Опубликовано 19 Май, 2021 - 15:16

Здравствуйте, уважаемые читатели,

моим коротким от природы ресницам катастрофически не хватает объема, а если учесть что я ношу очки, глаза не так заметны, теряются и требуется хорошее выделение. Поэтому нужна хорошая удлиняющая и увеличивающая объем тушь. Такой я посчитала объемную тушь для ресниц L'Ambre Volume Lash Mascara Lambre, прочитав положительные отзывы. Решила попробовать лично. Делюсь мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Изготовлено: EU

🌹 Срок годности: 2 года, 6 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре +5-+25 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Вся упаковка "одета в золото" - и картонная коробочка, и сам тюбик.

На самой коробочке пропечатан состав, наклеен и стикер на русском языке, но пропечатано очень мелко и с трудом можно разобрать буквы.

Сам тюбик обычный, с небольшой выемкой на колпачке.

Щеточка с небольшим изгибом.

У нее довольно необычно расположенные щетинки - по спирали, они разной длины (щетинки 3-х длин). Существенный минус в том, что они очень жесткие. При нанесении туши на ресницы буквально царапают веко, ресницы, поэтому наносить нужно очень аккуратно. Но в целом пользоваться крайне неприятно.

О ТУШИ.

Тушь черного цвета.

Практически без запаха.

Текстура туши - кремовая, и даже когда тушь была свежая, она довольно плохо набиралась на кисточку. Поэтому нанося на ресницы, можно было отметить, какими "голыми" становятся ресницы.

При этом тушь хорошо отпечатывается не верхнем веке (что мне всегда очень не нравится в подобных средствах).

Наслаивая средство все равно сложно добиться нужного объема. Его просто нет. Да, ресницы прокрашены, но это все, на что способно данное средство. Объема просто нет!

В течение дня тушь не осыпается. Довольно стойкая.

Не понравилось мне то, что средство довольно сложно удаляется. Мицеллярка не возьмет, лишь средство с маслянистым компонентом.

Словом мне тушь не понравилась. Ни процесс применения, ни результат. На двоечку.

Рекомендовать не могу!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно не осыпаются
Недостатки
  • Жесткая щеточка, царапает веко
  • Нет объема
  • Неудобная щеточка
  • Отпечатывается на веке
vera_efraне рекомендует