Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 20:18

Привет всем!

Увидев эти часы на сайте, долго не могла от них оторваться. На сайте было много моделей разных привлекательных цветов.

Решила остановиться на более актуальных расцветках, чтобы не слишком заморачиваться с чем часы носить.

Продавцом было оговорено, что минимальная сумма заказа 10$. Выбрала 2 модели, вторая из них - белый ремешок /белые камни по цене 6,30$.

Ссылочка на сайт продавца.

Заказала в начале октября, доставка заняла 22 дня.

Часы выглядят в точности, как на картинке с сайта. Все камни на месте, блестят и переливаются, и особенно на этих часах. Ремешок кожаный, структура верха напоминает апельсиновую корку. Скорее всего, что кожа искусственная, за такие- то деньги. Изнутри ремешок гладкий. Длина ремешка 21,5см, ширина - 4,5см.

Размер циферблата - 1,5см. Размер украшения (диаметр) - 5см.

Неудобное расположение головки завода. Непросто подобраться.

Получив часы, сразу же захотелось их примерить. Но самостоятельно в первый раз это оказалось не так просто сделать - довольно жесткий ремешок.

Пришлось прибегнуть к помощи родных. Но потом догадалась ремешок помять в руках, чтобы он стал более податлив. Застегать их надо как можно плотнее, т.к. часы нелегкие ( но на руке это не ощущается) и при движении рук будут пытаться сползти с руки.

Часы будут хорошо смотреться на любой руке, как на тонкой, типа моей, так и на толстой.

Про первую модель читаем тут.

Достоинства
  • Красивые часы
Недостатки
  • Очень жесткий ремешок
Марина Петроварекомендует
29.10.2013
какие необычные
29.10.2013
Вы меня конечно извините, да, на сайте смотрится красиво, что в принципе неудивительно, но в реальности они ужасны... Sad безвкусица полнейшая Sad извините, не хочу Вас обидеть Sad
Divina
это Ваша проблема, если у Вас вкуса нет
30.10.2013
Реакция странная у автора...Я имела ввиду, что эти часы полная безвкусица, а не отсутствие вкуса у автора...Уважаемая, не нужно переходить на личности, мы все здесь для того и находимся, чтобы высказывать своё мнение, даже если оно и не сходится с мнением автора, поэтому не нужно так реагировать, нагрубить может здесь каждый.
07.12.2013
Массивные, но при этом смотрятся гламурррно Shy
Tsy аватар
Tsy
08.05.2014
Прелестные)))))))))) только вот сильно громоздкие)))))
05.08.2015
А вы-сорока)