Опубликовано 31 Январь, 2016 - 23:04

Расчёску приобрела из любопытства. И был риск нарваться на пустышку.

Дело в том что натуральные,деревянные и комбинированные считаются полезными по уходу за нашими волосами.

Но есть немаловажный факт- это элементарно может не подойти,а куда хуже- усугубить ситуацию.

Лично для меня вовсе не подходит расчёска деревянная. Структура моих волос слишком нежна при её применении и она их дёргает больно и травматично.

Решив купить исключительно натуральную ( ну не нашла я комбинированной ) я при первом знакомстве была немного огорчена.

Дело в том что натуральная щетина не так упруга как пластик либо дерево и от этого очень плохо проникает между волос. Скорее она пытаеться их гладить словно ладошкой.

Ну так вот. Свою расчёску Comair приобрела в проф.магазине. Art.-Nr. 3020444 . Покупала за 210 гривен.

Расчёска увесистая ( от хулиганов поможет )

словно монстрик

Густая,но чистить удобно.Чистку провожу регулярно,чтоб не запускать. Уже мыла ее пару раз. Совсем немножко пролиняла в начале использования.

Заметила если волосы суховаты ,то могут электризоваться.

до расчесывания
после

И её основной секрет в том,что с ней не стоит знакомиться на не свежие волосы. В этой ситуации может показаться что она бесполезна. Но помыв голову с хорошим бальзамом,она отлично распутывает мокрые и расчесывает высохшие волосы.

волосы расчесаны при помощи Comair

Она не подойдёт очень густым волосам и жёстким. Не справится с ними.

Для укладки может подойти лишь на холодный воздух,но она довольно громоздкая. При расчесывания мокрых волос, при естественной сушке без фена,волос сохнет быстрее.

А ещё иногда ей можно немного помочь и слегка приподнимать прядки которые расчесываете.

После использования около полу года:

- волосы блестят

- сечение не вызвало.

Расчёска из кабанчика,но в идеале хотелось бы из конского волоса.

Она не заменит мне основной уход обычной массажки,но и лишней не будет.

Мила Миловнарекомендует
31.01.2016
Хорошая вещь,возьму на заметку!
Jasemin, присмотритесь лишней не будет))
31.01.2016
я давным-давно ищу идеальную расческу из натуральных материалов) тэнгл тизер не хочу покупать, потому что она из пластика, хотя все ее так хвалят)
DavveroVero, я никогда не пробовала тизер)) Удивляюсь ажиотажу,как будто масажке ручку отломали))))
01.02.2016
А я свой тизер перепродала за пол цены и купила нормальные массажки 2 штуки и счастлива Laughing out loud
Вот хочу с натуральной щетиной, но боюсь, моим волосам не подойдет Sad
Алтэйа,я сама любитель масажек))) ну мои волосы средней густоты,натуральная берёт,а дочери совсем не подходит. У неё длинные и тяжёлые. Вы можете взять комбинированную)
01.02.2016
Мила Миловна спасибо за идею, попробую Smile
  • 03.12.2019 - 12:53
    Щетка для волос, нуждающихся в спасении! Что же за натуральная щетина и стоит ли 10 долларов?
    Привет, мои хорошие!   Очень важным аксессуаром в жизнь любой девушки является расческа. Она может быть любой - массажной, гребнем, большой или маленькой, но обязательно - качественной. Я, к сожалению, не всегда уделяла должное внимание выбору этого предмета.
  • 27.01.2015 - 11:21
    Такого от расчёски я не ожидала ...
    Доброго всем дня! Впервые купила расчёску с натуральной щетиной, так как стремилась к восстановлению волос, сокращению их выпадениявыдирания. Раньше пользовалась металлической. Знаю, что сейчас вы закидаете меня помидорами. Но мне было тогда так удобно, проще, короче не заморачивалась я, а зря...
  • 10.09.2015 - 15:09
    ❧такой аксессуар должен быть у каждой...❧ Расческа с натуральной щетиной дикого кабана, с пластиковыми зубьями Clarette Коллекция Clarette «Матовая» ❧ много фото ❧
    Привет, всем! Сегодня я расскажу Вам о своем самом любимом аксессуаре для волос... ... Информация с сайта производителя... упаковка Особой упаковки у расчески не было, может быть потому что у меня самый недорогой вариант расчески этой фирмы, а другие, более дорогие , которые сделаны из особого…
  • 01.03.2018 - 11:59
    Противоречивое мнение и да и нет)
    Здравствуйте! Расскажу Вам сегодня о расческе с натуральной щетиной Meizer. Очень долго думала стоит ли покупать такого рода расчески, и не будут ли они портить волосы. Данная расческа имеет ряд массажных зубчиков, и подряд щетинистых пучков.
  • 05.06.2015 - 09:53
    Натуральная щетина + деревянная основа. Так ли идеальна эта расческа? [фото до/после расчесывания влажных волос]
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлением от использования расчёски с натуральной щетиной Comair (Германия). Моя пластмассовая массажная расчёска начала приходить в негодность и я решила присмотреться к натуральным щеткам-расчёскам.
  • 08.12.2016 - 13:12
    Хорошая расчёска, но...
    Привет Красавицы и Умницы!!! Хочу рассказать вам про помощницу для ухода за волосами расчёска Dewal, итак Сейчас я очень озабочена тем чтоб отрастить волосы. Масла, маски, шампуни...
  • 28.07.2015 - 19:59
    Привет, я электростанция!! А где обещанная натуральная щетина?? Или думаете, мне 3 волоска хватит??
    Мне кажется, я уже просто двинулась на уходе за волосами, хотя не удивительно, ведь каждая из нас хочет иметь красивые, здоровые волосы, ведь волосы-гордость каждой девушки. Немало я слышала о пользе расчесок с натуральной щетиной и вот однажды поддалась их чарам. Такие расчески: 1.
  • 14.09.2015 - 17:14
    Самая лучшая расчёска для моих длинных волосиков!!!+ фоточки конечно же
    Всем приветик!!!!!!   Начну с того,что в последнее время заметила что кончики мои подустали немного...И тут я поняла ,что сменив хорошую расчёску на простую дешёвую. мои концы начали отламываться!!!
  • 29.05.2016 - 02:58
    Моя "старушка" лучше новомодных штучек
    Щетина натуральная (дикий кабан), но не сильно жесткая, т.е. при расчесывании не тянет волосы (не рвет их) и не царапает кожу головы, не возникает статического напряжения (беда многих расчесок), волосы не секутся.   Расческа очень удобная, как для укладки, так и для обычного расчесывания.
  • 16.09.2021 - 15:25
    С этой маской можно выглядеть не только восхитительно, но и получить 15 минут ароматического цитрусового наслаждения!
    Мне очень нравится линейка Выглядишь восхитительно у бренд Eveline. Уже название говорит само за себя. Маски заслуживают внимания. Сегодня попробую новую.
  • 29.11.2021 - 06:08
    Локоны расческой?! БЕЗ ПЛОЙКИ и утюжка. Без вреда. Это всё может Denman! Мои техники и укладки
    Всем привет!Про расческу Denman я узнала примерно на 5 месяце следования Кудрявому методу. Как раз тогда мой прогресс застопорился, я перестала быть довольной своими укладками.
  • 30.09.2021 - 10:35
    🍉Гелевая маска с отшелушивающими частичками и фруктовым ароматом. Очищает и улучшает тон кожи.🍋
    Здравствуйте. Очищающие маски хорошо помогают в уходе за жирной кожей, но некоторые из них подсушивают кожу. Недавно я попробовала маску для лица, которая обещает и очищение, и свежесть, и увлажнение.
  • 08.09.2021 - 15:15
    Грустная песнь на тему летней грустной дыньки и звенящего холодного мускуса
    Элегия — печальное слово, благодаря музыке знакомое с детства, и которое я бы никогда не додумалась вписать в какой-либо аромат. А Дзинтарс додумался!   АRТ Elēģija (ART Elegy) Dzintars Цена около 900 рублей,Объем 12 мл. Дата выпуска 2010 Группа: цветочные фруктовые.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 28.09.2021 - 19:50
    Увлажняющая Bio маска для лица с натуральным скрабом "Кокос и манго" Eveline. Увлажнение, очищение, устранение жирного блеска и чудесный аромат впридачу 🍭
    Доброго времени суток! Маски для лица пользуются у меня неизменной любовью. Я применяю их регулярно и вижу эффект. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющей Bio маске для лица с натуральным скрабом "Кокос и манго'" Eveline.
  • 20.09.2021 - 19:04
    🪞Что тебе, зеркальце, сказать? Какую правду доложить? 🪞 Плюсы и минусы двустороннего зеркала с 5-кратным увеличением и подсветкой
    Печали отзыв. Настроение - Осень. С возрастом приходят не только дети, внуки, жизненный опыт, но и разные проблемы со здоровьем, изменения не самые приятные и радостные. Меня, например, здорово угнетает ухудшение зрения. Ладно бы просто не видеть мусоринки на ковре, вроде чисто и убирать не надо.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 03.11.2021 - 12:41
    Моя цель - остановить выпадение волос, и я ведусь на известные мифы 👌 Сравнение с дешевыми копиями. Разочарование от оригинала все же настигло.
    Многие девчонки покупают дорогие расчески. Я - нет. У меня были обычные расчески, не фирменные, в том числе из фикс прайс и с Али. Некоторые из них копии фирменных, мне они очень нравятся, несмотря на их возможно не лучшее качество. Покажу парочку. Они очень мягкие.
  • 07.11.2021 - 11:47
    Сначала показался идеальным, а затем потребовал использовать с перерывами. Делает волосы красивыми, плотными и послушными. До и После.
    Средства для волос с арганой всегда были моими фаворитами и давали отличный от всех результат. Этот шампунь от Palmolive тоже не стал исключением. Страна его производства, Марокко, заинтриговала меня в магазине не меньше самой "новинки", и она не подвела!