Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 06:39

Не мало у меня было кремов увлажняющих для лица..одни из них были эффективными, другие - нет. В этот раз я подошла к этой проблеме серьезнее, перечитала кучу отзывов и выбрала его!)) Не ошиблась:)

Крем жирненький, поэтому лично мне не подошел для дневного пользования постоянно) Я пользуюсь им исключительно перед сном, чтобы всю ночь кожа увлажнялась, а на утро-день я использую другие средства для увлажнения. Сразу отмечу свое удивление, когда утром я проснулась протерла тоником лицо и на щеках не было шелушения..) Думала, все равно проявится при макияже..А нет!Smile Даже при макияже не проявилось...)) Я бесконечно благодарна этому крему..я вспомнила очень важную вещь) После второго и третьего использования, мои "несовершенства" практически прошли, стали не такими красными и заметными. Я неделю мазалась подсушивающими средствами, результат был ну оооочень медленный...а с кремом через 2-3 дня:) Так вот, сухая кожа также очень сильно подвержена высыпаниям, как и жирная) Но с жирной кожей мы постоянно боремся, у многих девушек для жирной кожи - ежедневный уход:) а я например ежедневно никогда раньше не увлажняла кожу перед сном, только как база под макияж днем и все. А когда начинались шелушения сразу начинала активно увлажнять кремами:) Теперь, я пользуюсь этим кремом ежедневно на ночь как 2 недели ( Т-зону я не мажу, только вокруг носа и немного лоб) и все мои высыпания, ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ прошлиSmile

Я не говорю, что помог всего лишь один крем, НЕТ:) Я и утром и на ночь наношу крем против прыщей, пользуюсь скрабами, делаю масочки иногда, но все это приносило мне результат за долгий срок. Пока крема лечили старое, потихоньку появлялось новое, потому что коже не хватало влаги, а крема против прыщей, черных точек сушат кожу.. Поэтому очень важно всегда питать и увлажнять кожу:) для меня это что то типа открытия...Smile

Уже как недели две, на ночь я наношу только этот крем, а на нос крем от черных точек. Только утром я использую различные крема против "несовершенств", сейчас в основном, чтобы предотвратить появление, так как "несовершенства" прошли:)

Крем рекомендую!! Он оказался эффективным дополнением к моему ежедневному уходу за кожей.

Дорогие, увлажняйте лицо!!Smile Сейчас зима на подходе, а в такие холода коже требуется ежедневное питание. Только наносите крем на ночь!Smile если сильно шелушится, то и днем можно, при условии, что на улицу не пойдете в течении пары часов:)

Кстати и другие участки тела крем отлично увлажняет:) руки я им смазываю, когда на лицо наношу, но дополнительно я мажу им свою пятую точку Smile перед сном) только надо труляля одевать из натуральной ткани Smile

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Прияный в использовании
  • Смягчает и увлажняет
  • Супер крем
  • Универсальный
Недостатки
  • Их нет!!!!!
Penelopa27рекомендует
05.11.2013
Как хорошо описали, сразу захотелось попробовать. У меня с недавних пор кожа стала сухая, перед нанесением тонального этот крем подойдет, как Вы думаете?
05.11.2013
Нюсеныш, спасибо большое) Я думаю если очень сухая кожа, то попробуйте, конечно, этим кремом увлажнить пару раз перед макияжем:) но не переборщите, он правда жирненький..я поэтому и наношу его на ночь, так как после него жирный блеск)Лучше всего попробуйте регулярно мазать сухие места на лице перед сном, тогда и перед макияжем не придется ничем жирным мазать, кроме легкой основы под макияж))
06.11.2013
Просто у меня руки очень сухие, хотелось бы что-то универсальное. Возможно придется покупать Локбейз...
11.11.2013
Скажите, а поры он Вам не забивает?
14.11.2013
Sibila, нет, не забивает) а каким образом обычный увлажняющий крем может забить поры?Smile