Опубликовано 6 Март, 2017 - 16:39

Здравствуйте!

Я уже аплодировала крему для дневного ухода за кожей от Garnier.

А сейчас хочу написать буквально пару фраз о том, что наша кожа нуждается и в ночном уходе. И не менее он важен, чем дневной.

Итак, начнем с самого важного : вы купили крем. Любой. И благополучно несете его на полку в ванную комнату...СТОП! Сворачивайте, идите на кухню и ставьте крем в холодильник на дверную полочку. Да, да.. Вы ведь представляете как растет температура в ванной когда мы принимаем душ? И именно она портит наш крем, и когда в такой душной комнате крем вскрывается, он сразу начинает вступать в реакцию с воздухом влажным и редко чистым.

Поэтому каждый раз перед сном я иду на кухню и достаю свою любимую баночку с ночным кремом.

Вначале я наношу по схеме крем для век. А после приступаю к основному ночному крему. Консистенция у него тяжелее, чем у дневного, как и у любого другого крема, но после хорошего геля, и скрабирования кожа бывает слишком пересушена, и все становится на свои места.

Главное, не наносите его много. Пусть лучше лишнее впитают ваши ручки. И именно ручками, пальчиками нужно легкими надавливающими . прихлопывающими движениями это делать. Не тяните и без того уставшую за день кожу. Любите себя! И не забывайте про вашу шейку. Ей не менее тяжело) И буквально минут через пять кожа увлажненная, прохладная, нежная..

Так, у меня всегда под рукой три крема - дневной, ночной и для век! Чего и вам советую.

Я счастлива, что нашла то, что мне действительно подходит!

Достоинства
  • не липкий
  • питает кожу
  • приятно пахнет
  • разглаживает мелкие морщинки
  • увлажняет
  • хорошо впитывается
dashyuliaрекомендует
  • 11.02.2016
    Несмотря на то, что я выгляжу моложе своих лет, в 27 я твердо решила, что пора позаботиться о сохранении молодости своей кожи. С этим решением и было связано приобретение очередного гарньеровского средства - крема для лица "Сияние молодости 25+" ночной антивозрастной уход И сразу первый минус -…
  • 09.08.2014
    Здравствуйте пользователи и гости сайта! Вот уже как 4 месяца я хочу рассказать вам о своих впечатлениях от крема Garnier "Сияние молодости 25+, и наконец-то приступаю к делу! За несколько месяцев до своего юбилея ( своего 25-летия ) я обратила внимание на этот крем. " 25 + "- да это же для меня!
  • Купила его со скидкой за 200 рублей, очень хотела именно ночной. Покупаю первый раз и что-то он меня расстроил. Продается в коробочке,которая запаковано в целлофан, а сама баночка щелкает при открытии.
  • 14.02.2017
    Хороший крем. Мне 27 лет, там стоит возраст 25 плюс. Мягкая текстура, ложится прекрасно, хорошо впитывается, крем совсем не жирный, блеска никакого нет от него, как от многих кремов других. Очень уж мне понравился его запах!