Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:44

Всем доброго времени суток, красавицы!

Сегодня я хочу поговорить о люксовой туши от Chanel Le volume в оттенке Noir Khol. 90% девушек тают только при звуке этих букв ох и ах.. Я дышу к Chanel пока что весьма холодно, возможно в 25 еще рановато войти во вкус этой продукции, но к слову продукция Guerlain и Lancome мне пока нравится в разы больше. Пробник Chanel le volume mascara достался мне в подарок от подруги. До этого момента я не была знакома с декоративкой от Chanel.

Тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara доступна в трех оттенках:

10 - Noir

80 - Ecorces

90 - Noir Khol

Приобрести полноразмерную версию туши Chanel Le Volume de Chanel Mascara можно в сети магазинов Брокард, Бонжур или оффлайн на сайтах типа мэйк.ап. Цена полноразмерной верии (6 грамм) на сегодняшний день составляет 783 гривны.

Роскошная, как пара драгоценных бриллиантов. Стойкая, словно многовековой дуб, выдержавший не один десяток сильных ураганов. И ухаживающая, подобно заботливому доктору, спасающему от недуга. Все это превосходная тушь Le Volume de Chanel Mascara от Chanel. Ее глубокий угольно-черный цвет околдует вас с первого знакомства с ней.

Ее феноменальная стойкость избавит вас от надобности поправлять макияж в течение дня и подарит уверенность в собственной красоте. Уход, преподнесенный данной тушью вашим ресницам и вовсе неоценим. Le Volume de Chanel Mascara укрепит ваши реснички и, тем самым, убережет от выпадения.

Чудесная тушь от «Шанель» подарит вашим ресницам максимальный объем, дополнив его очаровывающей длиной. Остановите свой выбор на туши Le Volume de Chanel Mascara, приблизьтесь еще на шаг к собственному идеалу красоты.

Состав:

Aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, stearic acid, acacia senegal gum, triethanolamin, butylene glycol, cera carnauba (copernicia cerifera (carnauba) wax), glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, phenoxyethanol, hydroxyethylcellulose, potassium sorbate, ascorbyl palmitate, tocopherol [+/- (may contain) ci 75470 (carmine), ci 77007 (ultramarines), ci 77163 (bismuth oxychloride), ci 77288 (chromium oxide greens), ci 77289 (chromium hydroxide green), ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides), ci 77510 (ferric ferrocyanide), ci 77742 (manganese violet), ci 77891 (titanium dioxide), mica]

Способ применения:

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц. ​

Мои впечатления:

Тушь Chanel Le Volume de Chanel Mascara в оттенке 90 - Noir Khol - просто золушка, у которой есть свой срок. В моем случае шанелевская тушь начинает осыпаться уже через три часа. Для продукта такого класса это недопустимо. Полноразмерную версию я бы точно не купила. Возможно всё дело в ультра-черном оттенке, но господа, это же хваленная шанель. Надеюсь ваш опыт с использованием Chanel Le Volume de Chanel Mascara менее печален чем мой.

Не рекомендую!