Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:25

Заказали в интернет магазине кухную за 56 тыс руб.

Оплатили доставку. Они написали что "заказ обработан. Доставка на 11.06.2015, водитель Вам отзвонить за 1 час до доставки... тел службы доставки 9388427..."

Итого за 56 тыс руб мы получили:

1. целый день никто не брал телефон в: отделе доставки, интернет магазине.

2. на горячей линии работают хамки, Леруа не ведет запись телефонных звонков, так что ничего доказать нельзя.

3. отдел ДОСТАВКИ позвонил в 23.00 и сказал что 11 июня они ничего не привезут, так как мой заказ не сформирован целиком ( нет фальш панелей)

4. связь интеренет магазин держет через форму обратной связи. Отвечают они только на следующий день, или через день- как ИМ удобно.

5. менеджер позвонила 12.06, расшаркивалась, извинялась, обещала что кухню привезут, правда без фальши панелей, так как их пока нет в наличии, с 16.00 до 18.00

6. кухню привезли в 23.00, разгружали до 24.00

7. фальшь панель должны были доставить 16.06, конечно их не привезли!

8. 17.06, о чудо, я дозвонилась до интернет-магазина и мне сказали что панели появились в наличии и их сегодня привезут Smile))

Вывод: хотите потерять много нервов, что бы вам делали одолжение за ваши деньги, хамили и врали- найдите другой способ, нежели отношения с интернет-магазином Леруа Мерлен.

Достоинства
  • Низкие цены
  • Ужасный сервис
Недостатки
  • Быдло в сервисе
  • Очереди
  • Ужасная доставка
  • Ужасное обращение с клиентами
  • Ужасный сервис
  • Хамское обслуживание
ЕленаВикторовнаТимне рекомендует
  • 06.03.2016
    В Туле магазин "Леруа Мерлен" открылся совсем недавно - в ноябре 2015 года. Он находится с. Осиновая гора на улице Аркадия Шипунова дом 5. Это рядом с новым микрорайоном Левобережный. Леруа Мерлен располагается сразу же после "Глобуса". По площади магазин очень большой.
  • 22.06.2020
    Не советую. То живую очередь занимай,пришла 21,03,20г в 10,10 .Час простоишь приходит сотрудник к 11.00 бросает лист записывайтесь. Стояла первой в очереди после клиента которого консультировали , даже не отходила. Сказали будут вызванивать по тел идите пока погуляйте.
  • Отвратительная организация работы интернет магазина в СПБ. Заказал и оплатил товар 18.06.15 с доставкой на 20ое. В субботу ни то что не привезли, а даже не потрудились позвонить. в 21.45 с 28ой попытки удалось дозвониться в службу доставки. Ответ прост "нам не собрали товар".
  • 14.06.2015
    Строю дом и часто покупаю товары в Леруа Мытищи. Так что статистика вполне... Во-первых отвратительный сайт! Найти то, что нужно очень сложно, некоторые товары нельзя заказать, хотя они есть в наличии. Постоянно виснет и иногда "вешает" браузеры, например Chrome.
  • 10.12.2018 - 19:43
    Карусель на выживание! Не оставляйте обращения, их просто спустят в унитаз. Держите перед рукой калькулятор и держите ухо в остро!!!
    Всегда заходила в магазин, что-то покупала и уходила. К счастью, не сталкивалась ни с возвратом товара ни с доставкой ни с колл-центром. В последний раз при покупке я слышала как клиент скандалил с администратором о возврате товара.
  • 30.03.2019 - 13:33
    Отличный кухонный гарнитур хорошего качества.
    Всем привет. Очень редко я пишу про магазины нашего города. Но этот действительно заслужил внимания. Очень долго решали, где заказать кухонный гарнитур. Нам нужен был по индивидуальному размеру, ну и, конечно, по разумной цене.
  • наше спасение от мух)))
    Наступило лето - прекрасная пора ....для мух!))))) Мухи достали до ужаса, с москитными сетками желания возиться не было абсолютно никакого! Да лично для нас эффекта особого от них нет, потому что коты у нас любители окон, и любители поточить свои коготки))) Наступил сезон варенья…
  • 18.07.2018 - 12:32
    Моль появляется внезапно
    Я никогда не могу понять, откуда моль берется, так как это насекомое очень долгий период у нас дома отсутствует, иногда по целому году, иногда полтора года ее нет, а потом вдруг то один мотылек начинает летать, то другой. Как говорится, никогда не было, и вот опять...
  • 20.09.2020 - 17:59
    Совершенно безопасное средство, в том числе и для мух!
    Здравствуйте, уважаемые гости, спасибо за проявленный интерес к моему отзыву. Хочу вас предостеречь от бесполезного приобретения декоративных наклеек от мух.
  • 26.12.2017 - 18:08
    Хорошие продукты.
    Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные.
  • 04.10.2018 - 17:36
    Обновлён 4.03.2019: нам заменили светильник!!! Не так страшен Hoff, как его малюют? Достойная альтернатива поднадоевшей IKEA? Моё маленькое исследование))
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже почти 4 месяца, как я стала обладателем новой квартиры. Своей. Впервые в жизни. О, счастье!!! О, радость!!! Мебель по большей части уже куплена, техника тоже. Хвалёная IKEA 20 раз обхожена и успела разочаровать...
  • 20.02.2017 - 20:09
    Рекомендую любимый магазин "у дома" под названием Бристоль!
    Хочу поделиться впечатлениями от любимого магазина Бристоль "у дома". Это очень специализированная сеть магазинов, обширная и распространённая, кто ещё не знаком то советую ознакомиться с моим отзывом про Бристоль! Данные магазины принадлежат алкогольной розничной сети "Бристоль "у дома".
  • 11.01.2014 - 01:41
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы про продукты, но про Избенку напишу. И состав не такой уж и натуральный,как они себя позиционируют.ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН.От сотрудничающих с ними людей узнала неприятный факт об Избенке, убедилась,что была права!!!
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на продукты, так как честно говоря, для меня это неинтересная тема, но про Избенку молчать не буду. Хочу начать с того, что в магазине, в котором я покупаю продукты открыли Избенку.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 12.02.2021 - 23:24
    "Подружка" в Воронеже | Открытие нового магазина завтра, 13 февраля 2021 - что купить выгодно| Мои покупки | Ассортимент, цены, акции и скидки
    В первый раз я пришла в "Подружку" в 2012 году в Москве. Для меня, вчерашней воронежской студентки, магазин на Шоссе Энтузиастов казался девичьей мечтой. Яркие витрины манили!
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 17:36
    «Золотое яблоко» - 1600 квадратных метров косметического рая.
    «Золотое яблоко» - сетевой магазин косметики и парфюмерии. В Санкт-Петербурге сейчас открыта только одна торговая точка в ТЦ «Невский Центр», но планируют запустить еще несколько.