Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 14:16

Вообще мне нравится ухаживающая косметика фирмы Tosowoong, я заказывала у них масло для волос, маску против акне для парня, лосьон для расширенных пор. В бонус к этому мне вложили пакетик пробников от Тосовунг. Там была эта маска.

Я решила ее открыть и попробовать перед водными процедурами .Первое что меня поразило, это запах. Такой искусственно овощной что ли. Мне напомнил запах каких-то хим.порошков и моркови. Не знаю почему.

Нанесла на лицо. Консистенция тоже не особо приятная. Все руки стали красными, еле отмыла.

Через несколько минут, на чуть влажном лице маска начала подсыхать. Я так поняла, что ее нужно использовать , как маски из глины. Подождала пока лицо стянется. Посидела еще немного в ванной. Решила , что пора смыть это дело.

Столько "ржавой воды". Не знаю какие меня должны были появиться ощущения после этого, мне показалось что ничего не изменилось.

Через неделю повторила ритуал. Эффект так же не присутствовал. Через еще одну неделю-тоже ноль. Хм...по-моему маска без какого-либо эффекта совсем ненужная трата времени. =(

Это все,что я смогла про нее написать. Скажу еще то, что в каталоге производителя, она стоит около 500-600 рублей(в зависимости от курса доллара).Просто меня этот факт немного обескуражил. Не может же маска стоящая 600 рублей ,хорошей профессиональной косметики из кореи не иметь никакого положительного эффекта.

RyRoxyне рекомендует
30.12.2013
Такой страшно пользоваться...
30.12.2013
La_Sirene, ахахах))да...если честно я с опаской ее наносила)