Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 15:58

Начитавшись отзывов о этой чудо-мази попросила мужа найти мне её.У нас её не продают,передал мне её с России,я так радовалась ,что наконец избавлюсь от проблемы раз и навсегда.пользовалась ею две недели для наилучшего результата и всё ждала чуда.Но его не случилось,даже хуже бывало от того,что она немного печёт,я постоянно ощущала дискомфорт.Я готова была простить этой мази её ужасный запах,напоминает камфорное масло,которое закапывали в детстве в уши,в принципе для того места,где её используют,он не страшен.Возможно она не подошла именно мне,потому что у меня не трещина и не внутренний геморрой,а наружний.Я делала всё по инструкции,но результата никакого не добилась,хуже не стало,и на том,спасибо.

Зря я терпела все эти мучения,от неё так тяжело отмываются даже руки,а уж то,что она печёт ,это вобще не успокаивает в кризисные моменты,а наоборот я весь день ощущала свою болячку.С другими мазями такого не было,Ауробин и Гепатромбин для меня лучшие.

И ещё,часто пишут,что помогла эта мазь молодые мамы.А ведь после родов геморрой если его не было раньше уходит и сам,хоть безорнилом мазали его,хоть просто картошку прикладывали.Мне сам врач сказал,что если во время родов вылез,то уйдёт ,как только организм восстановится и наладится стул.но к сожалению у меня эта бяка была до родов и вот понадеявшись,что безорнил избавляет и от хронического,застарелого геморроя,я зря использовала тюбик,ничего не произошло.

Достоинства
  • Можно беременным и кормящим
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Бесполезный
  • Неэффективный
  • Резкий неприятный запах
Svetlanaне рекомендует
  • Вы когда-нибудь сталкивались с запахом плесени? Нет??!! Купите и намажьте БЕЗОРНИЛОМ ваше проблемное место (читай анальное отверстие) и от вас будут шарахаться окружающие как от прокаженных, НО, это вонючка реально помогает, только она способна в считанные дни избавить меня от адских страданий.
  • 12.10.2012
    До 40-ка не знал что такое гемор... пока не прошёл как оказалось впоследствии не нужный мне курс массажа простаты- вот он и вылез.Я даже сначала не понял что это такое, потом догадался.Тема деликатная- я вообще-то не калечный и здоровый мужик, и спрашивать друзей про проктолога...
  • 19.12.2013
    Всем привет! Этот отзыв для тех, кто сталкивался с неприятной проблемой - геморроем. Покупала я эту мазь без всяких советов, взяла в аптеке практически первое, что попалось под руку. Стоила она в районе 100 рублей. Придя домой обнаружила то, что мазь китайская, что очень меня расстроило.
  • 24.10.2013
    Для меня решение этой деликатной но очень неприятной проблемы- мазь Безорнил. Конечно полностью , я считаю от геморроя без операции не избавишься...но существенно облегчить боль и страдания можно.
  • 26.01.2020 - 22:37
    Симптомы наружного геморроя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф, а также в каких случаях лучше купить Релиф про
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о деликатной теме. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как геморрой, так как стараюсь вести здоровый и активный образ жизни.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • 05.10.2019 - 15:43
    В качестве дополнительного средства при лечении геморроя подходит отлично (фото)
    Геморрой - тема довольно щепетильная и в тоже время очень распространенная. Наверное нет такой семьи, которую бы эта тема обошла стороной. Ведь по любому кто-то из родных да сталкивался с этим недугом. Вот и нашу семью геморрой заставил обратить на себя внимание.
  • 17.12.2019 - 13:17
    Когда самому не видно и врачу показать стыдно. Копеечное средство от щепетильной проблемы
    Всем привет! Вот пришла и моя очередь столкнуться со столь неприятным заболеванием, как геморрой. Видимо, сказались роды, лишний вес и не совсем правильный образ жизни. Заморачиваться с врачами, естественно, не очень хотелось. Но лечить надо. Решила начать с самого простого.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.03.2021 - 14:47
    Как лечить геморрой? Реально ли, что свечи работают? А это больно? Мне стыдно их покупать.
    Всем привет! Сегодня поговорим о такой пикантной теме как заболевание кишечника. Конечно же многие стесняются говорить о геморрое, но это стандартный медицинский термин. Никто же не стыдится головной и зубной боли, тонзиллита, панкреатита и многого другого.
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 07.03.2021 - 12:03
    Побочки такие, будто эти дни я сидела на наркотиках и водке вместе взятых. Скатился в моих глазах от пятерки до двойки за пару дней
    Всем привет! Хочу поговорить на щекотливую тему, но она актуальна для многих из нас. Недавно я была у врача, и он выписал мне свечи Релиф как дополнение в лечении трещины. Свечи должны быстро устранять боль и способствовать заживлению.
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
    Всем привет! Я не знаю, то ли весенний дефицит витаминов, то ли затянувшийся декрет больше четырёх лет подряд сыграл свою роль, но я стала себя плохо чувствовать - появилась тревога и раздражительность. Стала срываться даже по мелочам. Конечно же от этого стал страдать супруг и дети.
  • 19.03.2021 - 19:35
    Мои мысли - мои скакуны! Но какого рожна перед сном прискакал весь табун?! Опыт приема при кардионеврозе и тахикардии.
    Приветствую вас! Как известно, фраза «Не надо нервничать!» лучше всего помогает привести человека в нормальное состояние... бешенства. Случаются моменты, когда все увещевания со стороны (какими бы благими они не были), заглушаются гулким стуком собственного сердца.
  • 27.02.2021 - 21:17