Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 23:43

На новый год многим хочется блестать так, что из космоса видно было. С подобной мыслью я и пошла на поиски какой-либо палетки теней. Так как на подарки родным было потрачено не мало денег, я решила, что не хочу тратить много денег на косметику. Так, я искала дешевую палетку. Именно палетку, так как я еще не совсем представляла свой макияж.

Самым близжайшим магазином косметики от моей работы оказался Магнит Косметик. Туда я и решила сходить. Естественно, там не очень большой выбор палеток. Даже за сумму больше, чем я рассчитывала, выбора практически не было. Если говорить о разнообразии цветов, которое мне было нужно (стандартный макияж в коричневых тонах меня не вдохновлял), то на стелажах была лишь одна палетка, соответствующая моим хотелкам. И это Beauty Bomb My Shadow.

Выглядит палетка вот так:

Оформление простое. Упаковка достаточно стандартная. Я думаю, что могла бы быть и лучше. Тем более при использовании на ней остаются следы пальцев, различные царапинки. И для этого не надо стараться. Но собственно и цена не высокая. Точно не вспомню. Примерно за 500р. я ее покупала. За восемь цветов - это не дорого.

Стоила ли она этих денег? Забегая вперед скажу, что определённо нет!

Количество цветов и стоимость палетки - это единственные плюсы, которые я в ней нашла. И они не стоят ≈500р.

Глядя на палетку можно сказать, что цвета там яркие, красивые. Но на свотчах видно, что это совсем не так. Увы, тестеров в Магните не оказалось, поэтому я ошибочно доверилась внешнему виду теней.

На фотографиях ниже видно всё. Если желтый и фиолетовый(на второй фотографии первый слева) еще как-то будут видны на веке, то остальные вообще не отличить друг от друга. Ну разве что голубой и морской волны еще как-то можно наслоить и будет видно цвет. С другими так не получится. Просто блестят... а какой цвет на веке? Не понятно. Возможно что-то изменится с базой, но ее у меня не было на тот момент.

Все цвета с блёстками. Поэтому они годятся лишь в качестве дополнения к другим палеткам. Так как необходимо разбавлять матовыми. Самостоятельно использовать я их бы не стала.

В целом я ими не буду больше пользоваться, так как их все равно практически не видно. И пропадают они у меня с век за пару часов. Словно и не было их вообще.

Говорить о растушевке и прочем не вижу даже смысла, так как будет одинаково не видно, что растушевать, что нет. Просто блестки на веке.

Итог: деньги на ветер! Лучше бы потратилась на проезд и съездила в другой магазин.

Конечно, это моё субъективное мнение на эту палетку. Возможно кто-то остался доволен ей. Но для меня это однозначно плохая покупка! Советовать её никому не буду.

Лайфхак:

Если Вы все же купили палетку и она также, как и мне не порадовала, то чтобы она не валялась на полке.. Можно использовать в качестве втирки для маникюра. Результат не такой яркий, как от специального средства, но в этом есть свой плюс, так как порой хочется получить легкий перелив на ногтях. Также это отличный способ разбавить белый цвет, чтобы не выглядел, как замазка.

Достоинства
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Ноль пигмента
  • Очень плохая стойкость
  • Цвета на веке одинаковые
  • Цена не соответствует качеству продукта
December.in.my.heartне рекомендует