Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 01:28

Взяли Джуниор 1 на пробу так сказать. Обычно малыш у нас пьёт смесь-заменитель грудного молока и один раз в день детское молоко Агуша. Джуниор 1 по моему впечатлению - это что-то среднее между детской молочной смесью и обычным детским молочком, точнее не является ни тем, ни другим:не является смесью заменителем - об этом написано на самой банке ( скорее всего количество белка такое же как в обычном молоке и вопрос - не слишком ли большая нагрузка на почки, если давать ребёнку сей продукт 2-3 раза в день)и не является просто обычным детским молоком, к которому потихоньку уже нужно приучать детский организм ( ведь не будет же всю жизнь питаться разводимым порошком).Количество витаминов добавлено примерно такое же как и в смеси для детей с 12 месяцев, не содержит нуклеотидов и прЕбиотиков для улучшения пищеварения( по моему это значительный минус и в хороших смесях-заменителях эти элементы обычно присутствуют, и не просто так, а потому что важны для ребёнка в этот период); содержит прОбиотики - бактерии BL и так называемые умные жиры ( скорее всего рыбий жир)- это один из немногих плюсов,хотя для нас это не очень актуально - рыбий жир для детей и прОбиотики мы покупаем отдельно; состав таков:обезжиреное молоко, кукурузный сироп, лактоза, молочный жир, растительные масла, соевый лецитин, микроэлементы, витамины, бифидобактерии; изготовлено с использованием сухой молочной сыворотки.Особых восторгов от сего продукта не испытала и особого смысла в нём не увидела( хотя в рекламе отчаяно актуализируют употребление этого продукта), так что вернёмся лучше к своему изначальному рациону.Банка, конечно, красивая, может из-за этого такое расположение. На мой взгляд, лучше купить ребёнку хорошую смесь-заменитель грудного молока и в прикорме давать в положенном размере молочные продукты адаптированные для детей.
ОКЕАНАне рекомендует
  • 29.11.2014
    С самого начала не знаю, рекомендовать продукт, или нет. Попробую провести адекватную оценку) Молочко это появилось у меня сугубо в бытовых целях - у меня пока еще нет ребеночков)))) То есть использую его при варке каши, разбавляю чай-кофе, делаю тесто для блинов.
  • 16.12.2010
    Сыну уже больше 1 года. Из смесей ребёнок предпочел НАН. НАН-3 идет с 10 месяцев, НАН-4 с 14 месяцев. Но данные смеси бывают в магазинах редко, особенно НАН-4. Поэтому попробовали молочко Нестле от 1 года. Ребёнку очень понравилось, не отказывался от него ни разу.
  • 18.01.2011
    Самое лучшее в этом молочке,что растворяется оно очень быстро.Очень удобно для приготовления детского завтрака,а еще немаловажно,что в нём много полезного для малыша и усваивается это всё правильно.Очень нам помогло в поездке на море,где в жаре хранить молочные продукты страшновато,а здесь раз два…