Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 15:09

Девушки, начитавшись ваших восторженных отзывов о Vanitas, направилась в один прекрасный парфюмерный магазин, протестить данную новинку. Как я ожидала, запах будет свеже-цветочный, сексуальный, с древесными нотками. И вот, надушившись из тестера, вышла, прислушиваясь к ощущениям и к тому, что выдаст мне мой "компьтер". И, к моему удивлению, сначала я испугалась своих мыслей (это же ВЕРСАЧЕ - убеждала себя я!), но мой мозг выдал мне весь расклад: душные белые цветы на отдаленно-цитрусовом, лаймовом фоне, удушающе приторные, навязчивые и агрессивные! Не подумайте, что я протестировала аналог или подделку, флакончик 30 мл в магазине стоил около 100 долларов. Когда-то у меня был дешевый спрей-дезодорант с подобным запахом, с ним разве что могу и сравнить этот запах. Хотя, прочитав, что в составе композиции есть фрезия, могу предположить, что именно она добавляет это неприятное звучание, а еще там цветы тиары, лайм, бобы тонка и кедр(который я кстати так и не заметила). Хотя, судя по рекламе этого парфюма и модели, запах там представляется агрессивным...
Достоинства
  • Громкое имя
Недостатки
  • Резкие, удушливые ноты
Нателлане рекомендует
05.09.2011
Вообще запахи, это дело сугубо индивидуальное, поэтому прежде чем купить, я бы каждый раз поступала так, как вы сделали. Мнения в любом случае будут расходится, поэтому за отзыв +. (я бы такие точно не взяла, судя по описанию запаха)
05.09.2011
Благодарю! Wink
Точно-точно! Сейчас как раз буду про него отзыв писАть, недовольный...+!
  • 19.06.2013
    В поисках чего-нибудь интересного бродила по магазинам парфюмерии... Кому что нравится, а я уже поняла, что золотые цвета флаконов могут быть интересными для меня, поэтому подошла к Versace "VANITAS" , да этот аромат не новинка, но для себя я его открыла только сейчас, может быть ещё повлиял сезон…
  • 24.01.2015
    Прочитала все противоречивые отзывы на этот аромат. И решила оставить и свой. Все эти "пирамидки", первые, основные, еще какие-то ноты - это не мой критерий подхода в выборе парфюма. Я ориентируюсь только на субъективные собственные ощущения и восприятие. А именно - нравится или нет.
  • 12.09.2011
    Начитавшись отзывов пошла в магазин. Эмоции следующие:протестила, интересный кажется! Обдумала. Все же купила. Потом немного пожалела, что не в пользу Кристалл. Потом поносила и очень даже понравился. Не долговечный аромат, но у него шикарное послевкусие, так сказать.
  • 27.08.2011
    Месяц назад увидела пробник в журнале, и с тех пор влюбилась в этот аромат!ему нет равных! Стойкий, изысканный! Да дорого стоит, но теперь буду растягивать на год, а может и не на один.
  • 04.04.2016 - 07:43
    Versace pour Femme (Версаче пур Фем) – изысканный аромат для женщины со стержнем.
    Доброго времени ВСЕМ   Парфюмерную воду Versace pour femme я приобрела без предварительного тестирования , и не прогадала . Просто почитала описание воды в интернет магазине, отзывы на неё, и вот, она у меня.   Место покупки ИМ Иль Дэ Ботэ (писала отзыв ЗДЕСЬ ).
  • 20.06.2012 - 00:59
    Нереально восхитительный!+ Фото набора
    В восторге от этого наборчика с первого вдоха! Туалетная вода из набора сама по себе пахнет вкусно, но вот то, как она звучит в комплекте с кремом и гелем для душа - просто не передать! Самый фантастический запах, который я слышала! Без ума от него!
  • 07.03.2018 - 17:55
    Отзыв о самом любимом аромате Брайт Кристал. Самый универсальный: для любого возраста, времени года и суток. Туалетная вода Versace Bright Crystal - это всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие.
    Отзыв мой, наверное, уже запоздал и все в полной боеготовности. Но если вы до сих пор не знаете что подарить на 8 марта марта маме, сестре, дочке, начальнице, свекрови, то я поделюсь своим самым любимым ароматом, который сразил меня наповал - Туалетная вода Versace Bright Crystal.
  • 10.11.2018 - 21:02
    Изысканный, глубокий аромат, который может влюбить в себя до умопомрачения. Почему я отказалась от него спустя несколько лет?
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения! Сегодня речь пойдет о туалетной воде от парфюмерного дома VERSACE. Crystal Noir - "Ночной кристалл" - очень красивое и загадочное название, которое отлично подходит к этому аромату.
  • 22.06.2014 - 21:29
    Самый весенный аромат!!!
    Всем привет! Хочу рассказать о ещё одном чудесном аромате - Versace Essence Exciting Versace. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.     Дата выпуска 2000год. Парфюмер: Francoise Caron   Стойкость: Хорошая Флакон изящный, стильный, необычный.
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 18.05.2019 - 14:17
    💖💖💖Яркий, свежий, солнечный Yellow Diamond от Versace. 😊Оказался у меня совершенно случайно, но я никому его не отдам! 😜
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я не могу сказать про себя, что я ярая фанатка парфюмерии Versace. У меня есть несколько их ароматов в коллекции, которыми я пользуюсь с удовольствием, но покупки всегда получались спонтанными, я не мечтала об этих ароматах и не копила на них деньги .
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 30.10.2020 - 01:21
    Можешь быть ты прелестной и скверной, но тебя не любить невозможно
    Я совсем не считаю себя ни особым знатоком, ни коллекционером парфюмерии, просто я её очень люблю и мне нравится делиться со всеми желающими своими скромными находками. Заметила одну интересную особенность - я всегда нахожу общий язык с духами, которые названы просто и всеобъемлюще - WOMAN .
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 05.01.2021 - 22:02
    Новинка от Versace │ Взрывной, искрящийся парфюм Versace Dylan Turquoise │Брызги океана, яркое солнце и коктейль в руках │ Аромат, напоминающий мне о солнечной Флориде
    Всем привет!   Я просто обожаю пробовать различные новинки в мире парфюмерии. Не могу сказать, что я большой поклонник ароматов Versace, но тем не менее некоторые их ароматы долгое время были моими любимчиками, в том числе Versace Red Jeans, Versace Woman, ну и конечно куда без Versace Bright…
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.