Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 19:27

Когда то примеряла к себе этот аромат. Даже брала пробник. В рекламе он обыгрывается в голубых тонах, что ассоциируется со свежестью и водой. Но свежести там нет и в помине. Наверно относится к семейству восточных ароматов. Тяжелый аромат с резиново-табачными нотками. Нет не мое. Есть каки то тяжелые назойливые резкие отталкивающие нотки. Когда встречаю на ком то на улице этот аромат становится неприятно (а он очень узнаваем). Точно не знаю как пахнет скунс, но наверно похоже. Стойкость у этого "произведения" достаточно приличная для Эйвона.
tatiне рекомендует
  • 14.07.2010
    Это был один из первых моих ароматов и единственный аромат от Эйвон, который я купила в принципе. Аромат нежный, мягкий, раскрывается едва заметной горчинкой. Очень изящный флакон. Доступная цена.Есть одно весьма существенное НО - этот аромат не стойкий. Не стойкий и все тут!
  • 23.09.2009
    Брала этот аромат для себя, так как понравился при заиесте. В общем, заказала, побрызгалась, и осталась довольна...Прошло несколько часов, и я стала различать навязчивые ноты табака. Откуда? Долго принюхивалась, и поняла, что именно из-за парфюма. Он, в своей конечной ноте.
  • 01.07.2009
    Я вообще с трудом могу подобрать для себя аромат. Мне мало что нравится, но вот Персив от Эйвон мне понравился сразу. Свежий, не приторно сладкий, легкий - он отлично подходит для ежедневного использования. В тоже время в нем есть некая горчинка, что добавляет ему шарма.