Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 11:56

Всем доброго дня!

С наливной парфюмерией Рени я знакома уже несколько лет и многое из чего уже успела попробовать. Так как цена за полный флакончик духов выходит около 1400 рублей, далеко не все себе можно позволить. Здесь выручают Совместные покупки, где цены в 3 раза ниже, нежели в розничных точках продаж.

У Рени есть в наличии всевозможные флакончики и пробники для разлива нужного количества мл. Стеклянные флакончики нередко протекают, поэтому я предпочитаю приобретать пластмассовые флаконы с распылителем. Самые маленькие флакончики 1 мл, самые большие на 100 мл.

Среди ароматов попадаются полные совпадения с оригиналом, но есть и такие, которые даже близко не похожи.

Ароматы советую нюхать не сразу ,а через несколько минут после нанесения на кожу, чтобы успел выветриться спирт и раскрылся аромат.

Бывает так, что сначала аромат нравится, а при нанесении на кожу в течение дня начинает болеть голова, поэтому сразу большие объемы лучше не брать, не убедившись окончательно, что этот аромат вам полностью подходит.

При покупке флакончиков предлагают приобрести помпу для разлива духов в домашних условиях. Я обычно заказываю несколько ароматов и использую шприц большого объема и промываю его после каждого аромата.

Что касается декоративной косметики Рени, то брать её все же не советую, потому что чаще всего приходит засохший и испорченный товар.

Для новичков, которые мало знакомы с ароматами и не могут определиться с тем, какой же лучше аромат выбрать, у Рени можно приобрести наборы пробников как женских, так и мужских.

Достоинства
  • Большой выбор ароматов
  • Большой выбор брендов
  • Версия может понравиться больше оригинала
  • Выбор флаконов и объёма
  • Низкая цена
Недостатки
  • Флакон не всегда работает
светлана1141рекомендует