Опубликовано 2 Март, 2016 - 11:38

Ужасно, не довольна покупкой.. Пылесосит плохо, проще пройтись веничком или собрать мусор (ворс животных, нитки) руками. Всасывание мусора слабое. Зато ревёт здорово. После месяца работы переломались щетки. Заменила щетки на новые, подходящие к данной модели, но пылесосить лучше не стал. Думаю купить уж лучше простой пылесборник; хоть нитки и шерсть не буду в ручную собирать. Жалко выкинутых денег.

Недостатки
  • Долго сохнет фильтр, если намочить
  • Не пылесосит практически
  • Неповоротливый
  • Плохая турбощетка
  • Шумный
  • Электризовался
bov217kmне рекомендует
  • 26.11.2013
    Пылесос фирмы Vitek нам подарили на свадьбу, пользуемся им уже третий год.   Принцип действия у него следующий: в стакан наливается вода, нужно грамм 200-300, производится собственно уборка, а потом просто стакан с грязной водой выливается и моется.
  • 06.05.2013
    Купили этот пылесос. Он просто на просто отличный. Многие пишут, что он шумныйили воняет чем-то. Это всё не прада. Пылесос достаточно тихий. Хотя он и должен быть громким. А ис него после стольких фильтров выходит воздух чище чем в самой комнате. Никогда еще не включали на полную мощность.
  • 18.07.2016
    Данный пылесос Vitek VT-1833 был приобретен 3 года назад. В тот момент цена пылесоса была 5000 рублей. Все это время пылесос работает без сбоев, функции свои выполняет. Есть у пылесоса достоинства : 1. При уборке не пахнет пылью совсем! Это достоинство наиглавнейшее. 2.
  • 16.02.2016
    Наконец-то свершилось чудо - и у меня появился замечательный пылесос с аквафильтром! Так надоели "мешковые" - плохо тянут, после них как будто все с пола теперь летает в воздухе...Так что радости не было предела.
  • 12.07.2015 - 14:12
    Пылесос с аквафильтром, поможет избавиться от кошачьей шерсти (много фото "внутренностей" пылесоса после уборки)
    Здравствуйте, милые хозяюшки! Каждая из нас занимается уборкой, поэтому сегодняшний отзыв я решила посветить…пылесосу VITEK 1800w с аквафильтром. Скажу сразу, что перед тем как купить пылесос, я не читала никаких отзывов. Проще говоря купила первый попавшийся.
  • Волосы на ковре? Этот пылесос Вам НЕ поможет
    Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте! До этого пылесоса у меня был обычный с мешком для сбора пыли SAMSUNG VC-6015V и с ним я управлялась со всеми коврами в доме за 20 минут! С этим же пылесосом у меня уходит 45 минут!
  • 13.01.2017 - 15:47
    Грязевая каша внутри и чистый ковер
    Настало время написать отзыв на пылесос Vitek VT-1838 . Выбрала его мама, в технике особо не разбираясь. На технические характеристики не смотрела, главное, чтобы мощный был. И красивый. В итоге у нас дома стоит такой пылесос По аспектам дизайна - пылесос правда красив , а ещё удобен.
  • 02.06.2017 - 15:25
    Почему я не называла бы эту вещь пылесосом
    Началось с того, что приехав к родителям в гости я решила попробовать в работе их пылесос. У меня уже давно дома стоит пылесос с аквафильтром, и вот они тоже решили купить такой же. Они были очень рады своей покупке и мне нетерпелось увидеть его в действии.
  • 19.08.2013 - 20:51
    Не рекомендую !!
    Трудно советовать пылесос rainbow как предмет домашнего помощника. Спустя полгода после покупки понадобился сервис - порвался пасик в щетке выбивалке. И тут все началось.
  • 19.05.2018 - 14:35
    Сепараторный пылесос-лучшее решение для избавления от пыли. Но только, если он работает, а не продается бракованным
    Купила пылесос MIE Ecologico Maxi за 42 тысячи. Искала принципиально именно сепараторный пылесос, чтобы обратно в воздух не выбрасывал даже мельчайшую пыль и пылевых клещей, очищал воздух и не требовал расходников.
  • 20.12.2014 - 20:12
    Чистый воздух, легкая уборка!
    Буквально на днях посчастливилось нам приобрести такой пылесос! Аквафильтр все-таки полезная вещь. Воздух в помещении остается чистым, тем более в комплекте есть запасной фильтр тонкой очистки. Легко мыть! Это огромный плюс.
  • 17.05.2020 - 19:50
    Пылесос, который проработал 4 года. Почему его пришлось продать на авито, в чем проблема пылесосов Zelmer?
    Здравствуйте! Пылесос сейчас один из самый нужных бытовых приборов в доме. Но вот какой из них выбрать - это не так то просто. Сейчас огромный выбор пылесосов и глаза разбегаются. В 2015 году мы решили купить новый пылесос. Дело было зимой после экономического кризиса и обвала рубля.
  • 24.11.2015 - 10:40
    Хороший бюджетный пылесос!
    Всем привет! Вот, наконец решила написать отзыв о своём недавнем приобретении, а именно пылесосе с aqua фильтром COMFORT -888. Прочитав множество отзывов , я точно решила, что мне нужен пылесос с аква фильтром.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 15.02.2021 - 17:47
    "Мое сокровище" пылесос с аквафильтром Thomas DryB0X + AquaBOX CAT&DOG. Мой помощник в борьбе с шерстью, пылью и другим мусором. Пользуюсь почти год и ни на что не променяю.
    Здравствуйте, дорогие читатели! НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ: Почему я купила именно этот пылесос? Два года назад я завела кошку (Кот-экзот, какой он? ). Заводчик говорила, что кошка короткошерстная, поэтому проблем с уборкой шерсти не будет. Однако, на деле оказалось все совсем иначе.
  • 19.01.2021 - 14:26
    Самый подробный обзор воздухоувлажнителя Витек! (+то о чём, не расскажут производители увлажнителей воздуха!)
    Уже пару лет как я хотела приобрести увлажнитель воздуха. Этой зимой морозы, а с ними и очень сухой воздух в квартире, окончательно склонили меня к покупке. В этом обзоре я расскажу, почему мой выбор пал именно на воздухоувлажнитель Vitek VT-2344 . Как понять нужен ли увлажнитель воздуха?
  • 17.03.2021 - 14:48
    Новый пылесос против трех кошек и их аллергенов! Покажу как справляется это чудо техники с разными казалось бы испорченными поверхностями.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам свой отзыв на вещь, которая просто необходима в доме, где обитают 3 котика. Причем двое из них длинношерстные! Кошачья шерсть везде. Даже учитывая, что кошечки вычесываются... Сложно ходить в черной одежде- стоит взять кошку на руки- вся вещь в шерсти.
  • 12.03.2021 - 08:00
    Пылесос с РЕГУЛИРУЕМОЙ мощностью, который отыщет на вашем полу такое количество пыли, о котором вы и не подозревали 😅
    В нашем доме обитает 3 пушистых зверя, а ещё двое детей, которые иногда таскают печенки и крошат на пол. Так что пылесос - вещь просто необходимая!
  • 13.03.2021 - 20:01
    Пылесос Дайсон Animal освободил меня от домашнего рабства. Потому что за 15 минут вычистить 100 квадратных метров, заваленных кошачьим пухом, ему не слабО
    Здравствуйте, любители чистоты. И животных. Сейчас буду хвалиться. Если кого-то раздражают хвастуны, не читайте. Лично я бы не стала, потому что терпеть их не могу. У меня есть кошка . Сибирская. 5 килограмм чистого пуха и ещё 150 грамм остевой шерсти на ушах, затылке и хвосте. И она любит линять .
  • 26.02.2021 - 14:41
    Отзыв после 3 лет почти ежедневного использования! Бюджетная модель, в которой мне не к чему придраться.
    Всем привет!   Наверное, каждая современная девушкаженщина не представляет свою повседневную жизнь без такой вещи, как фен для волос. Лично я мою голову практически каждый день, в основном по утрам, перед работой, и конечно без фена невозможно быстро высушить и уложить волосы.
  • 20.03.2021 - 10:28
    Помощник для поддержания чистоты в доме. Идеален не только для ленивых :) Расскажу, как уживается с котиком.
    Вот до чего цивилизация дошла. Сидишь на диване, а техника убирается Как сказала моя мама, дескать, видела такой в рекламе, но такой штуке нужны ровные полы, которых у меня нет В моей же ситуации робот-пылесос очень удобная штука хотя бы потому, что он компактный и мобильный.