Tsy аватар
Опубликовано 23 Май, 2015 - 06:49

Доброго времени суток!!!

Эти тени мне подарили СТО лет назад. КАк видите я совсем ими не пользовалась. А в особенности фиолетовым. Сама бы такие никогда не купила. Но как говорится даренному коню в зубы не смотрят. А серый оттенок приятный, мне нравится. Но из-за его свойств пользуюсь тенями редко.

Насколько я помню эту серию "вери ми" рекламировала певица Максим. Что-то я сомневаюсь, что ею пользуется.

Что привлекательного?

О,да конечно же это вкусная цена. Начинается от 49 и до приемлемой школьнице, студентке цене.

Красивый, яркий дизайн)))

Тени ложатся хорошо, стойкость примерно 1 час. А вот дальше полностью исчезает или размазывается. Но это не так уж критично!

Не нужно забывать цену. Кто-то пищит здесь что, жаль аппликатора, зеркала нет. Люди ну просто слов нет!!! Может быть вам еще подсветку в придачу за 49 рублей? Я думаю редко, мало где найдете за такую цену тени. Не забывайте Вы платите за бренд.

с вспышкой
с вспышкой
без вспышки
без вспышки

Достоинства
  • Тени хорошо ложатся
Недостатки
  • Не очень стойкие, просто исчезают с глаз
Tsyрекомендует
23.05.2015
у меня никогда таких теней не было, вообще я не любитель их
23.05.2015
со вспышкой вообще оттенок другой вышел. На глазах тоже так получается?
Какие ноготки ^___^
Фиолетовый цвет очень красивый Love
24.05.2015
Неплохие тени, судя по всему Smile
29.05.2015
Спасибо за отзыв, тут указана главная для меня деталь-стойкость теней)) Поэтому, они не для меня..(
29.06.2015
Пользовалась такими когда-то. Но сейчас считаю, что лучше купить подороже, но качественные.
04.10.2015
Не было таких теней!!!
04.02.2016
Мне нравится, как они оформлены!)
14.02.2016
Может быть вам еще подсветку в придачу за 49 рублей?
Big smile повеселили
17.02.2016
Цена конечно лакомая) Но жаль, что фото в макияже нет, непонятно,как смотрятся)
18.03.2016
Раньше пользовалась такими, не плохие Smile