Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:25

Порошок вообще отличный, хотя еще в роддоме мне запретили им стирать! Отстирывает продукты жизнедеятельности ребенка даже в режиме "Повседневная стирка". И что самое главное, действительно ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ! Аллергией страдаем с месяца (сейчас 11). Но для нас он идеально подходит! Никогда не высыпало от него. Хоть и содержит фосфаты. Стираю не только детские вещи, а и все свои. Приятный запах, для всех типов стирки. И он не пенится, чем отличается от других порошков для всех типов стирки. Рекомендую!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • При любой температуре стирки
  • Приятный запах
  • Стирает отменно!
Недостатки
  • Нет стаканчика в большой упоковке
sokolska2014рекомендует
  • 23.12.2018
    Думаю, что детские вещи лучше стирать детским порошком, поэтому и взяла на пробу маленькую пачку детского порошка на 2,4 кг. К плюсам могу отнести, что порошок без запаха, хорошо выполаскивается, щадящий состав и то, что он подходит как для ручной так и для машиной стирки.
  • 16.11.2013
    Смотрю очень и очень много негативных отзывов. Я скорее не соглашусь с вами, по мне вполне нормальный порошок и имеет место быть. По совету подруги, будучи беременной приобрела этот порошок для детских вещей.
  • 15.11.2013
    Ожидая ребенка,советовалась с подругами по поводу выбора детского стирального порошка. Многие посоветовали мне купить Ушастый нянь, что я и сделала. Первое время не пользовалась памперсами,только пеленками,поэтому стирки было мноооого.
  • 12.06.2020 - 09:37
    Reflect color отличный концентрат для стирки вещей всей семьи
    Все приветики Стирка вещей для нас женщин почти каждодневный ритуал, я много разных испробовала порошков для стирки и гелей, всегда люблю пробовать что то новенькое и вот увидев новый бренд Reflect, я решила попробовать заказать несколько средств.
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 03.06.2020 - 00:13
    Почему у нас в Африке нет такого порошка😭? Везла 3 кг с собой в Египет и не пожалела! Считаю, лучший детский стиральный порошок – восторга отзыв💙
    Кто-нибудь покупал порошок для стирки детского белья в первом триместре беременности? Ага, вижу прям лес рук. Но у меня-то выбора не было: в Египте детский порошок днём с огнём не сыщешь. Поэтому пришлось переть его с собой, улетая в Египет после отпуска на родине... И не зря, ой не зря!