Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 16:53

Светлые мерцающие тени - это самое важное в моей косметичке. Поэтому у меня их много. Revolline я купила просто так: огромная коробочка, красивый цвет, низкая цена. Пользуюсь ими через раз, а они как будто вообще не убавляются. Эти тени дадут фору любым дорогущим. Плюсы:

• Красивый переливающийся цвет (тон 10)
  • Легко и ровно наносятся. Можно нанести слегка, как у меня на фото. Можно пожирней влажной кисточкой для вечернего макияжа. Тогда благодаря этим теням глаза становятся зрительно больше.
  • Хорошо растушёвываются. Получается красивый переход к другим теням.
  • Низкая цена. У меня много дорогих теней похожего цвета, но некоторые из них намного хуже, чем тени для век Revolline. А цена Revolline - чуть больше 100 рублей.
  • Их много. Если я не ошибаюсь (плохо видно уже на упаковке) - 25 грамм. Это самые большие одноцветные тени, которые у меня были.
  • Не осыпаются, плотно наносятся на веки.
  • Не скатываются.

Единственное - запах не как у дорогих теней. Что-то химическое улавливается. Но он не резкий.

Фото: Макияж на скорую руку, дневной. Поэтому тени наносила слегка касаясь. Сначала ТОЛЬКО Revolline на фото

Затем ещё одни тени и тушь для ресниц

Итог:

Лесёнок0905рекомендует
14.11.2013
Вы очень симпатичная!
Тени понравились, только я бы их еще чуть подрастушевала:)
14.11.2013
Спасибо большое. Да, будет красивее. Просто я торопилась.
27.04.2014
Очень красивый макияж!!! Love
30.04.2014
Cпасибо Wink
  • 01.12.2016
    Тени такой продукт который вроде и нужен, и вроде без них спокойно можно жить. Последний мой заход в Магнит-Косметик как всегда завершился долгим рассматриванием стенда с декоративной косметикой. И тут что я вижу? Тени прекрасного оттенка? За 62 рубля?
  • тени просто на 5 баллов!!! я люблю светлые искрящиеся тени.есть у меня разные и буржуа, и пупа, и дешевых вагон. но эти - самые лучшие!!! действительно шелковистые!!!тени держатся сутки (проверяно!!!). не скатываются в складке, не осыпаются.у меня тон 15. цвет шампанского, как мне кажется.
  • 10.12.2013
    Здравствуйте! Решила - таки и я написать первый отзыв о тенях. Приобрела я такие тени в каком - то обычном отделе косметики за 80 рублей. Когда выбирала, продавец сказала мне, что это запеченые тени. На тот момент я и понятия не имела, что это такое и решила попробовать.
  • Всем привет. Вы не поверите, купила эти тени ...в продуктовом магазине. Пробегала мимо прилавка со всякой всячиной..ватные палочки...салфетки...пудра для лица....Стоп... Нет, не пудра.