Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 16:08

Мы не разу не пожалели, что приобрели именно автомобиль Mitsubishi Outlander XL кроссовер. Машина ни разу не подводила. Запасные части к данной машине, можно приобрести почти в любом автомобильном магазине. Запчасти не нужно ждать месецами, они всегда в наличии. На этой машине можно ездить хоть на охоту, хоть на рыбалку. Путешествовать в ней одно удовольствие. Внутри и снаружи она выглядит шикарно. Внутри кожаный салон, коробка автомат, кондиционер, подушки безопасности. Багажник очень вместительный, туда можно положить коляску, снаряжение для рыбалки и охоты, и всё это очень аккуратно накрывается специальным выдвигающимся тентом и закрепляется!Самая классная машина!Единственный минус, это жесткие амортизаторы, но всё можно поменять!
Достоинства
  • Большая и просторная
  • Великолепная управляемость
Lesik30рекомендует
  • 04.12.2013
    отличное авто,ни разу не подводило меня и семью.Место много,хватит для всей семьи.Превосходна подстроена для наших дорог.Управлять автомобилем очень легко,а так же приятно и удобно.Что не маловажно,запчасти продаются чуть ли не в каждом центре,так еще и цена не кусается.Советую брать в полной…
  • 17.05.2012
    если бы не эта машина , то при моей аварии (когда мужик на скорости влетел в меня типо не заметив), от меня мало что бы осталось....если бы я была в пежоматизегетцешкода фабиа и тп, то эти машинки бы поплющило.....после этого я еще больше люблю этот автомобиль. удобен на дорогах питера, проходим!!!
  • 28.04.2017 - 18:48
    Когда есть с чем сравнить)
    Мы с супругом уже были владельцами Митсубиси Аутлендера , но 2008 года. К сожалению, этот автомобиль нам пришлось продать по семейным обстоятельствам. Разобравшись со своими семейными делами, у нас появилась возможность приобрести новый автомобиль.Ну как новый, подержанный.
  • 25.09.2018 - 07:31
    авто, выполняющая все возложенные функции
    Всем привет, являюсь обладателем этим кроссовером уже полтора года и вот что накопилось.Первое: очень вместимый, мало знаю конкурентов в этом классе, доя поездок с детьми где много атрибутов (колясок, санок, велосипедов и так далее) так же для садоводов и всех кто перевозит много разного в…
  • 09.10.2015 - 11:30
    Детальный разбор технических характеристик + тест драйв на выносливость и много фото)
    Всем привет) 15 августа было ровно 2 года тому, как мы купили этого красавца с мужем. Купили с рук за 450000 рублей, по ПТС 1 хозяин, мы вторые..до этого у мужа была ВАЗ 2107 ( мои большая любовь и моя первая машина), выбрали этот автомобиль, потому что он в принципе не так плох и стоит своих денег …
  • 05.06.2017 - 13:43
    не очень то и надежно!
    Приобрел данный автомобиль в сентябре 2012 года, радости было через край! Комплектация Instylе 2.4. Белый цвет, 18 диски, камера заднего вида, автоматический багажник (доп.). Производство Япония. Радость к сожалению была не долгой.
  • 13.01.2019 - 01:55
    Это лучший автомобиль за такие деньги
    Всем доброго дня. В 2014 году приобрел я автомобиль Mitsubishi Outlander III. До сих пор впечатления об этой машине самые положительные. Купил в средней комплектации с самым слабым мотором два литра 146 л.с. На большие расстояния я езжу не часто, а для езды по городу этого вполне достаточно.
  • 30.05.2019 - 12:47
    Машина для путешествий)
    Помните старый анекдот: "Внедорожник - это такая машина, которая застрянет там, куда другие не доедут". Эта одна фраза и характеризует Mitsubishi Outlander.
  • 08.09.2020 - 14:17
    Большой семейный универсал повышенной проходимости.
    Весной, как и собирался, сменил свой Асик (ASX) на Outlander и хочу поделиться своими свежими еще впечатлениями от нового автомобиля. Пробег пока небольшой, но уже можно сделать какие-то выводы. Комплектацию выбрал одну из самых простых: 2.0 MIVEC Invite 2WD CVT S02.
  • 20.04.2012 - 12:50
    Небольшой надежный семейный автомобиль, недорогая иномарка!
    Машину покупала 4-летку. Заявленный пробег 38500 км.Практически сразу поняла, что автомобиль экономичный по городу расход АИ-95 составил 7-7,7 л 100 км в зависимости от стиля езды. За городом 5,1л100км, смешанный цикл 5.6л100км. Сразу заменили лампы ближнего света.
  • 05.06.2014 - 09:18
    Хотите машину на все случаи жизни? Тогда Л200 для вас!
    Дорогие мои путешественники ! Хочу поделиться с вами моими впечатлениями за 5 лет эксплуатации пикапа Мицубиси Л 200. На мой взгляд, более неприхотливой и надёжной машины для путешествий найти трудно.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.