Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 08:59

В принципе, смартфон не плохой, быстрый, стильный, красивый.Хорошая игрушка. Я считаю, что при достаточно неплохих характеристиках, стоит относительно недорого-я приобрела в интернет-магазине за 8000+наклеила пленку за 200 рублей.

Но... зарядки хватает максимум на сутки и самый главный недостаток для меня - в телефоне, который поддерживает 2 сим карты, всего один активный модуль, т.е. когда разговариваешь по одной сим, вторая недоступна, более того не приходит даже уведомления, что тебе звонили! На моем предыдущем дешевеньком Самсунге были обе симки активные, когда разговаривала по одной, звонок по второй шел как вторая линия, соответственно и смс могла получать во время разговора по другой сим. И еще один недостаток, про который уже писали в отзывах-качество фото не очень хорошее, ни в одной из 2-х камер.

Достоинства
  • Дизайн
  • Мощный процессор
  • Управление домашней техникой
  • Характеристики
  • Цена
Недостатки
  • Аккумулятор слабый
  • Активна только одна сим-карта
  • Плохое качество снимков
Tymashaрекомендует
  • 19.01.2015
    Добрый день! Два месяца назад я была вынуждена выбрать новый телефон, так как старый резко пришел в негодность. Выбор пал на Lg l90 потому как по соотношению цены и качества показался оптимальным. На конец ноября телефон я купила за 7500, пару дней назад видела в магазине уже за 9 с копейками.
  • Искала телефон по основным критериям: Экран больше 4 Память не меньше 8гб 3g ( естесно) Камера со вспышкой и не менее 8 мп Аккумулятор,держащий заряд около 2 дней Ну и чтобы не был громоздким, и не выглядел , как лопата. Этот телефон идеально сочетает в себе все необходимые ( и не очень) функции!
  • 25.09.2014
    Кратко о мелких недостатках, благо они незначительные и их очень мало: 1. Покрытие экрана не олеофобное. Другими словами, экран всегда будет заляпан отпечатками пальцев. Решение одно: хорошая защитная плёнка и проблема исчезнет. 2.
  • 21.08.2014
    Писала ранее,что выбирала из 2 вариантов LG l90 и Asus Zenfone 5 , про который уже написала. Так вот лыжа у меня появилась раньше и продержалась всего 3 дня. Внешне телефон очень приятный,гораздо меньше нынешних трендовых лопатофонов.
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • 17.09.2014 - 06:53
    тормознутый
    Купил этот телефон 3 года назад. По началу было все хорошо, нарадоваться не мог ) Как только купил все время играл на нем, смотрел видео, лазил в сети и все просто летало! На тот момент была прошивка 1.6 . Но продлилось хорошее время не долго : ( Уже спустя пол года, он начал тормозить!
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 19.02.2017 - 09:31
    Сенсорный сенсорному телефону рознь. И этот по многим параметрам выигрывает. Его ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими телефонами. И НЕДОСТАТКИ, которые могут оттолкнуть от покупки. Полный ОБЗОР телефона.
    Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 26.10.2021 - 21:32
    Терабайт удовольствия с великолепной камерой. Возвращение к технике Apple спустя 3 года. Мнение бывшего пользователя Samsung
    Приветствую! В сентябре 2021 года компания Apple презентовала новую линейку смартфонов iPhone 13 . Как раз в этот период я подумал обновить свой смартфон Samsung Galaxy S20 FE на что-нибудь более новенькое по нескольким причинам о которых далее пойдет речь.
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 20.09.2021 - 15:05
    Мой первый iPhone после долгих лет на андроиде. Как он себя проявил за больше чем год использования?
    Небольшая предыстория. Моей покупке iPhone предшествовала не совсем приятная история. Нет, мне не подарил его бывший парень и я не потратила на него деньги, отложенные на покупку квартиры. Всё случилось из-за того, что я решила заняться бегом.
  • 13.08.2021 - 18:55
    IPhone 8 Plus в 2021 году, стоит ли? Отзыв человека, который зарекался «Apple и я? Никогда» а сейчас меня не оторвать от IOS! Мифы об айфонах и стоит ли брать б\у? +лайфхак, как красиво и ровно выделять нужное на скрине!?
    Всем привет . Начну с того, что я всегда пользовалась андроидом и всегда говорила что это удобнее, практичнее чем ios ведь в андроиде буквально всё можно настроить под себя. Я была из тех, кто зарекался что айфон никогда не куплю ибо это переплата.