Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 15:31

Долго я искала подушку, ох как долго. В результате поисков я имела в личном арсенале 7 подушек разных ценовых категорий, разных форм и размеров. И ни одна из них мне не подошла. После ночи было состояние усталости, измождённости. Начала болеть шея. Я сильно измучилась. Не буду описывать весь спектр ощущений, каждый, кто ищет себе подушку меня понимает.

Так вот знакомая посоветовала купить Sleep Professor Cloud от Асконы.

Так как подушки отличаются по высоте, нужно подбирать индивидуально. Она себе купила высоту М. И осталась очень довольна. Спать стала хорошо и шея перестала болеть.

Помучилась я да и отправилась в фирменный магазин Аскона, на подушках тамошних лежать да выбирать подходящую. Належалась. В итоге вроде бы подошла подушка Sleep Professor Cloud.

Выбрала размер S На нее как раз скидка была (аж смешно) и стоила она 6200 (без скидки около 8000, рехнуться). Сказали, что если подушка не понравится, ее можно вернуть в течение 14 дней. Ну ладно, раз так, купила. Принесла домой и ночью радостно завалилась на нее спать, в ожидании чуда. Которого не произошло. Ни в первую ночь, ни во вторую ни в последующие. Шея так и осталась болеть, состояние усталости после сна никуда не делось. Подушка оказалась мне слишком высокой и жесткой. Ее плюсы- она не сваливается внутри, так как сделана из цельного куска какого-то специального материала. Но у меня не настолько тяжелый череп, чтобы продавить ее до нужного и удобного мне уровня. И хоть я взяла самую низкую, она все равно оказалась слишком высокой. И прошляпила я 14 дней, в течение которых ее можно вернуть назад. Теперь снова в поиске подушки и мучаюсь на этой... Я бы не рекомендовала ее к покупке, это кот в мешке. Деньги огромные, а результата никакого.

Можете меня закидать помидорами, мое мнение неизменно.

Достоинства
  • Без запаха
  • Гипоалергенный материал
  • Не теряет форму
  • Съёмный чехол
Недостатки
  • -Жесткие
  • Высокая цена
  • Материалу нельзя контактировать с влагой
  • Очень жесткие
TerraGettaне рекомендует
03.04.2018
Для меня эта тема - темный лес)