Опубликовано 26 Июль, 2022 - 02:02

неделя или более

Упаковка милая. На ощупь она матовая, выполнена в приятных тонах. Тут еще и улиточка тянется к девушке в традиционном наряде Ханбоке. И все вроде бы прекрасно. Но, к сожалению, упаковка часто бывает обманчива. А за великолепным составом идет не омоложение, питание, увлажнение и выравнивание тона кожи, а совсем другое.

Например, как в данном случае проблемы с кожей. Мелкие высыпания, будто от аллергии, две недели "радовали" меня в зеркале. И даже после того, как я перестала пользоваться данным кремом, ситуация не скоро пошла на лад. Уже не в первый раз я покупаю что-то что выглядит заманчиво, а на деле совсем не моё. Так что кто прочтет этот отзыв, может учиться на моих ошибках. Первый раз купила продукцию Funny Organix и теперь долго еще не буду ею пользоваться, хотя хотела после крема попробовать сыворотку.

По удобству могу сказать, что крышечка удобная, не острая, как иногда бывает у подобных упаковок. Не порвалась негде. Что, конечно, очень хорошо. Летом довольно удобно брать такой крем в поездку. Место занимает не много. Но несмотря на то, что у крема есть плюсы, это самый плохой крем для лица за последнее время. Даже более дешёвые крема на его фоне смотрятся более выигрышно. Насчет питания - на коже оно ощущалось. И вообще, сам крем по запаху и текстуре довольно приятный. Возможно, людям с хорошей кожей можно рискнуть и попробовать. Если он не вызовет проблем, возможно, будет неплохая и не очень дорогая альтернатива более дорогостоящим средствам. Но а тем, у кого кожа чувствительная или проблемная, возможно, лучше не рисковать.
Состав у крема просто невероятный.

Тут есть: секрет Улитки, пчелиный Воск, масло Ши, масло Семян Камелии Японской, экстракт Меда, экстракт Прополиса, экстракт Семян Хрусталика, Эскуленты (Чечевицы), экстракт косточек Prunus Persica (Персика), экстракт Маточного молочка, экстракт молочного белка.

И это я еще по вершкам прошлась. Всего полезного там очень много.

Для меня и моей кожи. Этот крем стал аутсайдером, не смотря на свой невероятный состав.

Достоинства
  • Мгновенно гладкая кожа
  • Не забивает поры
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Высыпания сохраняются на долго
  • Может вызвать высыпания на коже
Полуночник2020не рекомендует
  • 22.04.2020 - 19:47
    Как самостоятельная сыворотка -слаба. Но в многослойном уходе вписывается хорошо. Сыворотка для лица Funny Organix Secret Snail для нормальной кожи.
    Добрый день. Сложно делать отзыв о конкретном одном продукте когда использовала в комплексе его. Но я постараюсь. Одним из последних моих бьюти приобретений стал комплекс средств для уода за кожей лица от Funny organix серия для нормальной кожи со слизью улитки в мини формате.
  • 26.12.2017 - 20:41
    Улитки бывают разные - небольшое сравнение с Mizon. Эффект на комбинированной и чувствительной коже.
    Всем привет! Муцину (слизи) улитки приписывают поистине чудодейственные свойства и сейчас наверное только ленивый не пробовал средства с ним.
  • 03.07.2018 - 20:13
    Белорусский, модный, неплохой. Но до пятёрки не дотянул! Почему - читайте в отзыве;)
    Привет! При покупке крема от Bioworld я стала натуральной жертвой маркетинга и милой упаковки. Я ходила вокруг него как голодный зверь, пока, наконец, не выдержала и не унесла домой, хотя мой предыдущий дневной крем и не думал заканчиваться.
  • 05.12.2018 - 16:56
    Обычный крем, без каких-либо впечатляющих особенностей.
    Крем Snail perfect cream мне привезла в подарок подруга из Таиланда. Это было мое первое знакомство с тайской косметикой, но не первое с улиточными кремами. О марке Siam natural herb я раньше не слышала. Крем был упакован в большую яркую коробку. Внутри баночка была надежно зафиксирована.
  • 18.03.2019 - 13:58
    Омолаживающий увлажняющий крем с улиточным муцином усиленного действия. Плюсы и минусы.
    Ухаживающую косметику на основе секрета улиток я использую ежедневно. Маски, крема, сыворотки, гели. Сегодня расскажу про крем Snail Extra Plus. Его можно приобрести в интернет-магазинах тайской косметики. Я покупала непосредственно в Таиланде. Этот крем один из любимых моих средств.
  • 24.01.2020 - 14:13
    В каких случаях я действительно могу порекомендовать эту сыворотку, какие она оставила у меня впечатления и фото до/после внутри))
    Всем добрейшего времени суток!) Я не устаю удивляться, какое же сейчас на рынке разнообразие корейских средств по уходу за собой и с удовольствием продолжаю пробовать все новые и новые маски, сыворотки и кремы)) Совсем недавно я уже рассказывала о очищающей пузырьковой тканевой маске от Funny…
  • 12.02.2020 - 17:56
    Обалденный крем для лица с высоким содержанием муцина улитки
    Всем привет! Девочки, хочу вам посоветовать корейский крем для лица Snail от Anjo Professional. Это просто моя находка! Самое лучшее из косметических средств, что я когда либо использовала) Не так давно мы с мужем были во Вьетнаме и я решила попробовать купить этот крем в одной из местных аптек.
  • 27.09.2020 - 10:28
    Прикольный дизайн упаковки и одновременно интересно наполнение внутри. Посмотрим, как же работает маска бурёнка
    Добрый день!   Я очень люблю использовать различные тканевые маски для меня это наиболее удобный способ ухода за лицом которое не требует специальной подготовки много времени А так как не так давно я не могла заниматься покупками и была в отъезде то решила затариться МАЗ очками на wildberries в…
  • 01.03.2021 - 13:26
    Пузырьковая маска, которая, действительно, очищает кожу! Но все ли так в ней идеально?
    Здравствуйте! Я очень полюбила тканевые маски, интересно пробовать все новое и интересное! Но самые любимые маски - это пузырьковые! Они и эффективные и расслабляющие для меня. Увидела в магазине новую маску и не смогла пройти мимо. Итак, сегодня расскажу о ней! ... Общие сведения...
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 28.11.2022 - 08:03
    Крем, который изменил мою жизнь. Помог избавиться от проблемы в виде постоянных воспалений, которые портили мне настроение и самооценку.
    Добрый день! Я с подросткового возраста страдаю акне. Да, не самой тяжёлой, ттт, формой, но доставляющей определенные неудобства. Как бы я себя не любила, но кому понравится смотреть в зеркало и видеть воспалённую кожу? К тому же абсолютно неровный рельеф, который тоже не доставлял радости.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 12.12.2022 - 21:54
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.