Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:29

Всем привет! Расскажу сегодня как я решила похудеть на арбузиках. Кажется, что диета очень простая и вкусная, оказалось очень опасно для здоровья.

сама диета:

Основное требование меню - ограничение на количество съеденных арбузов в сутки: 1 килограмм арбуза на 10 кг массы тела (если ваш вес составляет 80 килограмм, то за сутки можно съесть 8 кг. арбуза). Все остальные продукты запрещены. Пить 2 литра житкости (вода/минералка)

Итак, разбор полетов))))):
Я купила себе арбузик (4,5 кг), думала мне его хватит на весь день. Я его еле съела)))). Пить вообще не хотелось, но я все же литр осилила. На следующий день все повторила. А вот на 3й день не смогла встать с кровати. Меня очень сильно штормило. Голова кружилась. Меня не тошнило, а просто была жуткая слабость. А когда попыталась дойти до ванной самостоятельно, чуть не упала в обморок. Так что пришлось завязать с диетой. В норму приходила еще весь следующий день. Нормально питалась и спала.
Будьте аккуратны. Здоровья важнее ))))

Достоинства
  • Вкусно
  • Довольно сытно
  • Относительно недорого
Недостатки
  • Головокружение
  • Не всем подходит
  • Сильная слабость
beverly159753не рекомендует
15.07.2015
И как диета может состоять из сахара и воды? Видимо направлена на набор объемов и веса (отечность+жир). Big smile
15.07.2015
Если что-то и ушло, то через неделю вернулось с добавкой Big smile Худеть на фруктах и ягодах это очень интересная система. 1 из 1000 поможет, и то благодаря свежим продуктам (относится к любителям фаст фуда).
15.07.2015
Многие люди пишут, что с помощью этой диеты похудели на 5-7 кг. Вот и я решила попробовать. Увы(((
15.07.2015
Это да))) но все мы ищем способ побыстрее и повкуснее)))))
15.07.2015
Повкуснее согласна))))) А вот побыстрее лучше поменять на постоянный эффект, который не исчезнет через 1-2 месяца. Я скоро коллекцию отзывов на тему диет напишу, и все об одном и том же )))))
15.07.2015
Буду ждать и читать!!!))))))))))))))
Я согласна!!! Лучше дольше, но стабильнее!!!! Smile
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 06.08.2015 - 14:04
    Моя шоколадная диета в необычном ракурсе. Результат - ручки-ножки как спички, а самочувствие - более-менее отличное. Но - повторять НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ( + аппетитные ФОТО).
    Внимание всем-всем сладкоежкам - позвольте представить вам мою систему питания этим летом, в которой шоколад стоит не на последнем месте, и при которой совершенно НЕ голодно, нет оММороков, упаднического настроения и прочих побочек, и главное, главное - наше здоровье. А с ним не шутят!..
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 22.04.2021 - 13:36
    Экстремальная японская диета. Когда надо быстро и много сбросить;)
    Всем привет! Про японскую диету написано много, я не буду пересказывать общеизвестную информацию, поэтому сразу к делу;)   Я нашла наиболее оптимальные продукты из японской кухни, испробовала на себе, и спешу поделиться;) Эти продукты достаточно специфичны, и продаются не везде, но в крупных…
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 28.04.2021 - 18:42
    Минус 3,5 килограмма за 3 дня? Легко с бананами и кефиром!🍌 Эффективная диета без голодания и подсчета калорий. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня я о наболевшем Ох, речь пойдет о похудении... История вроде бы банальная, но когда касается лично тебя то уже не до шуточек. ПРЕДЫСТОРИЯ Итак, мне сейчас 34 года, рост 173 сантиметра и буквально год назад я стала мамой.
  • 06.04.2021 - 16:58
    Белково-овощная диета. Не приукрашиваю. Заодно почистила печень 🍅🥒🌻
    Доброго времени суток, друзья мои! Когда я посмотрела, что нужно кушать, соблюдая принципы белково-овощной диеты, я пришла в полное уныние. Помимо того, что нельзя кушать каши, хотя я их особо и не люблю, но картофель, мучное и сладкое - нельзя тоже!
  • 28.04.2021 - 19:45
    Семь бед - один винегрет. Диета на винегрете. Вернуть форму за 2 дня. Без голода - 2,5 см в талии. А горячий винегрет пробовали?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Что-то я в последнее время стала компульсивно зажевывать стресс, поэтому решила, что мне не помешает схуднуть. Ну или забежать в части поста в последний вагон. Винегрету вообще как изобретению человечества можно петь оды.
  • 12.04.2021 - 20:18
    Диета на 14 дней. Меню, принципы, анализ полученного результата
    Прошла зима и началась весна, тает снег, всё кругом оживает, тепло, солнышко... А за зиму мы с малоподвижным образом жизни, самоизоляцией, локдаунами по известным причинам набрали лишние килограммы, от которых теперь так хочется избавиться и выглядеть достойно Лично я в моём уже немолодом возрасте…
  • 21.02.2021 - 21:50
    Как сбросить 5 кг за неделю? Легко! Конечно придётся отказаться от любимых перекусов, и от некоторой еды, но все равно на этой диете сидеть не сложно и от еды отказываться полностью не нужно.
    Привет! В очередной женский «бзик », я решила меньше перекусывать и пить больше жидкости. Это знаете, когда ты перед сном лежишь такая и думаешь: «блин, я сегодня съела 3 шоколадки, пачку чипсов, запивая все это газировкой, а нормальную еду даже не надкусила! Все, завтра берусь за своё питание».