Опубликовано 16 Март, 2017 - 15:47

Давно я не заказывала бьюти боксы, вот теперь исправляюсь Smile

Захотелось мне попробовать что-нибудь новенькое, и выбрала Instyle Beauty Box. А вот насколько он мне понравился и понравился ли вообще, узнаем ниже (даже для меня самой это пока загадка).

Узнала я о нем конечно же на айреке.

Посмотрев предыдущие составы, был вынесен вердикт – брать можно. Заказала я изначально набор масс маркета. Насчет люкса думала, стоит или нет. Короче пока думала, люкса не осталось.

Ну да ладно, все равно все коробочки не скупишь, если что закажу в следующий раз.

Процесс регистрации и заказа описывать не буду, везде все стандартно. Оставлю ссылку на сайт.

Отмечу только то, что:

• Доставка бесплатная (Почта России и Боксберри)
  • Оплата банковской картой
  • Стоимость люкса и масс маркета – 990 рублей

Заказ мне пришлось ждать месяц, а учитывая, какая я любопытная и как я люблю получать такие коробочки с сюрпризами, для меня эта целая вечность!

Чтоб вы понимали насколько сильно я ее ждала, я поехала в Боксберри еще до того как мне пришла смс-ка о поступлении посылки. Просто я постоянно мониторила на сайте Боксберри (странно, как я еще с таким упорством не смогла выловить коробочку от Крыгиной).

Что меня огорчило еще во время доставки – вес посылки. Я всегда обращаю внимание на этот факт когда заказываю коробочку. Вес был всего лишь 610 грамм. Мне обычно такого веса приходят коробочки с люксом. А с масс маркетом около 1,5 кг (счастья). Это я сужу по Glam Bag.

Ну я заранее не стала сильно расстраиваться.

Ну и давайте уже перейдем к самому заказу.

Получила я свою коробочку, которая не только по весу, но и по размерам уступала Glam Bag. На картинке коробочка выглядит намного больше.

По качеству сборки она тоже выполнена не без косяков. Конечно же она проигрывает и сервису от Allure и моему любимому Beauty Insider Magic Box. Но для меня это не очень важно.

И теперь сам состав февральской коробочки

1. Паровая маска для глаз Megrhytm с ароматом Шалфей-Лаванда. Цена за 1 шт. 120 руб.

Тут сбылась мечта идиота Smile Как же я ее хотела попробовать! Хотя читала на нее очень противоречивые отзывы. Это первое, что я увидела в коробочке, поэтому у меня был щенячий восторг.

2. Бальзам для губ с ароматом вишни от Carmex. Цена 350 руб.

Об этом продукте я знала, так как он был заявлен в дразнилке. Бальзам мне этот очень нравится, спасал меня всю зиму, только с лаймом (про него можно почитать здесь). Этому продукту я тоже была рада.

P. S. Хочу отметить его аромат! Он пахнет как жевательная резинка Орбит с вишней, точь-в-точь! Вишнево-мятный аромат.

3. Сухой шампунь Batiste Original. Цена за 50 мл 300 руб.

Очень люблю сухие шампуни от Батист, обязательно должен быть в косметичке. До этого у меня был тропический (про него можно прочитать здесь). Как раз он у меня закончился и я собиралась покупать новый. Этому средству я тоже была безумно рада.

4. Карандаш-хайлайтер Eva Mosaic. Цена 220 руб.

Такие штучки я тоже очень люблю. Его можно использовать на слизистую, в уголок глаза и под бровь. Буду с удовольствием пользоваться.

5. Тональный крем True color от Divage. Цена 369 руб.

Пользоваться буду, даже оттенок вроде подходит. Единственное, что меня смутило, так это отсутствие SPF защиты.

Рада, что положили, так как к продукции Диваж отношусь неплохо, можно найти достойные продукты. Только уже давно не пользовалась тональным кремом. Обычно ВВ и СС крем. Но зато будет замена моему ВВ крему от Мизон, который какой-то нескончаемый просто!

6. Увлажняющая помада для губ Comme il faut от Летуаль. Цена 739 руб.

Что-то мне кажется не стоят помады от Летуаль столько.. Была у меня как-то помада от них, осталась не в восторге. Но эту с удовольствием попробую, оттенок ягодный или коралловый, на весну пойдет.

В принципе, тоже неплохо.

7. Двухфазный Oil-спрей от Syoss. Цена 360 руб.

Несмывашки для волос очень люблю, вообще для меня уход за волосами это целый ритуал. Поэтому, я была рада такому спрею.

8. Лак для ногтей Granite от Divage. Цена 159 руб.

Мое разочарование. Не люблю, когда в коробочки кладут лаки, так как они мне не нужны.

Очень плохо, что у сервиса нет анкетки, в которой указываешь свои внешние данные и что не хочешь получать в коробочке.

Ну да ладно, подарю младшей сестре.

Вот такой был состав февральской коробочки.

Этот состав у меня ассоциируется с бомбой замедленного действия. Изначально он мне не понравился, даже расстроилась. Но чем больше я на него смотрю тем больше он нравится. Ведь практически всеми средствами я буду пользоваться и многое мне нравится.

Но вот что-то мне не понравилось и не могу понять что.. Ох, видимо сама не знаешь чего хочешь, Карина!

Но вот если брать составы от Glam Bag, то они мне нравятся больше. Там есть и уход и декоративка.. И все подобрано в одной тематике.

А тут как-то собрано все рандомно..

Не знаю, видимо я уж чересчур придираюсь, поэтому звезду снимать не буду. Однако, пока не тянет сделать заказ на этом сервисе, но зато пока писала отзыв успела тыкнуть на Glam Bag Smile

Позже, я еще дам шанс реабилитироваться в моих глазах этому сервису. Но пока я просто буду смотреть их составы.

Итак, подсчитаем

Стоимость коробочки 990 рублей

Стоимость продуктов 2617 рублей

Экономия составила 1627 рублей

Все-таки я рекомендую данный сервис.

Видимо, я уж очень сильно ждала заказ и возлагала большие надежды, а когда так чего-то очень сильно ждешь, зачастую ожидания не оправдываются.

В любом случае, сервис неплохой!

Всем спасибо, что прочитали!

И весеннего настроения! Smile

La tulipeрекомендует
Классное наполнение! И цвет помады красивый!
16.03.2017
Тот редкий случай, когда такому наполнению я была бы очень рада! И сухой шампунь, и бальзам для губ вообще давно в моем списке хотелок Love
16.03.2017
Я коробкоманьяк со стажем, но такую еще не заказывала Smile
Вижу, что нездорового ажиотажа вокруг подписки нет - доступна на сайте.
16.03.2017
Очень классный состав коробочки! Всем средствам у меня бы нашлось применение Smile
16.03.2017
Ради батиста уже бы взяла Laughing out loud
16.03.2017
Хорошее наполнение, я бы порадовалась такому Smile
16.03.2017
Состав коробочки просто чудо!
16.03.2017
У меня на очереди этот сервис, но я хочу чтоб они вернули полноразмер люкса, пусть дорого но я б взяла!
16.03.2017
мне понравились средства в заказе
16.03.2017
ОТличные вложения...лето тоже закажу)
16.03.2017
Очень неплохое наполнение, во всяком случае Батисту и Кармексу я была бы рада!
Отличная коробка!
Приятный сервис)
А мне такая ещё не пришла Sad
Хорошее наполнение и отличная выгода! Smile
С удачными покупками Wink
Какой интересненький заказ.
Я бы не отказалась от такого Love
16.03.2017
Очень крутая коробочка) наполнение оче
17.03.2017
Ничесе, помадки от Летуаль подорожали! Давно я там не была!
17.03.2017
И хочется заказать, и колется. Боюсь, что не подойдут продукты ((
17.03.2017
Miss Norris, я не знала, что у них был полноразмер люкса! Я бы тоже попробовала Laughing out loud
Спасибо за комментарии! Shy
17.03.2017
этот сервис я еще не пробовала, а надо бы познакомится)
об этом сайте ещё не слышала
Классное наполнение.
17.03.2017
Наполнение обалденное, очень хочу попробовать Батист.
17.03.2017
Наполнение и правда классное, много нужного Love
Коробочка - это в 80% случаев разочарование, увы
Так что тут еще не так все плохо) Мне почти все продукты понравились заочно) Не пробовала
18.03.2017
До чего же я люблю коробочки красоты! Love Правда, уже сто лет их не заказывала, только чужие рассматриваю Smile
18.03.2017
Очень хорошая коробочка, от такого го же бальзама и сухого шампуня не отказалась бы Wink
20.03.2017
какая классная коробочка!
20.03.2017
коробочка потрясающая! Каждый вложенный продукт мне понравился!
28.03.2017
На мой вкус наполнение очень неплохое, только Съес меня огорчил.
28.05.2017
Хорошее наполнение Smile Оттенки лака и помады мне очень понравились!
06.01.2018
Для масс маркета не плохая подборка!