Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:45

Всем привет.

Сегодня расскажу о корректоре , который мне пришёл в подарок от компании ,, Ив Роше''. Я его выбрала с надеждой на качество, но к сожалению подарок меня разочаровал.

Оформление очень красивое, золотой футлярчик с логотипом компании .Выкручивающийся механизм, для набора средства на кисть.

Я выбрала розового оттенка ,так , у меня бледная кожа. Когда я нанесла корректор на область под глазами, пришла в ужас...

Он подчеркнул все складочки ,забился в них и смотрелось это отвратительно. Ещё один недостаток, что он сильно сушит кожу. Я пробовала наносить его на крем, на базу , всё один эффект. Круги под глазами он тоже не убрал, не оправдал моих надежд.

Я даже потом обрадовалась, что это подарок ,не так обидно ,как если бы я его купила. Этот корректор стоит больше 750 рублей. У него одно достоинство - дизайн.

Отдала корректор дочери, жалко стало выкидывать. Может акне маскировать будет.

Не советую ,деньги на ветер.........

Достоинства
  • дизайн
Недостатки
  • cильно сушит кожу
  • высокая цена
  • подчеркнул недостатки
stella31не рекомендует
04.06.2016
да уж, неудачная покупка =)
не расстраивайтесь, найдете свой идеальный консилер )
04.06.2016
Фух, как Вы вовремя! Я чуть не купила)
  • Сразу скажу, что сравнивать мне не с чем. Консилер - новое для меня средство. Вдохновилась я видеоблогом Крыгиной и решила добавить к своему ежедневному макияжу ещё и это чудо - средство. Особо не выбирала, делала заказ в Ив Роше, заодно добавила и консилер в корзину.
  • Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)) У меня как раз заканчивается консилер от фаберлик, а так как я люблю пробовать всегда что то новое, то увидев в Ив роше новинку консилер "сияние и молодость" я решила заказать, хотя цена там конечно кусачая(( без скидок аж 750р.
  • Консилер Ив Роше Сияние и молодость я приобрела с очень большой скидкой. Обычная его цена 960 рублей, я купила его примерно за 300. Скидка была просто огромной, и если бы консилер мне не подошел, было бы не так обидно. Описание и состав: Упаковка консилера обычный карандаш с кисточкой.
  • 20.11.2015
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о консилере для глаз от Yves Rocher. В последний год я очень много работала, практически не высыпалась, много нервничала. И конечно это все отразилось на моей внешности. Глаза как-то впали и под ними появились синяки.