Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:02

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам мои дорогие о трусиках Donella, которые я купила для дочери.

Раньше я покупала белье этой фирмы и была очень довольна, т.к. не растягиваются резинки, не было катышек, хватало надолго и это при машинной стирке. Вот я и купила трусы этого производителя, новая партия пришла, купила...., но качество похоже ухудшилось или эта партия такая бракованная.

Фото 1. Старые ( 1 год) выглядят как новые
Фото 1. Старые ( 1 год) выглядят как новые

Вот трусики Donella 1.5 года дочь носит, состояние новых. Для сравнения.

А это *новые*:

На вид трусики красивые, похожи на купальник, но после первой стирки появились катышки, как будто носились год. На фото 2 и 3 их хорошо видно.

Состав: 95% хлопок, 5% эластан. Думаю с составом намудрили.

Производитель Турция.

Новые, после стирки вручную
Новые, после стирки вручную
катышки даже внутри
катышки даже внутри

Это просто какое-то разочарование, а я еще две пары взяла, они стоя 120 р. Неприятно.

Предупреждаю! Трусики такой расцветки некачественные! Смотрите внимательно на качество. Берите серые, как на 1 фото.

Желаю всем приятных покупок!!!

Достоинства
  • много расцветок
Недостатки
  • быстро будут катышки
Ekvestrya 555не рекомендует
  • Ни так давно открыла для себя бренд Donella, страна-производитель Турция. Белье беру детям, взрослое у нас еще не встречала в продаже, хотя судя по отзывам оно существует ) Беру трусики дочкам, расцветки приятные - детские, что мне нравится.
  • 17.03.2016
    Покупала трусики Донелла еще в те времена, когда дочке около годика было. Искала что-то на малышку, чтоб летом снять подгузник и не парить попу. Трусики очень понравились по качеству, милые расцветки, да и размер указан был 0-1 )) Пришла домой и задумалась - как-то великоваты для маленьких поп…
  • 31.05.2016
    Лет 10 лет покупаю белье более дорогих марок , в которых я уверена на 100 .Но , читая отзывы я наткнулась на эту марку .Проходя в магазине решила купить пару трусиков для дома , цена в 25 грн просто смешная ,конечно уверенности не внушает .Выбор конечно расцветок огромный .