Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:25

Эта сумка сразу приглянулась. Красивый дизайн, на фото просто конфетка. В принципе первое впечатление было неплохое, пришла сумка внутри с надувным пакетом, непомятая. Цвет веселенький, красно-оранжевый, кожзам плотный, замочки металлические, подкладка на вид нормальная. А уж вместительная! При небольших размерах туда можно сколько напхать!

Сама сумка очень плохо держит форму. На первый же день оторвалась заклепка около ручки, на второй сломался карабинчик у длинной ручки, прицепили металлическое кольцо, а через неделю начала рватся кожа около ручек. А это уже все, только выбрасывать. Очень жалко, потому что сама сумочка симпатичная.

И хоть цена более чем приемлимая, сумку к покупке не рекомендую.

Ссылка на то, что не стоит покупать, на сумку

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Плохо держит форму
  • Плохое качество
Kholigorне рекомендует
07.09.2013
На фото продавца выглядит лучше. Умеют ведь красиво подать:) Жаль, конечно, что недолго продержалась
07.09.2013
не, ну с виду такая вроде ничего... но представляю какое качество плохое
Вот такое крепление ручки к сумке (кожзам к кожзаму) без дополнительных укрепляющих деталей всегда быстро выводит сумки из строя.
08.09.2013
А выглядит красиво и качество на вид нормальное(( Встречаются, конечно, у китайцев одноразовые вещи, особенно обувь и сумки Tired
09.09.2013
О! Как вовремя прочитала отзыв, как раз на нее заглядывалась пару дней назад...
18.09.2013
спасибо за отзыв. Я на нее в ВК засматривалась. Хорошо, что не заказала.
18.01.2014
У меня такая была, только конь нарисован - продержала неделю и на мусорку Puzzled
  • 31.01.2014
    Доброго времени суток.Брала такую сумку в группе вконтакте,но можно попробовать с этой ссылки .С той группой в первый раз имела дело,поэтому переживала,придет или нет.Все же пришло,почти за месяц.Давно хотела сумку такого плана,а цвет(я брала бирюзовый цвет) мне очень симпатичен,очень люблю такой.
  • 20.04.2014
    Милую светлую сумочку я заказала по многочисленным положительным отзывам на нашем сайте. Продавца выбрала проверенного. Это не первая моя сумка из Китая, а уже наверное четвертая. До нее были: Светло-бежевая без молнии Черная лакированная Прямая ссылка на товар Актуальная цена: 432,69 руб.
  • Заказала эту сумочку для себя по отзывам. Приглянулась в цвете white. Думала придет белая,но она какая то нежно-светло кремовая. Брала ее за 7,68$ по этой ссылке www.aliexpress.comitemFREE-SHIPPING-class... Сейчас посмотрела цена повысилась 17,80$, да еще плюс доставка 3,19$ в Россию.
  • 06.08.2013
    Это моя первая сумка, заказанная в интернет магазине, да и вообще первый заказ на сайте Aliexpress. Как только увидела ее, тут же оформила заказ. Стоила она 14,53 $. Позже, освоившись на сайте, поняла, что такую же сумку можно найти и у других продавцов и по меньшей цене. Ну да ладно.
  • 09.04.2016 - 14:33
    "Маленькая да удаленькая" сумочка через плечо, отлично подойдёт практически к любому образу. Вмещает все мелочи, необходимые мамочкам для прогулок с детьми на площадке!
    Всем привет! Эту сумочку я купила год назад на aliexpress (ссылка до сих пор рабочая). Покупала я её за 12,67$ (сейчас даже немного дешевле, но и курс доллара выше).
  • 04.04.2016 - 11:47
    Какая она - сумка с бахромой за 300 рублей? Такая же, как и все дешевые китайские вещи...
    Всем приветик!!! Сегодня хочу рассказать Вам про сумочку с "кожаной" бахромой, о которой у меня сложилось неоднозначное мнение. Конечно, бюджетная стоимость предполагает соответствующее качество и я знала об этом...
  • 12.05.2013 - 14:33
    Милая и удобная сумочка.
    Вот такую классную сумочку я приобрела еще год назад :Она мне оочень понравилась, удобная, не такая уж и маленькая, в неё спокойно можно положить все что мне надо.Длина ремешка - 120 сантиметров.Размеры - примерно 15 на 15 сантиметров.Материал - на сайте указано, что PU.Ссылка - моя давно…