Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 16:56

Привет всем!

Сегодня хочу посвятить свой отзыв китайской маске, Peel-off mask Gold Collagen Whitening Anti-Wrinkle. Приобрела её на AliExpress, в конце августа там была распродажа, вот и решила, что нибудь прикупить.

Просматривая товары наткнулась на эту маску, не знаю почему она мне приглянулась (я не пользуюсь китайской уходовой косметикой, в основном все мои средства корейские), может название завлекло, а может тюбик симпатичный, я конечно понимала, что не может маска с золотом и коллагеном так дёшево стоить, 196 руб., зачем-то всё равно её купила. Пришла она быстро, за две недели, но коробка вся мятая, продавец её даже в пупырчатую плёнку не завернул.Естественно и тюбик пострадалНо содержимое не вытекло, благодаря защитной фольгиА теперь о самой маске

Обещание производителя:

Чудесная маска избавляет от морщин и улучшает овал лица, снимает отечность и темные круги под глазами, восстанавливает кожу, освежает, увлажняет и обновляет ее.

Маска с золотом подтягивает, питает и восполняет количество коллагена.

Оказывает успокаивающее , отбеливающее действие, повышает упругость и эластичность кожи.

Состав:

При покупке средств, я мало смотрю на составы, но одно свойство этой маски заставило меня проверить все ингредиенты

Aqua (талая вода) - Основной компонент, растворитель. Безопасен.

Glycerin (глицерин) - Влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат, эмульгатор, регулятор вязкости. Имеет смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Безопасен.

Polyvinyl Alcohol (поливиниловый спирт) - Связывающий компонент, пленкообразователь, повышает вязкость состава, сгуститель, очищающее средство, эмульгатор. Безопасен, возможна индивидуальная непереносимость.

Sodium Polyacrylate - натриевая соль полиакриловой кислоты, стабилизирует эмульсию, загуститель, влагоудерживающий компонент, гелеобразователь, смягчающий компонент, эмульгирующий компонент, регулятор вязкости. Токсичен, сушит кожу и вызывает раздражение.

Tartaric Acid (винная кислота) - Регулятор pH, имеет отшелушивающее, увлажняющее, отбеливающее, антивозрастное, омолаживающее, очищающее действие. Безопасен, возможна индивидуальная непереносимость.

Grape oil ( виноградное масло) - Консервант, краситель, антиакне, антиоксидант, бактерицидное, противовоспалительное, УФ-защита, антикупероз, лифтинг, омолаживающее, антисептик, заживляющее. Безопасен, возможна индивидуальная непереносимость.

Retnyl palmitate (Vitamin a) - это сочетание ретинола (чистый витамин А) и пальмитиновой кислоты. Оказывает смягчающее действие на кожу, повышает ее эластичность, активизирует процесс обновления клеток, разглаживает мелкие морщины. Следует опасаться применения косметики с ретинилпальмитатом перед выходом на солнце.

Tocopheryl Acetate (Vitamin Е - Витамин Е) - Антиоксидант, питает, смягчает кожу, защищает от ультрафиолета, имеет противовоспалительное, увлажняющее действие. Безопасно.

BHT Butylhydroxytoluene - Антиоксидант. Консервант. Канцероген. Может вызвать аллергическую реакцию.

Methylparaben - Консервирующий компонент. Канцероген, вызывает аллергическую реакцию.

Составчик ещё тот, а коллагеном и золотом в нём вообще не пахнет (а что я хотела за 200 руб.), зато пахнет ужасным химическим ароматом, который режет глаза, правда он выветривается быстро, но от этого не легче.

Сама маска золотистого цвета, ложится на лицо хорошо, снимается тоже легко, не больно.

Способ применения: Очистить лицо и промыть теплой водой (для открытия пор). Нанести маску на сухое чистое лицо и оставить на 15-20 минут. После снять маску и промыть лицо теплой водой. Можно использовать 1-3 раза в неделю.

Вот так она выглядит на лице

Эффект

Маска отбеливает, сужает поры, жирный блеск, после применения, появляется только к вечеру. Мне кажется и морщинки на лбу стали менее заметны, кожа стала нежнее.

Результат мне конечно понравился, но у этой маски есть ещё минусы. У меня на крыльях носа видны сосудики, после маски они проявляются ещё больше. Так же маска ужасно стягивает кожу, ощущения не из приятных, после нанесения крема эти ощущения проходят.

Вывод: Конечно эффект от маски есть, но состав, ужасный запах и сильное стягивание, заставили меня выбросить эту маску. К покупке не рекомендую.

Спасибо за внимание, всем пока!

Svetlana Bikне рекомендует
26.02.2018
Во-первых, на фото видно, что указан фито-коллаген и алое-вера. Во-вторых: Полиакрилат натрия (Sodium Polyacrylate) используется во многих современных косметических препаратах и ухаживающих продуктах в качестве стабилизирующей, сгущающей, пленкообразующей и формирующей «каркас» средства основы.
Указанное вещество представляет собой полимерное соединение, в основе которого лежит акриловая кислота.

Компонент синтетического происхождения довольно широко применяется в косметическом производстве и при создании некоторых средств гигиены.

Полезные свойства

Полиакрилат натрия – это не что иное, как универсальный полимер, который не несет вреда человеческому организму и при этом делает косметическое средство более легким, приятным и стабильным.

Этот ингредиент добавляется для своеобразной связки молекул косметической основы. Полимер создает особую матрицу в косметическом средстве. За счет этого текстура крема или эмульсии становится равномерной, мягкой. Добавление полиакрилата натрия способствует получению привлекательного блеска и структурной устойчивости продукта.

Стоит отметить:

•Вещество не добавляет негативных свойств косметическому продукту;

•Компонент способствует повышению плотности и сохранению влажности средства;

•Полимер не требует нейтрализации;

•Sodium Polyacrylate совместим с маслами и другими косметическими ингредиентами, входящими в состав современных средств для ухода;

•Этот полимер прекрасно воспринимается кожей;

Добавка разрешена для использования при создании детской защитной и ухаживающей косметики и гигиенических средств;

•Полиакрилат натрия увлажняет кожу.

В любые косметические продукты полиакрилат натрия добавляется в весьма умеренном количестве. Допустимые рамки – 0,25 -1,5%.

Зачем врать то?
26.02.2018
Во первых вся информация по составу, была взята с Есоgolik, я им доверяю, если вы нет - это ваше право.
Во вторых фито-коллаген и алоэ вера находятся практически на последних местах, это означает, что их количество мизерное.
В третьих сильный спиртовой аромат, который режет глаза, и ужасная сухость кожи, заставляет задуматься, что в составе не так уж всё прекрасно, как вы описали.
  • 04.06.2013 - 14:48
    Отличная маска с суровым харатером! (нужно приспособиться, и не ждать чуда, если у вас запущенные глубокие черные бяки…спуститесь с небес на землю!)
    Эта маска-пленка появилась ещё тогда, когда аналогов было ещё очень мало. Это была первая маска-пленка, которую я попробовала. Итак, вот каковы мои положительные впечатления: 1. Жидкая гелеобразная.
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 23.10.2014 - 00:47
    Действенная маска!
    Долго собиралась написать о своей любимой маске, а когда, наконец, собралась, поняла, что снова ПЕРВОЙ пишу о продукте. Девушки, не проходите мимо, она действительно хороша, пора ее попробовать!
  • 28.04.2015 - 22:46
    Русский развод по-тайски! Вот такой вот каламбур! И это предлагают, как натуральную косметику?? Стыд и позор! Смотрим "натуральный" состав.
    Доброго времени суток, Дорогие читатели! Данный отзыв будет полон негодования! В последнее время появилась мода, на так называемую "натуральную" тайскую косметику.
  • 12.10.2017 - 00:26
    Равнодушие к составу было притуплено спиртом на первых местах и воспламенением лица. Не повторяйте моих ошибок, Superdrug, не повторяй эту маску.
    Приветик всем! Маски-саше я очень люблю, а вот с плёнками вот как-то не очень задалось. Тем не менее период дикой жирности кожи у меня бывает раз в месяц, сопровождается он высыпаниями, усиленным салоотделением, и вообще ничем хорошим.
  • 03.01.2018 - 15:53
    Отличная. Замечаний не имею))).
    Здравствуйте. Сегодня решила продолжить публикации о стоящих на полочке ухаживающих средствах. Первая на очереди была Маска-пленка Алоэ, 135 гр., Aichun Beauty. Ругать как предыдущую не буду. Стоимость около 250 рублей.
  • 12.01.2020 - 00:45
    Бюджетная маска-пленка отлично очищает, а главное - легко снимается!
    Всем доброго дня! Привезла из Польши несколько бюджетных масок на пробу. Сегодня попробовала очищающую маску-пленку от ISANA. На данный момент упаковка у маски несколько отличается от той, что которая представлена в отзыве. В 1 пачке - 2 маски (на 2 использования).
  • 04.09.2019 - 22:59
    🔴 От неприятия до крепкой дружбы. Рабочая маска-пленка: Втягивается в поры и Вытаскивает столбики загрязнений 🔴 Важно правильно наносить и подготовить кожу!
    Дорогие читатели, купив эту новинку Шисейдо в марте 2019 года, я была в полном недоумении и расстройстве. Порекомендованная подругой и схваченная мною в период первых весенних распродаж, она показалась мне полным недоразумением: липкая, не застывает, не чистит , только выглядит красиво.
  • 10.01.2019 - 00:39
    Если любите маски из серии "по жёстче", эта маска создана именно для вас)
    Всем доброго времени суток!)   Сегодня я хочу рассказать о моей случайной находке маске-пленке для кожи лица Via beauty White peel-off mask . Черную масочку с углем этой фирмы я уже видела, а вот белую увидела впервые, и конечно же, как любая девушка, не смогла пройти мимо чтоб её не купить)…
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 22.03.2021 - 12:44
    Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…
  • 25.02.2021 - 17:16
    Суперское лекало с декоративным золотом, но после присутствует парник! В отзыве подробнее: избавляет ли от шелушинок и мелких морщинок, забивает ли поры, насколько липкий и долгий парник, кому подойдет, и др
    Привет! После того как Скинлайт прислали мне целую коробочку с одноразовыми масками их производства, я будто открыла для себя новый мир . Для меня их действие оказалось более заметным, чем от флаконов с "многоразовым" содержимым, и зачастую эффект заметен вот прям сразу.