Опубликовано 28 Март, 2019 - 12:43

Ламинирующую бальзам который превратил мои волосы в солому,удивительно, но факт

Для частоты эксперимента использовала его с шампунем из этой же серии

Бальзам очень слабенький,накопительного эффекта нет(пользовалась им во второй раз,решила дать ему еще один шанс)

консистенция приятная ,кремовая ,дозатор удобный,запах тоже ничего ,на этом плюсы данного бальзама и заканчиваются

так выглядит флакон с бальзамом

Так как после первого применения я поняла ,что бальзам слабый, то на второе применение решила подержать его на волосах подольше(держала минут 15) правда на эффект это никак не повлияло.

У меня не крашеные волосы,но они повреждены солнцем(выгоревшие) и я их тонирую и это делает их более сухими ,но даже мои не сильно поврежденные волосы он не только не улучшил а превратил в солому и ,что странно немного выпрямил

Вообще то я поклонница проф средств ,но с тех пор как перестала красить волосы и отрастила свой цвет то для меня проф стал тяжеловат и я понадеялась на этот бренд псевдоорганики-а оказалось зря

На фото отчетливо видно ,что он не придал никакого лоска волосам,волосы выглядят безжизненными а концы волос вообще удручают(с бальзамом другой марки все совсем по другому)

так выглядят мои волосы сразу после того как высохли(сушила без применения фена)
Больше никогда не куплю средства этого бренда.

Достоинства
  • Приятный аромат
лунный деньне рекомендует