Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 14:05

1000 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада. Да не простого, а выполненного в виде набора инструментов. Фирма - "Суровый русский шоколад", Российского производства (Оренбургская область, город Орск) . Масса самого шоколада, находящегося в коробке – 300 граммов. Я приобрела его за 1000 рублей. В ассортименте было представлено большое разнообразие фигурок такого шоколада... пачка долларов, пистолет и рыба. Все очень реалистично. Мой папа занимается изготовлением мебели из дерева (начиная с небольших резных шкатулок, заканчивая огромными шкафами и целыми барными стойками даже для сетей ресторанов). «Золотистость» его рук на этом не заканчивается... так же он дружит с электрикой, техникой и различными механизмами, может все с легкостью починить, именно поэтому выбор пал на инструменты.

УПАКОВКА:

Муравьишка, как главный механик, пришла профессиональным взглядом оценить инструменты.

Упаковка - это уже отдельное произведение искусства. Она изготовлена из древесины и шпона, завернута в полиэтиленовую пленку.

С обратной стороны указана информация о продукте: изготовитель, состав.

Состав

Какао тёртое,сахар, какао масло, какао порошок, эмульгатор (лецитин), пищевой краситель Е 555, ароматизатор «ванилин»

В коробочке имеется прозрачное окошко, через которое видны инструменты, лежащие в опилках. Оформление, конечно, на высшем уровне. Подарок в такой упаковке, действительно, не стыдно подарить. После открытия пленки, необходимо отогнуть прозрачное окошко.

Так как разглядеть их в магазине было проблематично из-за того, что они были все в стружке, были некоторые опасения по поводу целостности инструментов. Но, слава Богу, они в коробке были целые, не поломанные. Производитель продумал даже расположение инструментов: они находятся в коробочке, в которой имеются ячейки для того, что предметы не бились и не терлись друг о друга, а так же бумажные опилки (блин, они тоже очень классно смотрятся и похожи на настоящие), которые не только придают больший антураж набору, но и снижают риск поломки шоколада.

НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ «СУРОВЫЙ РУССКИЙ ШОКОЛАД»:

Если честно, я не ожидала, что инструменты будут настолько похожи на настоящие. Нет, я, конечно, видела их в магазине, но все-таки, я думала, что схожесть есть лишь издалека. Но даже вплотную приглядываясь к инструментам, не догадаешься, что это шоколад.

Набор состоит из двух ключей: разводного и рожкового, 3 болтов, подшипника и шестерёнки. Папа проверил, все детали и инструменты рабочие, можно отремонтировать машину…сесть и поехать))))). Шутка, конечно)).

На болтах имеется резьба, на ключах присутствуют надписи: «Хромованадий ГОСТ» и «Heavy Duty».

Я даже, когда пишу отзыв, продолжаю пребывать в диком восторге и не перестаю удивляться, насколько все детализировано. Мы боялись, что, купив набор заранее, есть риск подарить шоколадную пасту в упаковке, то есть набор может растаять. Но, пролежав несколько дней в укромном место при комнатной температуре, с ним (тьфу-тьфу) ничего не случилось. Немного забегая вперёд, скажу сразу, шоколад не тает даже в руках.

Реакция именинника и гостей- просто бесценна. Мы молча вручили папе набор...мол это тебе потому, что у тебя золотые руки. Папа с небольшим недоумением, но очень вежливо сказал спасибо...а ведь видно, что крутит коробку, мол...зачем мне эта ржавая рухлядь, у меня есть нормальные инструменты. Тут начинает чувствовать подвох, потому что уж больно легкая коробка для таких железяк. Перевернул коробку и говорит: "Прикольно, спасибо еще раз, ребят. Коробка такая интересная...состав...какао тертое, сахар.....так...КАКАО? Это что, шоколад?". И тут уже мы больше не смогли сдержать смех)))). Набор мы подарили утром, а за праздничным столом уже показали остальным родственникам. Бабушке так же молча сунули коробку и сказали, что подарили папе. У нее была такая натянутая улыбка...Она отозвала нас в сторону и спросила: "Если уж подарили раритет, так хоть бы от ржавчины почистили"))). Все гости оценили подарок. Ну, это и понятно. Повторюсь, даже при ближайшем рассмотрении от настоящих инструментов отличить практически невозможно.

В этом году мы решили приготовить торт на праздник сами. Но из-за отсутствия свободного времени, воспользовались покупными коржами. Этот набор стал нереально крутым украшением торта.

Железки смотрятся супер-мега-круто. Конечно, было очень жаль есть такую красоту. Но попробовать хотелось очень. Шоколад очень крепкий, поэтому лучше всего поберечь и руки и зубы, и воспользоваться ножом. Вкус - настоящего дорогого тёмного бельгийского шоколада. Я пробовала такой, поэтому мне есть с чем сравнивать. Конечно, лучше бы он был молочный. Но, во-первых, это подарок не для меня, а папа (как и все остальные члены семьи) любят такой горький шоколад и отметили его вкус...а во-вторых, будь он молочным, я бы слопала его за один присест....а так можно облизывать гаечный ключ хоть целый месяц))).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Такой шоколадный набор приведет в восторг и именинника и всех гостей. Оформление, детализация, качество и вкус...все на высшем уровне. Я бы поставила 100 звёзд, если бы это было возможно...а так 5 из 5 заслуженно!!! Я довольна набором, папа рад этому подарку... Очень рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.

Так же этот набор можно приобрести на официальном сайте, указанном на коробке. Оставляю ссылочку.

______________________________________

Достоинства
  • Вкус настоящего темного шоколада
  • Инструменты, как настоящие
  • Исполнение на высшем уровне
  • Качественный шоколад
  • Красивое оформление
  • Оригинальная задумка
  • Отличный подарок
  • Шоколад не тает в руках
Недостатки
  • Нет
14.09.2020
выглядят как настоящие прям))
Это точно)
Оригинальный презент))
Согласна)
Big smile
Но выглядит и правда очень реалистично
Кстати, буквально сегодня видела рекламу подобного шоколада ...и тут ваш отзыв
Big smile О, как я кстати)))
Очень оригинально 👍
😉👍
выглядят эффектно Wink
Спасибо🙂
14.09.2020
Классный наборчик 👍 Smile Наподобие такого дарили коллегам-мужчинам на их праздник
Представляю, как они были удивлены))
14.09.2020
вот это шоколад)))) классная идея
Это точно)
14.09.2020
Очень круто смотрится и реалистично.
Согласна🙂
Оригинальный шоколад
🙂
очень реалистично!
Точно)
14.09.2020
Я видела такой! Дизайн просто на 5+!
Это точно) спасибо))
Очень круто Love
Спасибо😉
14.09.2020
Это правда шоколад? Big smile Я бы наверное не отличила от настоящих инструментов Laughing out loud
Абсолютно точно, шоколад Big smile но очень трудно в это поверить. Реакция гостей и папы- бесценна🤣
14.09.2020
Выполнение инструментов на высоте! Я не один раз покупала в подарок такие инструменты, но ни одни из них не были так близко похожи на настоящие!
Рада, что Вы оценили. Да, детализация на высшем уровне🙂
Круто👍
14.09.2020
Какой классный подарочек !
Wink
14.09.2020
Как мне нравятся эти наборы! Дарила как-то мужу на 23 февраля, он тоже сначала не понял, что к чему😁. Инструменты очень реалистично выглядят👍
Согласна, прекрасный подарок Party
Оригинально
14.09.2020
Как натурально выглядят, прям круто!
Спасибо))
Отличный подарок для мужчины
Это точно Smile
14.09.2020
Прикольный👍 я супругу шоколадную дрель как-то дарила😁
Ооо, прекрасный подарок Laughing out loud
Вау, выглядит очень классно) Оригинально
Рада, что оценили)
14.09.2020
Как оригинально смотрится) видела этот магазин на вайлдберриз. Там есть интересные фигурки 18+😁
Ничего себе Big smile
14.09.2020
Никогда ничего подобного не встречала, но задумка реально интересная! Классный подарок для мужского пола😍👍
Спасибо)) это точно)
14.09.2020
Никогда бы не подумала, что это шоколад!
Да, выглядит очень реалистично))
14.09.2020
Какой крутой набор, выглядит как настоящий! Поэтому смешанные чувства, слюнки не текут Big smile
Хаха....точно Laughing out loud
Отличный подарок
14.09.2020
Никогда не подумала бы, что это шоколад) выглядят, как настоящие
Совершенно верно)
14.09.2020
Не отличить от настоящих инструментов Laughing out loud
Точно Big smile
14.09.2020
Если бы не знала, что отзыв про шоколад, по фото никогда бы не догадалась. Оригинальный подарок!
Рада, что оценили))
14.09.2020
С виду реально можно подумать, что железяшки! Laughing out loud
14.09.2020
Супер! Вот это подарок! В закладки однозначно!)))
Рада, что оценили))
15.09.2020
можно облизывать гаечный ключ хоть целый месяц)))
😄😄😄😄
15.09.2020
Поздравляю папу. Дай Бог ему здоровья. Молодец, что вырастил такую красавицу. Ты просто прелесть.
А подарок оригинальный очень. На самом деле инструменты на настоящие похожи и даже сблизи не отличить. Производитель молодец.
А ты просто умница. Креативно мыслишь)
Спасибо, моя дорогая за теплые слова❤ Рада, что ты оценила🥰
Прикольно, идея крутая
😍
ничего себе Shock вот это задумка!
Рада, что оценили)
Как необычно!))
🙂
Прикольно)
😏
15.09.2020
Как здорово, у меня как-то был наборчик шоколадной «косметики», а инструменты тоже прикольные😄👍
Спасибо) о, представляю как косметика тоже классно смотрелась Laughing out loud
15.09.2020
Тоже неоднократно заглядывалась на такие наборы, скорее потому, что сама бы с удовольствием полюбовалась и съела Cool
Это точно Big smile
Ещё 12 комментариев
  • 24.02.2016
    Заказываю сувениры этой марки не первый раз, но удивляться скрупулезности работы не устаю.   Это действительно шоколад и очень хорошего качества. Запах, вкус - на высоте. В руках он не тает. Выглядит он действительно как угодно, но только не как шоколад.
  • Ecc аватар
    05.02.2016 - 23:21
    оригинальный подарок на 23 февраля
    Начну с того, что выглядит все очень натурально, смотришь и по ощущениям реально ключ, муж сразу и не понял, что он вкусный, пока не открыл пакет и не запахло шоколадом:) Реальный и цвет и все делали инструмента проработаны .
  • 22.07.2015 - 23:58
    Каждая конфетка уникальна
    Набор бельгийских шоколадных конфет мне привезли в подарок. Открыв коробку, я поняла, что долго буду любоваться ими, прежде чем съем. В коробке я насчитала всего 20 штук, причём ни одна не повторяется.
  • Я влюбилась в этот розовый глазастый набор
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о подарочном наборе шоколадных батончиков Milky Way. Выбирала я его не сама, это подарок, который очень меня порадовал.
  • 10.12.2017 - 18:09
    Вкусное кофе в красивой кружке.
    Мне нравится молотый натуральный кофе "Жокей" и когда я увидела подарочную упаковку с красивой кружкой, то с разу же захотела ее купить. Тем более, что посчитав цену за набор, кружка получается идет именно в подарок.
  • 21.05.2020 - 22:12
    Когда уже не знаешь, какой подарок дарить, то этот набор - отличный выход!
    Всем привет! Недавно у нас с мужем была годовщина свадьбы. А как известно - праздники всегда ассоциируются с подарками. Обычно мы этим не заморачиваемся, но когда я увидела набор, о котором речь пойдет ниже, точно решила, что презенту быть!
  • 21.09.2014 - 18:33
    Вкусный шоколад и оригинальный подарок
    Этот шоколад я получила в подарок. Он долго стоял, радовал глаз, ждал какого-то особого случая, потому что... ну жалко есть такую красоту. Особый случай мы пропустили, срок годности заканчивался, решили посмотреть - что там внутри, под разводными мостами и арками .
  • 04.12.2019 - 09:11
    Нет, не слипнется! Адвент календарь M&M's - сладость в каждом окошке.
    Разноцветные картонкис новогодним рисунком, окошками и шоколадными конфетками были и в нашем детстве. Тогда никто и знать не знал про новомодные адвент календари. Все думали, что это какая-то мудреная коробка для конфет с цифрами. Я помню как мне её давали на растерзание.
  • Как можно есть магниты :) +фото
    Родственники наших друзей живут в Украине.И вот на Новый год я получила от них такой замечательный подарок.Сначала я даже не поняла,что это.Думала магнитики.Решила не доставать из коробки,поставила на полку в кухне.
  • 02.11.2013 - 21:26
    Розовый шоколад!
    Сейчас, когда я спрашиваю розовый шоколад в магазинах, продавцы делают круглые глаза, а ведь совсем недавно ... лет назад, в этих же магазинах я его очень часто покупала. За это время особо ничего не поменялось, но с прилавков исчез белый пористый шоколад с йогуртом и клубникой.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.
  • 30.09.2020 - 14:08
    Ммм... Мята мятная.
    Как тетка курящая, всегда таскаю в сумочке жвачку. Ну, не хочется на людей дышать табаком при разговоре. Основные требования - перебивать неприятный запах, освежать дыхание, не прилипать к зубам. В этот раз взяла на пробу жвачку Trident. В общем рассказываю.
  • 22.10.2020 - 10:36
    Идеальный шоколад для окунания и "рисования" :) Я использую его для приготовления домашних конфет и покрываю им головы своих любимых печений из 3х ингредиентов - Кокосанка:)
    Добрый день!Горький шоколад я люблю, но время от времени Я обычно покупаю такой шоколад для своих кулинарных потуг, когда хочется немного разнообразить жизнь самодельными десертами.
  • 08.08.2020 - 17:50
    Что подарить? Как сделать подарок хорошему человеку, находясь при этом от него далеко? Теперь я знаю!
    Благодаря сайту Irecommend я узнала о таком замечательном ресурсе как GiftArt. Он же Gift Box. Этот сайт для меня стал настоящим открытием, теперь обязательно буду сюда заходить, чтобы выбрать подарок.
  • 21.10.2020 - 13:16
    Шоколад с облепихой - самый вкусный и самый красивый шоколад в моей жизни!
    Всем привет!   Шоколад я люблю. Вот стараюсь по максимуму есть исключительно полезные сладости, но периодически рука тянется не к самому полезному. В этом отзыве я расскажу о ремесленном шоколаде с облепихой Этника.     УПАКОВКА.
  • 13.09.2020 - 16:12
    От любви до ненависти один шаг👣 и наоборот. Какая последовательность будет у вас , будет зависеть от повара и способа приготовления
    Всем привет! Отзыв человека, у которого пирожки получаются через раз, который вечно в состоянии диеты. Сначала показываю наглядно, как у меня получилось испечь хлеб в духовке. Позже, ближе к концу отзыва, испечённый хлеб в хлебопечке в умелых руках.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.