Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 21:18

Пожалуй, это первый продукт Dermosil, который мне абсолютно не понравился. Сейчас поясню, почему.

Обещания производителя. Крем для тела Морковный – это великолепное увлажняющее средство для кожи тела.Крем получил свое название благодаря входящему в его состав морковному экстракту. Продукт содержит также витамин Е, бетакаротин, апельсиновую воду, глицерин, масло соевых бобов и экстракт абрикосовых косточек. Эта комбинация опеспечивает оптимальное насыщение кожи влагой и дарит приятную мягкость.

Упаковка. Баночка объемом 200 мл., приятного оранжевого цвета, из пластика неплохого качества. Честно признаться, я не люблю упаковки такого типа для кремов, во-первых, это негигиенично, во-вторых, лично мне извлекать крем неудобно, особенно со временем, когда его количество уменьшается. Однако, не могу не признать, что также это доставляет определенное удовольствие, т.к. по консистенции крем очень приятный, легкий, напоминает йогурт.

Запах крема - ненавязчивый, морковного в нем я ничего не унюхала, он сладковато-косметический, мне он приятен.

Мое мнение. Крем довольно экономичный, легкий, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Пожалуй, это и все его достоинства. Со своей прямой задачей - увлажнением, на моей коже он абсолютно не справляется, дает только небольшое ощущение гладкости и свежести. Могу откровенно сказать - продукт лично для меня оказался никаким, чтобы он не стоял без дела, мазала им тело после утреннего душа, для этого он подходит в самый раз.

Так что, если Ваша кожа не отличается сухостью и не требует особого увлажнения, можете попробовать этот продукт. Буду рада, если кому-то он подойдет, например, на сайте интернет-магазина у крема немало положительных отзывов.

Также мое мнение о других продуктах Dermosil:

Cерум для зоны декольте

Очищающее молочко

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет следов и ощущения липкости
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Неудобная упаковка
Turcosaне рекомендует