Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 11:30

Привет всем!

Не представляю своей жизни без различных рыбных продуктов. Очень часто пробуем новые рыбные новинки. Одной из них стала икра мойвы слабосоленая в соусе "Каждый день". Мы в полном восторге от этой нежнейшей икры!

Продается она только в Ашане, стоит сейчас около 50 рублей. Продукты под маркой "Каждый день" продаются исключительно в Ашанах, это собственная торговая марка Ашана.

Икра представлена в двух вариантах: в белом сливочном соусе, в сливочно-лососевом соусе.

Купила я ее впервые совершенно случайно, так сказать, взяла на пробу одну баночку, в белом соусе. Прийдя домой, наделала бутербродов из белого свежего хлеба, намазав на них эту икру.

Икра по консистенции довольно густая. На белом фоне соуса виднеются икринки молочного цвета, и икры там довольно много! Запах нежный, рыбный. Внешне и по запаху всё понравилось.

Попробовав на вкус - я просто обалдела, какая же эта икра вкусная! Очень нежный слабосоленый вкус икры, икринки лопаются во рту, просто сказочное наслаждение! А в сочетании с белым свежим хлебом или батоном - ну просто мечта гурмана! Не пересоленая ни на милиграмм, соус этот так в тему! Нежнейший вкус, понравится всем, кто любит подобные рыбные продукты!

За один присест мы умяли всю баночку до последней икринки! За цену в 50 рублей эта икра - лучшее, что можно найти!

В дальнейшем мы покупали версию и с лососевым соусом, но там слишком сильный вкус лосося, вкуса икры почти не чувствуется. Поэтому теперь покупаем эту икру именно с белым соусом. Теперь из Ашана без баночки этой икры я не выхожу никогда! Обожаю этот продукт!

Всем рекомендую! Доступная цена, хорошее качество, отменный вкус!

Достоинства
  • Прекрасный вкус
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Состав
Rina13рекомендует