Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 22:47

Всем привет!

Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet. Наконец, пришла очередь испробовать теплый воск в банке, на эпиляцию в салоне я пока не решилась. Поскольку от восковых полосок у меня остались самые негативные впечатления, то с воском решила сильно не мудрить и взять не очень дорогое средство, ведь велика вероятность, что оно отправится в корзину для мусора.

В магазине выбор теплого воска был уж очень скромный, самым дешевым вариантом оказался теплый воск Byly Depil персик-папая для сухой кожи.

Стоимость его 150 рублей за банку объемом в 250мл. Не раздумывая, я приобрела данное средство.

Уже на коробке производитель указывает как пользоваться воском, рассказывает о мерах предосторожности и о содержимом коробочки.

В коробке находится:

- баночка с теплым воском

- лопатка

- 10 многоразовых тканевых полосок

Итак, собравшись с духом, я решила приступить к эпиляции. Начать решила с зоны бикини. Предварительно ознакомилась с инструкцией.

Воск разогревала в микроволновой печи в течении 25 секунд, после чего он стал консистенции жидкого меда. Запах очень приятный, в меру сладкий и не очень навязчивый.

Лопаточкой нанесла теплый воск на кожу и приклеила полоску, многие советуют разрезать полоски на более маленькие для удобства, я бы не рекомендовала поскольку большими пользоваться намного удобней. Разгладив полоску, я затаила дыхание и дернула ее ожидая адской боли о которой многие говорят. И с облегчением выдохнула, поскольку почти ничего не почувствовала, после кс вставать и ходить намного тяжелее. Так я успешно обработала всю зону бикини. Воск захватывает даже небольшие волоски, на коже после эпиляции практически не остается, а то, что осталось легко можно смыть теплой водой. Полоски многоразовый, воск так же удаляется быстро и просто. Я просто кладу их в раковину, заливаю водой на пару минут, и вуаля полоски как новенькие, остается их только просушить и можно снова в бой эпилироваться.

После эпиляции заметила у себя в зоне бикини небольшие кровопотеки, там где были растяжки. Но это все из-за моей неосмотрительности и неопытности. Кожу под полоской необходимо придерживать, тогда таких проблем не возникает. К счастью, кровопотеки прошли очень быстро. Так что если у вас ответственное мероприятие где вы хотите показать ваши ножки или покрасоваться в бикини, то не советую делать эпиляцию в день мероприятия или за день до него. Поскольку может случиться вот такой конфуз!

Эффект от эпиляции у меня продержался 3 недели, затем пришлось повторять процедуру. Но оно того стоит, не надо постоянно бегать со станком! Воска за одну процедуру потрачено смешное количество, так что баночки хватит очень на долго.

Из минусов могу заметить только, что для эпиляции необходимо отрастить волосы хотя бы 0,5 мм, иначе будет не захватить волосок. Но для меня это не критично, немного можно и потерпеть.

На эпиляцию ног пока не решилась. Для мня эпилятором пока быстрее. К воску надо приноровится, набить руку, но для зоны бикини он незаменим.

Итог:

Воск однозначно советую! Бюджетное средство для эпиляции, отлично подойдет как для начинающих, так и для тех, кто в этом деле профи.

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Долговременниый результат
  • Многоразовые полоски
  • Надолго хватает
  • Не дорогая цена
  • Подойдёт даже новичкам
  • Разогревается в микроволновке
  • Смывается водой
  • Хорошо удаляет волоски
Недостатки
  • Не обнаружено
Besserdechnayaрекомендует
17.05.2015
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине покупали?
17.05.2015
Anastasia_733, в магнит косметик
  • 15.12.2010
    Очень жалею, что не стала пользоваться теплым воском значительно раньше! Byly Depil - это вторая марка теплого воска, которую я испробовала! Первая была Veet Salon! И должна сказать Byly Depil значительно лучше !Во-первых у него более жидкая консистенция при меньшей температуре, т.е.
  • Долгий внутренний спор "что поставить? рекомендую или нет?". Условно поставлю "рекомендую", т.к. продукт выполняет свои функции, но для меня он не идеален. Проблема в том, что этот воск обязательно нужно наносить ПО росту волос и выдергивать ПРОТИВ роста волос.
  • 21.03.2015
    Для меня эпилятор- пытка. Раньше покупала полоски,на которые уже нанесен воск, стоили они столько же,сколько банка воска с многоразовыми полосками, а на выходе, полностью на обе ноги их даже не хватало. Воск byly имеет свой запах, который я бы не назвала "классным",какие-то фрукты, но не противный.
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 17.04.2012 - 08:28
    Ни одного волоска не остается!
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 07.07.2013 - 16:10
    еще один мой помощник в борьбе за гладкую кожу + фото-коллажи
    Я уже писала о разных видах воска, которыми я пользовалась. Это был воск из этой же серии Натуральный (irecommend.rucontentgladkie-nozhki-kak-iz... ), также я пользовалась известным Veet (irecommend.rucontentnuzhno-ochen-prilovch... ). На этот раз мой выбор пал на воск White Line морковный.
  • 26.02.2017 - 23:35
    Мой первый опыт с горячим воском! сделать домашнюю эпиляцию глубокого бикини дома легко! Процесс пошагово и что еще может понадобится, кроме воска!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Долгое время я, как и многие девушки, боролось с ненавистной растительностью на теле с помощью бритвы. Результата, как известно многим, как бы тщательно ты не брилась, хватает на день максимум.
  • 22.12.2017 - 22:10
    Нашла для себя новый воск.
    Искала я теплый воск, так как мой закончился. Ранее я пользовалась воском Veet (отзыв на него можно прочитать тут ) - он меня полностью устраивал, но так получилось, что в магазине его не было.
  • 06.06.2018 - 21:04
    Воск для эпиляции ISANA warm wachs - липкое безумие у вашей ванной
    Воском для эпиляции пользуюсь давно. Всегда экспериментирую в этом направлении, покупаю разные фирмы, так как не вижу между ними разницы. Собственно, руководствуясь тем же принципом, купила это средство.
  • 03.07.2018 - 09:06
    Хорош, но не очень понравился
    Привет всем, с шугарингом я познакомилась полтора года назад. Ходила к мастеру более полугода, но потом поняла, что я и сама смогу шугариться. Зачем переплачивать ))) Сходила на Мастер Класс по шугарингу, купила все необходимое для процедуры по удалению волос.
  • 14.07.2019 - 14:11
    удобно, не больно, без воспалений!
    Делюсь впечатлениями и собственным опытом после трех раз использования. Очень удобная формула, маленькие гранулы, можно сыпать сколько нужно для конкретной зоны. Легко наносится, быстро застывает, получается плотная пленка, которую легко сдирать, не ломается, остатки легко удаляются маслом.
  • 23.04.2013 - 12:55
    Отлично справляется со своей задачей, но приходится переплачивать за аппликатор+Фото
    Меня смущает наличие волосков над верхней губой. Я считаю, что это неэстетично, и многие со мной согласятся ;-)Поэтому ничего не остается, как удалять их. Пинцетом слишком муторно, да и, боюсь, что вновь появившиеся волоски будут еще заметнее и жестче.
  • 19.06.2022 - 17:36
    То ли лыжы не едут, то ли.. 🤪
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик . Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.
  • 18.08.2022 - 19:24
    Если вы не слышали о чудо-маске для волос K18, то ещё обязательно услышите. Ведь реально (а не визуально) восстановить поврежденные волосы ещё никто не брался! Фото ДО и ПОСЛЕ курса применения к18. Состав. Нюансы, о которых не знала.
    Вы когда-нибудь мечтали о том, что ваши волосы, травмированные многолетними осветлениями, окрашиваниями или термоукладками, могут снова вернуться в то состояние, которыми они были до всех этих экзекуций, буквально в детство? Я даже и думать не могла о таком.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • Как добиться ухоженных волос, не посещая салоны красоты? Знать все этапы и перечень нужной уходовой косметики!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Все, что касается лица и волос, я отношусь к этому очень трепетно. Меня хлебом не корми, дай какую - нибудь сделать процедуру. Не важно дома или в салоне.
  • Спрей для волос с хорошим эффектом, который к сожалению длиться не долго.
    Здравствуйте. Около месяца назад, когда у меня уже начал подходить к концу мой любимый спрей для волос от Ollin 15 в 1 я решила посмотреть еще что-нибудь для волос. На пробу так сказать. Стоило это средство почти в два раза дешевле олина так что решила попробовать.
  • 25.09.2022 - 22:57
    Очень боялась делать, но теперь не представляю, как я жила без этого раньше 🔥
    Всем привет. Сегодня пишу отзыв для девчонок, которые хотят, но не решаются себе сделать такую процедуру Начнём с того, что у меня дико не послушные волосы, ещё с детства помню, как мама бесилась, когда пыталась мне в садшколу сделать локоны Два часа любых самых экстремальных завивок - и все…
  • 18.05.2022 - 20:54
    Гладкая кожа надолго
    Приветствую вас, дорогие читатели! Наступают тёплые времена и мы постепенно оголяем наше тело, надевая платья, юбки, шорты, открытые майки. Чтобы чувствовать себя комфортно без ненужных волос на теле каждый выбирает что-то своё: кто-то бритву, кто-то крем для депиляции, кто-то шугаринг, кто-то…
  • 19.05.2022 - 06:13
    Ecolatier Urban - экологичный и бюджетный бренд 🍃 Люблю его, но этот шампунь, пожалуй не повторю...
    Всем привет! Мне очень нравится российский бренд Ecolatier Urban. Он экологичен и доступен, а главное - эффективен. Сначала я приобрела восстанавливающий кондиционер из линейки для поврежденных волос "Аргана и белый жасмин".
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.