Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 14:48

месяц или более
    150р

Ну все мы, девочки, хотим идеально свежие волосы каждый день, вот только что делать тем, у кого волосы становятся жирными уже на следующий день после головомойки? Опять мыть, сушить, укладывать😞.

Внешний вид
Внешний вид

Вот лично у меня порой на все эти ритуалы попросту не хватает времени. И что я делаю?- Ну, конечно же ищу тот самый шампунь, который усмирит жирную кожу головы и не высушит до состояния мочала кончики.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Та самая надпись кричала с полки:"Купи меня!!!"
Та самая надпись кричала с полки:"Купи меня!!!"

И вот в магазине, видя обнадеживующую надпись на этикетке шампуня, я не глядя взяла на пробу сие чудо химпроизводства природы. И как же я была рада этой находке!

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Состав. Любители и поклонники органики, закройте глаза, берегите нервы)))
Состав. Любители и поклонники органики, закройте глаза, берегите нервы)))

С первого применения ничего не ясно, вроде как обычный шампунь, НО после 2, 3, 4 применения эффект становится более ощутим. Уже не так сальнятся волосы, на 2-й день волосы как свежевымытые, а кончики в прекрасном состоянии.

Обещания производителя.
Обещания производителя.

И еще (что-то вроде бонуса) волосы легче укладываются феном и не путаются.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Удобный дозатор, легко открывается, ногти об него не сломаешь.
Удобный дозатор, легко открывается, ногти об него не сломаешь.

Вы еще сомневаетесь брать или не брать?- Берите!!!- Я рекомендую😋

Достоинства
  • Без силикона
  • Можно без бальзама
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Продлевает свежесть
  • Свежесть у корней
  • Симпатичный дизайн
  • Ухаживает за кончиками
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономично расходуется
svetlanka1992рекомендует
24.04.2019
Обязательно попробую, это то что мне надо
27.04.2019
Попробуйте!!! Wink
  • 14.04.2019
    В последний раз шаумой пользовалась наверное еще в далеком детстве, помню, что очень любила его и моим неприхотливым волосам отлично подходил. И вот спустя много лет, будучи искушенной профом, в одном из супермаркетов мой взгляд упал на привлекательный розовый флакон шаумы, взяла ради интереса)…
  • 31.03.2020
    Приветствую всех в моем блоге!   Обычно я обхожу стороной шампуни, в составе которых есть SLS, но я поняла, что если иногда в свой уход за волосами добавлять такие шампуни, кожа головы скажет только спасибо. Общая информация Наименование: Schauma шампунь Fresh it Up!
  • Доброго дня! Ранней весной 2019 года мои волосы пережили кардинальные изменения. Я отрезала черные, окрашенные красками на основе хны басмы волосы и сделала короткую стрижку. Сейчас я обладательница отрастающей стрижки пикси. Волосы я крашу краской кутрин н 6 уровне.
  • 16.04.2019
    Иногда я не смотрю рейтинг отзывов на продукты, дабы не покупать пропиаренную пустышку. Собственно, рейтинг на этот шампунь я так же не посмотрела. И очень-очень зря. Купила шампунь в Ленте за 178р. Покупка была обдуманной: ну как же, в шкв шампунь хвалят! Лучшее из лучших просто!
  • 26.09.2017 - 16:19
    Шампунь который усугубил ситуацию с перхотью и наградил снежком на голове.
    Всем привет! Недавно я приболела, пришлось пропить курс антибиотиков. Это не могло не сказаться на состоянии моей кожи, в том числе и на коже головы. У меня стала появляться перхоть.
  • 30.03.2019 - 07:18
    Любите ОБЪЁМ и ПЫШНОСТЬ? Тогда этот бальзам идёт к вам! Никакого утяжеления, всего лишь развевающиеся на ветру рассыпчатые и мягкие волосы! Влияет ли на частоту мытья волос?
    Мои требования к волосам каждый день различны, то мне хочется гладких и струящихся шелковых локонов, то я хочу рассыпчатую и густую гриву. В моем арсенале всегда есть несколько средств различной направленности, и как раз для второго варианта - густых и рассыпчатых, я применяю Бальзам для волос…
  • 06.02.2017 - 14:18
    Отличный шампунь за свою стоимость. Прекрасно промывает волосы, замечательно пахнет, и что самое главное - не вызывает перхоть.
    Всем привет   Мои волосы в последнее время очень часто капризничают. Они стали склонными к выпадению и появлению перхоти. И следовательно, подобрать шампунь для меня стало большой проблемой. На этот раз остановила свой выбор на Шауме, и не пожалела Стоимость - 45 грн. Объем - 400 мл.
  • 16.10.2017 - 15:50
    "Скорая помощь" в экстремальных условиях: как повела себя знаменитая Шаума "7 трав" В БОЛЬНИЦЕ, где мытье головы превратилось для меня в роскошь?.. И буду ли я пользоваться этим шампунем дома?
    И снова здравствуйте! С радостью возвращаюсь к любимому хобби после вынужденного перерыва. Причина моего отсутствия - больница, в которую мне "несказанно повезло" загреметь в начале октября.
  • 11.04.2015 - 22:00
    Мое первое и самое неудачное знакомство с этой продукцией. Печальный опыт и фото состояния волос после применения.
    Всем доброго времени суток!   Расскажу немного о себе: Я обладательница кудрявых и очень слабых волос. Сухие на кончиках и жирные у корней. У меня постоянно секутся концы, и приходится каждый месяц их состригать по максимуму Спасает,кстати,вот это маслице (производитель линейки-Schwarzkopf ) К чему …
  • 17.05.2018 - 06:05
    "Я открываю мир ДРУГИХ... шампуней))" Приятное открытие из мира мужского масс-маркета - ХМЕЛЬНАЯ Schauma =)
    Всем привет!   Сегодняшний отзыв будет о шампуне, который стал для меня настоящим открытием, приятным и неожиданным, потому что во-первых - это бюджетный шампунь, во-вторых - это мужской шампунь)   С чего все началось? А дело было в аквапарке ...
  • 14.02.2012 - 17:18
    Чуть не облысела!
    Купила я этот шампунь в первую очередь из-за запаха. Незадолго до этого была в салоне красоты, где после стрижки мне обработали волосы неким бальзамом с ароматом миндаля. Захотелось повторить ощущения.Запах у Schauma Био-Миндаль мне все-же понравился.
  • 13.04.2012 - 22:18
    Химическая бомба (++фото состава)
    Дома у нас и так склад шампуней, но надо же еще было купить! Да еще по совету хороших знакомых, потрясающий шампунь! Ну ну... К слову сказать моя мама, послушав знакомых купила шампунь Schwarzkopf Schauma Интенсивное Питание. Ох как ей его нахвалили.
  • 15.01.2014 - 14:07
    АГА, так вам и помогло+фото
    У меня в отличии от вышеперечисленных фото - именно оригинал из Германии (даже не слова на русском) Купила в надежде... да просто в надежде на то, чего все мы хотим - стать обладателями красивых, блестящий, здоровых волос.
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.
  • 27.09.2020 - 17:17
    "Силиконы - "фу", вымывают буквально все!" Грезите натуральным уходом для волос? Что вот прям все натуральное, созданное природой? А он Вам покажет все слабые стороны Ваших драгоценных волос. Покажет и заставит задуматься надо ли оно Вам вообще!
    Добрый день! Когда у меня начинается активный "волосопад" - я всегда возвращаюсь к самым натуральным шампуням, которые только можно придумать, свой прошлый подобный период я переживала с куриным желтком, а теперь вот с этим натуральным шампунем.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 04.07.2020 - 14:14