Опубликовано 26 Январь, 2015 - 16:05

Добрый вечер!

_____________________________От производителя_______________________________________

Золотая маска для волос создана на основе индийских трав, использующихся в древней науке аюрведа для восстановления красоты и здоровья волос. Органическое масло дерева ним стимулирует рост волос, красный сандал придает прочность, центелла азиатская укрепляет волосяные луковицы, а ягоды асаи насыщают кожу головы витаминами, придавая волосам сладкий, манящий и ласковый аромат.

_______________________________Упаковка______________________________________________

Большая увесистая круглая банка с откручивающейся крышкой. Защитной мембраны нет.

_____________________________Внешний вид_____________________________________________

Густая маска желто-персикового цвета с добавлением огромного количества блестков. Имеет потрясающий, но необычный аромат (только ради этого можно купить), напоминает какой-то парфюм (название вспомнить не смогу). Он в меру сладкий, он восточный, в меру сладкий.

_______________________________Мои волосы____________________________________________

Тонкие, прямые, некрашеные. Комбинированного типа (корни - жирные, и сухая длина). Ломкие, склонны к сечению, спасают только масляные маски.

_______________________________Состав________________________________________________

Aqua with infusions of Organic Melia Azadirachta Seed Oil (органическое масло дерева ним), Hydrocotyle Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Euterpe Oleracea Fruit Extract (экстракт ягоды асаи), Organic Santalum Album (Sandalwood) Oil (органическое масло сандала), Cedrus Atlantica Bark Oil (масло кедра атласского), Juniperus Communis Fruit Extract (экстракт можжевельника), Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract (экстракт бамбука); Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Cetyl Ether, Mica, Titanium Dioxide, Silica, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

____________________________Применение_______________________________________________

Наносила на чистые влажные волосы на 10-15 минут.

____________________________Результат_______________________________________________

✓Хорошо распределяется по волосам.

Увеличение роста волос, блеска я не заметила.

Увлажнения и питания нет.

✓Наносила на корни волос, сильнее не жирнятся

На длине эффекта не заметила, что ее наносила, что нет.

✓Волосы расчесываются легко, но это не заслуга маски.

✓Мягкость есть.

✓На объем никак не влияет.

✓Распределяется легко, расходуется экономично.

✓На волосах аромат не остается.

________________________Прочие моменты______________________________________________

• Цена 149 рублей, сейчас стоит 164
  • Объем 300 мл
  • Место покупки интернет-магазин 4okey
  • Изготовлено в России
  • Опыт использования - больше месяца

_____________________________Вывод__________________________________________________

Меня маска не впечатлила, никакого результата я не заметила.

Оценка 3.

Swetlana Stepне рекомендует
26.01.2015
В баночке на фото маска выглядит как варёная сгущёнка Big smile Блёсток не видно, жаль...
Что-то и меня ПО в последнее время разочаровывает...
26.01.2015
В последнее время Планета Органика, сдает позиции.
26.01.2015
Прошлым летом у меня была такая, она давала мне хороший блеск волос, но вот когда купила вторую банку - она как будто другая, вообще никакая.
26.01.2015
Была у меня такая- фигня! Puzzled
26.01.2015
Жаль, что маска не впечатлила. Вроде не самый плохой рейтинг у нее.
Я вот еще не добралась к маскам для волос от Планеты Органика..
26.01.2015
пользуюсь уже пару недель этой маской, пока не поняла, нравится она мне или нет
но мне кажется, что волосы после неё чуть более жёсткими становятся и выглядят потолще
Что-то не обрадовала на этот раз Планета Органика Sad
26.01.2015
Так хотела попробовать эту маску. А сейчас и не знаю уже, стоит ли тратить на нее деньги, все-таки эффект от нее посредственный (у меня такой же тип волос, как и у вас).
Из всей этой серии мне только розовая маска понравилась)
27.01.2015
А выглядит красиво Smile
27.01.2015
выглядит классно, а в реальности... Sad
31.01.2015
Двавно на неё посматрвала, а тепрь и не знаю даже..
01.02.2015
мне меньше всего она понравилась из всех их масок)
08.02.2015
Нынче аюверда очень популярна..у меня любовь с планета органик вообще не сложилась Sad(