего качества. Ценовой диапазон в каталоге на любой кошелек: от очень недорогих моделей, до очень дорогих. Очень все печально с мужским ассортиментом - одно и то же из года в год, и практически нечего выбрать.

Для себя я там иногда покупаю одежду марки Together, ее почему-то теперь нет в других каталогах. Присылают достаточно быстро. Насчет подарков... Ну, тут все понятно, ничего особенно качественного ждать не приходится, сумки из кусочков кожзама и прочая фигня.

Так что для целевых клиентов - дам пожилого возраста, которые не любят ходить по магазинам, Витт вполне неплохой вариант. (Ну, и молодым девушкам тоже можно кое-что там найти любопытное.)

На фото - топ марки Together.

Достоинства
  • Бывают подарки и спецпредложения
  • Для лиц более старшего возраста
  • Есть хлопок
Недостатки
  • В подарках и спецпредложениях вещи низкого качеств
dzhuliaрекомендует