Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 23:04

Ранее всегда покупала другое лекарство, но в это раз его почему-то не оказалось в наличии. Не желая отпускать клиента, фармацевт предложила взять Ацетилцистеин, мотивируя тем, что это то же самое. Эх, то же, да не то...

Гигантская пачка внушает ощущенме выгодного приобретения, но не стоит спешить радоваться. Внутри пачки вас ожидают пакетики с таблетированным лекарством. Такие было бы удобно брать с собой на работу, в кино или в театр)) Всего в пачке 24 таблетки, дозировка 200 мг обошлась она нам в 230 рублей. АЦЦ, к слову, стоит примерно в 2 раза дороже.

То ли дозировка маловата, то ли средство оказалось слабовато, но, по сравнению с муколитиком АЦЦ, это средство вообще никак не действует. Вернее сказать, как именно оно действует, мы не поняли, потому что действия никакого не ощутили. Зато ощутили вкус, страшная бяка. Не то чтобы АЦЦ был хорош, но если первый это вкусная и ароматная 100% химия, то Ацетилцистеин это не вкусная, не ароматная и очень противная химия:-Р

Достоинства
  • Не обнаружено
  • Панторезная упаковка
Недостатки
  • Не эффективное
  • Неприятный вкус
  • Неудобная упаковка и форма выпуска
egriekaне рекомендует
  • Добрый день!   Так получилось, что сейчас самый пик различных простудных заболеваний и в нашем городе. Болеет очень многие, а м учетом того, что страх коронавируса очень велик, многие просто перестраховывается и начинают подозревать у себя много того, чего нет.
  • 02.06.2016
    Недавно я переболела ОРВИ был сильный кашель, но почему -то сразу влажный и с очень большим количеством мокроты, приобрела в аптете Ацетилцистеин-муколитическое средство-шипучие таблетки со вкусом лимона, принимала по одной таблетке 3 раза в день после еды.
  • 19.06.2020 - 22:10
    Три месяца борьбы с сухим кашлем успешно завершились благодаря ацетилцистеину. Недорогой аналог известного АЦЦ.
    За то время до момента пока мне не попалось такое прекрасное простое лекарство, я уже успела подумать, что у меня туберкулез, аллергия на что-то, проблемы из-за вечно больного горла, реакция на сухой воздух из-за включенного обогревателя...
  • 04.06.2020 - 14:32
    Настолько сухой кашель, что разрывает горло и легкие. Посоветовали как средство и при сухом и при влажном кашле, т.к. им лечились сразу два человека с разным кашлем.
    Лечили мы им сразу двух человек - одновременно. Взрослого и ребенка 6 лет. У взрослого: невероятно сухой кашель на протяжении нескольких недель. Мокрота не отходит, кашель сухой и буквально разрывает горло. Не отходит совершенно ничего. У ребенка: влажный кашель, но сильный, особенно по ночам.
  • 03.09.2020 - 10:03
    АМБРОКСОЛ сироп - это лучшее средство при сухом кашле.
    Добрый день!Мой опыт использования препарата Амброксол достаточно велик, поэтому делюсь с Вами   Препарат был куплен по назначению врача, для лучшего отхаркивания при сухом кашле.
  • 28.10.2015 - 21:15
    Оказывается, им можно вылечить не только кашель! АЦЦ. Наша семейная история использования! Неприятный побочный эффект! Полная инструкция по применению препарата.
    Затронув противокашлевую тему в прошлом отзыве, хотела бы также рассказать о таком известном и широко рекламируемом средстве от кашля, как АЦЦ. Появилось оно у нас в доме случайно и, надо сказать, совсем не для своего прямого назначения.
  • 23.03.2018 - 09:26
    АЦЦ лонг в лечении кашля. Мой опыт приема, как работает препарат, как его правильно принимать, и другие особенности лекарства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом лечения кашля при ОРВИ, осложнившейся бронхитом. Я думаю, что каждый знаком с такой ситуацией, когда после переохлаждения появляются слабость, разбитость, недомогание, першение в горле, которые на следующий день…
  • 05.11.2017 - 08:31
    СЕКРЕТ, что нужно делать, чтобы кашель прошел быстрее. Амбробене от сухого кашля. Как вылечить сухой кашель у ребенка? Чем лечить сухой кашель у взрослого?
    Доброго времени суток! Ох, сколько средств от кашля перепробовано и сколько еще неизведанных есть в аптеке. Моему ребенку 5 лет. он ходит в детский сад и проблема сухого кашля нас беспокоит очень часто. Очень много средств против кашля уже было испробовано нами.
  • 22.03.2018 - 23:56
    Муколитическое средство Амбробене при кашле, расскажу про эффект и особенности приема.
    Всем привет! В конце зимы у меня вся семья переболела сильной вирусной инфекцией, и у меня и сына в итоге инфекция осложнилась бронхитом. В итоге мне пришлось пить антибиотики, о чем уже писала в отзыве на препарат Клацид СР.
  • 30.04.2018 - 00:42
    Как я спасла ребенка от удушливого кашля? . + лайфхак, как избежать самых частых побочных реакций! Подробная инструкция прилагается
    Все дети болеют, мой сын не исключение. Но до этого (нам сейчас 1,5 года) из болезней я знала ОРВИ с проявлениями в виде обычных соплей и совсем не тяжелого кашля. А в этот раз было все совсем по-другому...
  • 11.09.2017 - 10:54
    Как сухой кашель сделать мокрым за короткий срок. Владельцам ложного крупа на заметку. Вы все еще покупаете дорогой Лазолван?
    Наверное, каждый из нас когда болеет ребенок, готов скупить всю аптеку, лишь бы лекарство помогло. На фармацевтическом рынке постоянно появляются супер-новинки, реклама которых сулит нам избавление от недуга в короткие сроки.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Как избавится от хронической молочницы, моя история и горький опыт...
    Доброго времени суток!   Многие девушки сталкиваются с такой не приятной проблемой интимного характера как молочница...   Молочница это - грибок который живет в организме каждой представительницы прекрасного пола, он не мешает и не проявляет себя, но к сожалению до поры, до времени....
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29