Опубликовано 7 Март, 2020 - 17:40

один раз

Доброго времени суток! Частенько в перекрёстке проходит акция на данный вид колбаски. Если в прошлую, не было в наличии. В эту мне « повезло».

Цена 690 руб за кг по акции ( обычная цена кажется 1300)

Состав не лучший, смотрите на фото

Судя по рекламе на щите, мне представлялась эдакая мини версия. На деле же довольно крупная каталища на кг с чем то. Взяла на пробу в нарезке.

На фото продавец очистила кожуру, она снаружи белая. Сама колбаса с мелким нечастым жирком, бордового цвета.

На вкус, как по нам, вяленое мясо. Но мясо напоминает не сильно. По мне, так цена завышена. Привкус плесени ощутим, плюс грибной.

Мы конечно не гурманы. Но пробовали сальчичон от Чернышихинских колбас, вот тот больше по вкусу.

А так на пробу возьмите. Удачных покупок

Secrets237не рекомендует
07.03.2020
Здравствуйте! Если вам не понравился вкус/качество товара, вы можете вернуть товар в магазин.
07.03.2020
Secrets237, здравствуйте! Если вам не понравился вкус/качество товара, вы можете вернуть товар в магазин.
06.04.2020
Здравствуйте. А как вы себе это представляете? В магазине ее обратно не примут)))
07.04.2020
Secrets237, Если вы купили товар и вам не понравились его вкус или качество, то вы можете обратиться в магазин, где его приобретали и стать участником акции "Вернем деньги за товар без чека и паспорта". С собой нужно взять сам товар, чек (при наличии), паспорт предъявлять не обязательно. Товар должен быть в пределах срока годности или гарантийного срока.
07.04.2020
Нарезка вряд ли попадает под этот пункт
  • 19.10.2017 - 02:31
    В эту колбасу можно влюбиться с первого кусочка.
    Салчичон (salchichon) это знаменитая испанская сыро-вяленая колбаса. В Испании она также популярна, как и хамон. Ее история насчитывает уже несколько веков, причем рецепт ее приготовления за все это время практически не изменился.
  • 17.04.2019 - 07:13
    Я люблю мясо практически всё и в любом виде, что же приступаем к дегустации.
    1.Casademont 2.Мясо итальянское 3.Нарезка колбасная Этот вариант колбасы делаю это у нас в стране (РФ) и даже по технологии оригинала испанского. Вес больше 700 грамм на батон Целиковской в нарезке не встречала, да стоимость со скидкой 899 рублей за один кг.
  • 03.05.2019 - 16:17
    Деликатес не для беззубых! Жуй и наслаждайся мясным удовольствием, только не переборщи с куском, а то иначе... Сырокопченая колбаса Сальчичон Черкизово замечательное украшение для праздничного стола! Подойдёт ли для бутербродов?
    Привет всем заглянувшим! Иногда покупаю колбасу и от её наличия на прилавках разбегаются глаза. Невольно вспомнишь советское время, когда всего было три вида - докторская, ливерная, копченая по 2.60 типа краковской и всё. Такой ассортимент был для простых смертных.
  • 28.12.2017 - 22:09
    Хорошая колбаска, но мало)
    Колбаса теперь вещь не дешевая, а хорошая колбаса и вовсе, дорогое удовольствие. На помощь приходит нарезка. Вроде та же колбаса, но так красиво "размазана" по упаковке, что кажется много. В магазине "МясновЪ" увидел одноименную колбасу с названием "Сальчичон". Упаковка 100гр, цена 85 рублей.
  • 07.03.2018 - 11:14
    Это наверное лучшая колбаса, которую ел в этом году)
    С увеличением цен на мясные продукты, всё чаще обращаешь внимание на нарезку. Это некий самообман. Вроде бы много колбасы на лотке и цена невысокая, но по факту она так тонко нарезана, что ее там почти нет. Но такой самообман весьма приятен.) В супер маркет "billa" хожу нечасто.
  • 09.03.2021 - 14:09
    Для любителей вредных продуктов. Отличная бюджетная колбаска к завтраку!
    Люблю иногда отведать сырокопченый колбаски. Продукт, конечно, этот жутко вредный, но от одного-двух бутербродиков на завтрак ничего не будет. Сальчичон от Черкизово - одна из самых распространенных колбас в наших магазинах. Стоит недорого и часто продается по акции.
  • 30.10.2020 - 18:33
    Вкусная колбаса Сальчичон от Мясницкий ряд. Идеальна не только для праздничного стола.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я люблю мясо, люблю колбасу! Магазин Мясницкий ряд открылся у нас давно, начиналось все с палатки, теперь это солидный минимаркет. Мне нравится продукция этого производителя. Она вкусная! Мне кажется, что я перепробовала уже все.
  • 23.07.2018 - 20:37
    Неплохая колбаска, на бутербродики быстро ушла
    В целом колбаска неплохая, хотя до топовой ей далеко. Если покупаем Пятёрочке со скидкой, как я, прекрасного состава ждать не стоит. Но вполне съедобно, на бутерброды и для запекания в тесте подходящий вариант.
  • 19.05.2011 - 10:25
    Такого не встречала ни в одной колбасе
    Как вы думаете, что это такое белое в колбасе? Нет, это не жир, это натуральное белое куриное мясо!. Да, в «балычковой куриной колбасе» от ЗАО «Марийское», действительно, встречаются куски мяса, и эти кусочки, что на фото, не самые крупные, бывают и крупнее.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 09.06.2021 - 16:00
    Новый сальчичон с розовым перцем и можжевеловыми ягодами. Невероятное преображение вкуса! Сырокопченый деликатес со средиземноморского побережья Испании и он не для всех. Удивил ли Сальчичон с розовым перцем Черкизово?
    Мы уже продолжительное время берем сальчичон, если выдается возможность. Кто не знает, то это сырокопченая колбаса родом из Испании, со средиземноморского побережья и делают её из охлажденного рубленого мяса. Теперь она производится и у нас.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45