Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 16:26

2000 рублей

Вчера с мужем поехали на закупку продуктов. Все стандартно: дома пишешь список на десять пунктов, а в магазине он неизменно увеличивается в два раза, потому что "Ой, акция!давай возьмем!", "Ой, вот это давно хотели попробовать!", "Ой, а овощи- то не вписали в список!" И так постоянно.
В общем, решили рвануть в Карусель. Находится он недалеко (мы все равно на машине), там есть удобные тележки, куда можно усадить ребенка. И ему весело, и нам посвободнее.
Так вот, обычно в Карусели много акций, по которым можно неплохо экономить при наличии карты. У нас такая есть.

Однако в этот раз что- то пошло не так. Мы стандартно бродили вдоль полок, но акций таких, чтобы глаз загорелся, не было. Нам показалось. что в другом магазине эти же продукты мы бы купили гораздо дешевле. Единственное, что нас порадовало- мясо. Оно всегда относительно недорогое в Карусели. Остальное оставило нас в недоумении.
Сразу хочу воткнуть сюда печальную историю. как мы покупали под новый год виски в Карусели. Была акция, мы взяли несколько бутылок. Жидкость (а иначе ее назвать не могу) из одной бутылки просто было невозможно пить. На лицо контрафакт! Больше алкоголь в Карусели мы покупать не будем даже по нереальной акции.
В итоге мы прошлись по списку, не купив ничего лишнего, потому что многое оказалось дороже, чем в нашем дворовом магазинчике под боком.
Зато на кассе каким- то чудом нам выдали аж два купона по 200 рублей каждый. Смысл купона в том, что на следующую покупку от 1000 рублей дается скидка 200 рублей. Правда, кассир сказала, что оба купона в один день использовать нельзя. Сомнительное удовольствие кататься туда- сюда ради 200 рублей Мы не являемся постоянными клиентами Карусели, но, повторюсь, мясную продукцию берем там.
Отзыв немного сумбурный, нахлынули еще воспоминания о новогодней истории.
В общем, вывод я делаю следующий: никакая скидка в 200 рублей не стоит переплаченных денег. Раньше в Карусели было по- настоящему выгодно. Как- то даже получили скидку в 400 рублей на следующую покупку. Но со временем магазин стал сдавать. Цены высокие, качество товара не всегда на высоте. Даже бонусы по карте едва выручают.

Достоинства
  • Доступная дисконтная карта
  • Парковка
  • Скидки по карте
  • Широкие проходы
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди
  • Дороговато будет
  • Нет уникальных товаров
  • Продукты низкого качества
  • Трудно найти свободные тележки
Voodoo333не рекомендует
18.06.2018
Что-то про Карусель одни страсти,жутко туда ходить даже😬
18.06.2018
Как говорится,тру стори!
20.06.2018
я тоже карусель не оч жалую, там просрочка бывает. Купила два пакета молока там с датой нормальной, дома вскипятила, и все молоко свернулось!
20.06.2018
бывает и такое
19.11.2019
Нам некачественный алкоголь в "Перекрёстке" попадался, теперь там не покупаем. А в "Карусели" такого не было!
  • В данном отзыве речь пойдет о гипермаркете Карусель, который расположен в Липецке на улице Гагарина. Но многое из того что я напишу будет касаться и всей сети. В гипермаркете Карусель я, пожалуй, самый постоянный покупатель, так как живу в непосредственной близости от него.
  • 18.04.2020
    Если бы мне сказали, что можно оставить только 1 магазин, я бы проголосовало за гипермаркет "Карусель"! Хочу выделить несколько критериев своего выбора: Расположение к дому (близко) Широкий ассортимент товаров (от самых простых до новинок) Свежесть продуктов Наличие собственной хлебобулочной…
  • 22.08.2018
    Забежали туда ненадолго, купить попить. Сразу хочется отметить что в магазине неуютно! Прилавки полупустые, расставлено все абы как. Цены кусаются, холодный чай Липтон 1,5 литра 120 рублей!!!! 120! В то время как в той же не самой дешевой "Ленте" такой же только 2х литровый стоит 80!
  • 17.04.2018
    13.04.2018г. В магазине «Карусель», в торговом комплексе «Вива», по адресу г. Москва ул. Поляны д.8 для 2-х летнего ребенка мной был приобретен пирожок с вишней, который был приготовлен в этом же магазине. Ребенок немного поев больше не захотел. Пирог решил доесть я.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 07.03.2020 - 21:14
    Как покупать выгодно? Что вообще лучше там не покупать?❌ Сегодняшние цены и скидки + мои рублёвые покупки👍
    Всем здравствуйте! А дам ещё и с наступающим!   Отзыв посвящаю гипермаркету Лента , который мне нравится и не нравится одновременно. Одно время, лет 5 назад, мы ездили в Ленту практически каждые выходные. Большинство продуктов покупали там.
  • 01.08.2017 - 14:40
    Гипермаркет "Глобус" во Владимире. Мне понравился, есть только один негативный момент..
    Доброго времени суток всем тем, кто прочтет эти строки! Хочу поделиться своим опытом посещения гипермаркета "Глобус" в славном русском городе Владимир.
  • 20.02.2020 - 18:14
    Операция: одеть всех - от дедки до репки, от внучки до жучки (+фото моих покупок)
    Привет, меня зовут Настя, и я ненавижу покупать одежду. Меня дико напрягают утомительные прогулки по торговым центрам с переходами из одного магазина в другой и копанием в горе вещей. А еще мне не нравятся цены на одежду.
  • 03.03.2019 - 15:14
    🎨 Леонардо - много фотофонов и рай для тех, кто увлекается рисованием, вязанием, скрапбукингом, посткроссингом, мыловарением🌈И не только. Супермаркет для творческих личностей и всех, кто любит красивые мелочи и рукоделие. Welcome to Leonardo!💛 💚
    Всем привет!   Рукоделие - то, что меня чрезвычайно манит и привлекает. Творить у меня получается не особо, но мою тягу невозможно перебить ничем А уж после того, как мне на пути повстречался "Леонардо"....меня не остановить. Шучу.
  • 16.01.2018 - 11:25
    Оооочень много хороших вещей, наверно это мой рай!!!!
    Здравствуйте! расскажу о гигантском магазине-секонде Виолетт. В нашем городе он появился совсем недавно, но успел стать одним из самых любимых. Встречаются там такие бренды как zara, H&M,bershka, top shop, F&F, и другие.... Политика цен очень проста, цена идет за килограмм.
  • 17.03.2020 - 17:51
    Проведу экскурсию по своей квартире, где почти всё из Икеи. Какие покупки были удачными, а от каких стоило воздержаться?
    Всем привет! Я часто переезжаю, но неизменным элементом во всех квартирах остается мебель и аксессуары из Икеи. Покажу все то, что было куплено за последние полгода и расскажу о том, что покупалось в течение последних 10+ лет П.С.
  • 10.07.2015 - 12:10
    Кухня-лицо хозяйки.Не ударить в грязь перед домашними и гостями мне помогает Уютерра! Фото моей коллекции!
    Знакомство с этим магазином случилось после того, как мне понадобилась большая скатерть для нашего кухонного стола размером 160240- Надо сказать, мне очень импонирует итальянский стиль в интерьере, предметы старины и антиквариата-потому, покупатель из меня получается привередливый-хочется, чтобы…
  • 16.12.2018 - 13:56
    Закрытие гипермаркетов Castorama в России - ШОК или вполне ожидаемое событие.
    Гипермаркеты строительных магазинов Касторама расположились в столице, в ближайшем подмосковье и даже распространились на территории России. Казалось, всем известные магазины закрепились на рынке, но всему приходит конец.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 07.05.2021 - 21:08
    "Нога вдобавок к задку", всемирный потоп и другие интересности гипермаркета низких цен "Маяк". Очень жёсткий дискаунтер от создателей "Светофора": рай для экономных и ад для брезгливых
    Доброго всем дня! Многие знают, что у каждой крупной сети продуктовых магазинов есть свои гипермаркеты. У X5 Retail Group (небезызвестной "Пятерочки") - это сеть гипермаркетов "Карусель". У АО "Тандер" - знаменитые гипермаркеты "Магнит".
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.