Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:27

Этот фильм я буду ругать даже не потому, что он вызывает как минимум рвотный рефлекс, а потому что там настолько отвратительная игра актеров, что даже не описать словами. Фильм абсолютно без диалогов, лишь какие-то непонятные звуки на фоне мучений 6 героинь, и вроди бы актрисы должны были передать своей игрой все то что хотел сказать автор фильма, но нет, актрисы не справились с этим.

Завязка фильма в том, что по очереди оживают 6 жертв маньяка и барахтаясь в крови и кишках куда-то ползут, причем у каждой из них есть старое фото, которое они не выпускают из рук, зачем им это фото так в итоге и не понятно. Куда и зачем они приползут говорить нельзя, ибо спойлеры запрещены, но это финиш товарищи.......

Маньяком выступает сальный толстый седой мужик с членом в пол мизинчика, который возомнил себя блюстителем морали и наказал плохих девочек.

Если честно, начала смотреть это кино, т.к. прочитала в одном из отзывов на фильм, что девочки понесли заслуженное наказание за свое поведение и т.д и т.п. Мне стало интересно, что же они такого натворили, в итоге и тут постигло разочарование, поступки конечно неприглядные, но за это можно наверное треть всех женщин наказать(

Отдельная тема это название "Цветы"

Можно конечно рассуждать, что автор фильма хотел сказать нам что женщины это цветы, а маньяк их сорвал или что если женщины цветы, то не должны себя так вести, но в итоге с названием автор фильма тоже пролетел.

В общем не вздумайте смотреть, фильм снят извращенцем для извращенцев.....наверное....

Хорошего вам дня и отличных фильмов!

levistticumне рекомендует
24.12.2015
какой ужас.. ненавижу такие фильмы, зачем их вообще снимают-то?
24.12.2015
Я вот тоже задалась этим вопросом. Смотреть было очень противно, пару раз порывалась выключить, но было интересно чем же провинились девушки.....полное разочарование и жаль потраченное время(