Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:56

Я очень трепетно отношусь к выбору подводки для глаз. Карандаши всегда мажутся, фломастеры быстро выходят из строя, с подводками тоже всегда была проблема - найти подходящую кисточку, консистенцию... после долгих мучений и постоянных экспериментов я купила в Рив Гоше подводку Pupa Easy Liner. И больше я не экспериментирую, потому что нашла именно то, что нужно.

Действительно, на мой взгляд, подводка сочетает в себе все самое лучшее.

Во первых, сам кончик подводки не кисточка (с которой мне всегда было сложно совладать) - кончик сделан как у фломастера, но им можно нарисовать даже тоненькие стрелочки.

[кончик как у фломастера]
[кончик как у фломастера]

Во вторых, консистенция (часто подводки грешат слишком жирным составом или жидким)..

В третьих, цвет - он действительно черный... (обычно слишком жидкие подводки в итоге красят серым цветом)

И вообще, не сохнет, не трескается, не смазывается (ни летом в жару, ни зимой на холоде). Никогда не оставляла отпечатков. Используется очень долго... Обычно я умудряюсь сломать колпачок быстрее, чем заканчивается моя подводка... Sad И вообще никогда никаких нареканий не было!

По скольку обычно мой день очень насыщен (а краситься в общественных местах или в машине я считаю не очень хорошим тоном), то немаловажным фактором при выборе косметики является её стойкость в течении дня. Однако водостойкий макияж не для меня. Потому что в конце долгого дня хочется просто быстренько смыть пенкой всю косметику и не мучиться...

ИТАК, подводка Pupa удовлетворила и этим требованиям! Крашусь я в 6:30 утра.. возвращаюсь часам к 22:00. Подводка в таком же состоянии как и с утра при нанесении макияжа..

Выкладываю фото. Красилась утром (В 6:30, как уже писала),

после полного рабочего дня. дороги до тренажерного зала, двух часов тренировки и дороги домой (Итого, спустя 15 часов!!!!!! после нанесения) подводка выглядит именно так:

Тушь уже выглядит неважно, но вот подводка просто супер!

Искренне всем рекомендую. Это лучшее, что я пробовала.

А вместе с тем моя любимая тушь (отзыв здесь http://irecommend.ru/content/vybor-kotoromu-ya-ne-...)

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
  • Хорошая консистенция
Aksin00001рекомендует
  • 04.08.2013
    С маркой PUPA у меня отношения нормально складываются. Все что брала мне нравилось, довольно качественная косметика. И подводка не оказалась исключением. Хотя, откровенно говоря, по стрелкам и подводкам я не эксперт.
  • 20.04.2013
    Впервые покупаю жидкую подводку для глаз, до этого пользовалась карандашами.Мой выбор пал на подводку от Pupa Easy Liner. Первый раз опробовав восхищению не было предела, стрелки очень легко рисовать,все получилось с первого раза, очень удобная фетровая кисточка.
  • Подводок в моей жизни было огромное количество, так как я истинный фанат стрелок и жить без них не могу. Перепробовала и Буржуа, и Лореаль, и еще тьму тьмущую разных продуктов, хороших и не очень.
  • Идеально, если вы только учитесь рисовать стрелки. Достаточно доступно по цене, лично мне такой упаковки хватает очень надолго. Легко наноситься, очень приятная мягкая кисточка, удобно прорисовывать желаемую толщину. Действительно яркий черный цвет, ровной линией, без проблесков и пробелов.
  • 19.05.2020 - 01:58
    Я этот макияж ещё не носила, а он от меня уже устал
    Вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Недостаток шоппинга порой сказывается на умении мыслить разумно. Выйдешь бывало в ближайший хозяйственный магазин за перчаточками, а возвращаешься уже с добычей в виде энной по счету подводки.
  • 13.06.2020 - 15:46
    Аккуратность в этом деле не помешает. Отзыв на подводку для глаз от Lilo "Matte eyeliner".
    Привет, девчонки! Давайте поговорим о стрелках? Какие вы чаще всего рисуете: коротенькие или длинные, может быть прямые или с изогнутым кончиком? Я, если честно, хожу с такими, какие получатся по итогу)). Однако, больше всего мне нравятся аккуратные и тоненькие стрелочки...
  • M.D аватар
    04.06.2020 - 20:16
    Эффект от неё меня вполне устраивает,хватает её надолго,а зачем платить больше.
    Привет всем! Уже много лет как я пользуюсь подводкой для глаз.Каких я только не испробовала.Я остановила свой выбор на подводке для глаз Golden Rose Eyeliner. ХАРАКТЕРИСТИКА Объ ём: 6.5 мл Производитель:Турция Цена:150 руб.