Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 19:48

Всегда почему-то думала что это большой солидный магазин. Но по факту оказалось что это гнилая конторка! "Не дозвониться" до клиента - это сделать один гудок (когда даже музыка не успевает включится на телефоне и бросить трубку! А потом сказать, что не могли связаться и оттянуть доставку на 5 дней!

Заказ ( СТ-00859123 ) делала 10 января (воскресенье). Доставка только 14 января (четверг). ЧЕТВЕРГ!!!

Еще не факт что привезут. Операторы хамло. Цены не сказать что привлекательные, коляски и подгузники дороже, чем в других магазинах, например. Повелась на бесплатную доставку (у меня один товар как раз на нужную сумму). Очень жалею. Сейчас ищу другой магазин перезаказать.

Редактирую отзыв.

Позвонили в среду 13 января и сказали, что ватрушку, которую я заказывала привезти не могут (собственно это основной товар ради которого формировала заказ) т.к. заказанного цвета нет в наличии. Нужно выбрать другую модель. Обещают перезвонить через час и тишина... Но это же акушерство, конечно же я знала, что они не позвонят и ничего не привезут.

Заказала в другом магазине, привезли на следующий же день, пользуемся и очень довольны, но это уже совсем другая история)))

Недостатки
  • Волокита
  • Дорого,можно найти дешевле
  • Доставка поздняя
  • Не выполняют свои обязательства
  • Обман
  • Плохая работа менеджеров
0nerozeне рекомендует
Ужас! Я о таком магазине слышу впервые!