Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:10

С чего началось мое знакомство с сайтом?

Я искала по интернету, где бы купить эту сыворотку, потому что в магазинах я ее не видела..

На этом сайте много проф.косметики.

Я нашла там сыворотку, которую хотела и сделала заказ. Почти неделю было написано,что мой заказ еще не обработался! Я написала им на майл "почему мой заказ не обрабатывается????????" и только потом они перезвонили и сказали, что курьер приедет сегодня.

Я изменив планы, сижу ,жду. Позже звонят и говорят, что сегодня не приедет, приедет завтра.

На следующий день мне звонит курьер и говорит, что приедет намного позже, потому что живет не далеко от меня и в последнюю очередь ко мне заедет (нет,это нормально вообще??)

Когда приехал, я увидела,что курьер злой и доброжелательность ,видимо. это не его.... Доставка у них еще платная, 150 р. Весь заказ обошелся мне в 360 р. Я дала курьеру 500, т.к. меньше не было ,и он мне грубым тоном начал говорить "вас не предупреждали, что надо готовить без сдачи???". На самом деле предупреждали, но я что, должна бегать и у всех разменивать? я итак нашла поменьше... Настроение после этого пропало вообще! Даже слов нет.. Ужасное обращение!!!!

Писала им отзыв на сайте, но они его даже не опубликовали,у них вообще ни одного отзыва.

Обновление от 11.08.2015.

Я сделала еще раз заказ, шампунь и скраб, но уже в пункт самовывоза, так мне понравилось больше. Не надо тратить нервы на курьеров. Позвонили почти сразу после оформления заказа, сказали ,что заказ завтра будет в пункте выдачи. (ОТЗЫВ на скраб)

Еще обновление

Заказываю в этом интернет-магазине постоянно, цены намного ниже, чем в магазинах проф.косметики, заказ доставляют прям на следующий день, забираю без проблем в ТЦ около дома.

Мои заказы (это еще не все):

Другие интернет-магазины

Градмарт - магазин косметики и хозтоваров

Wildberries - магазин модной одежды и обув

Flowwow.com или как остаться без подарка в день рождения

DeliveryClub.ru - Доставка еды

Apteka.ru

Достоинства
  • Дешевле чем в других магазинах
  • Наличие пунктов самовывоза
  • Огромный ассортимент
  • Оплата наличными при получении
  • Удобно
Недостатки
  • Грубые курьеры
NLisichkaрекомендует
  • 28.11.2014 - 17:11
    Без проблем заказала, перезвонили, привезли, оплатила. Хороший выбор нужных мне товаров.
    Нужно было заказать достаточно дорогостоящий товар - игольчатый электроэпилятор, но не нашла ни одного отзыва на этот магазин, все равно заказала, выбрав оплату при получении. Заказ разместила в субботу, нерабочий день, перезвонили в понедельник.
  • 12.10.2018 - 15:47
    Внимание - внимание, я нашла его! Самый лучший интернет магазин профессиональной косметики и парфюмерии=) Расскажу о преимуществах заказа именно на этом сайте и приятных моментах. Вся в ожиданиях нового заказа = )
    Добрый день! Приветствую всех заглянувших в мой отзыв об интернет магазине профессиональной косметики и парфюмерии GRACY. Мне нравится заказывать не только одежду, но и косметику в интернет магазинах, а все почему?!
  • 24.05.2017 - 07:55
    Есть много интернет-магазинов профессиональной косметики, где можно отлично закупиться своими любыми брендами, но только не в PROFLC. Почему же? Ответ в отзыве.
    Добрый день! Продолжаю знакомиться с разными интернет-магазинами, а также, пробовать новые средства. Сегодня речь пойдет о интернет-магазине Proflc. Я очень люблю профессиональную косметику, постепенно перехожу на нее, но, конечно, из масса у меня всё равно средства были, есть и будут.
  • 31.01.2019 - 18:18
    Dr.HadBad - это косметика будущего! Натуральные составы, глубокое очищение и супер-увлажнение. Моя комбинированная кожа в полном восторге! Познакомлю вас с моим заказом на 14 тыс.рублей.
    Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу рассказать вам об интернет-магазине профессиональной косметики Hadbad . О бренде Dr.HadBad я слышала много положительных отзывов, также читала о них в интернете. Косметические средства направлены на лечение проблемной и увядающей кожи.
  • 30.10.2015 - 20:38
    Лучший из лучших, достойный среди достойных! Bath&Body Works, Beauty Blender, Tangle Teezer, Tarte, EOS, Hurraw и многое другое! Все зарубежные хиты в одном месте + Фото и разбор моего заказа
    Доброго времени суток     Давно я не открывала вам интересные магазинчики, поэтому сегодняшний рассказ будет о магазине косметических средств зарубежного производства.
  • 03.05.2016 - 11:20
    Где купить профессиональную косметику для волос? Посетите интернет-магазин HAIRBAR.PRO! Без покупок вы точно не уйдете.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу познакомить вас с интернет-магазином который поможет вам приобрести качественную профессиональную косметику для ваших волос. Я уже давно совершаю заказы косметических средств через интернет-магазины.
  • Замечательный интернет-магазин профессиональной косметики на все случаи жизни! Именно здесь я нашла пока что ИДЕАЛЬНЫЙ шампунь!
    Признаться, раньше, до знакомства с сайтом Арйкомменд, я и знать не знала о существовании косметики натуральной, косметики профессиональной, косметики аптечной как отдельных не связанных групп.
  • 16.02.2015 - 02:25
    Профессиональная косметика для салонов красоты едет к нам в дома:) Интернет-магазин KOSMETIKA-PROFF.RU, с огромнейшим выбором и гибкими скидками /+ краткий обзор брендов, их продукции, ФОТО
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать об интернет-магазине профессиональной косметики, который в последнее время мне очень полюбился, в котором я уже сделала несколько заказов, и останавливаться на этом не планирую:)   [ссылка]   Магазинов профессиональной косметики сейчас очень…
  • 05.04.2017 - 12:02
    Just косметика, профессиональная косметика с сайта Justcosmo.ru . Почему советую заказывать именно с этого сайта,и чем покорила эта марка.
    Привет мой дорогой читатель. Как часто вы покупаете декоративную косметику в интернете т покупаете ли вы профессиональную декоративкe? Она наверное безумно дорогая? Я давно для себя решила, что из проф. косметики мне больше всего нравиться джаст косметика.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 10.06.2020 - 13:40
    Самый щедрый на подарки интернет-магазин косметики и парфюмерии. Покажу свои заказы за этот год, расскажу, как быть в курсе всех промокодов
    Вообще интернет-шопинг - мое все. В моем маленьком городе с оффлайн-магазинами все довольно печально. Если бы я покупала одежду, косметику и парфюмерию только здесь, ходить бы мне максимум в турецких вещичках, мазаться бы максимум Лореалем и пахнуть максимум Версаче.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 15.05.2020 - 10:08
    ЛакоДом - магазин с душой, придумавший новый праздник - день лакоманьяка! 65 заказов, 200 лаков, 140 тысяч, 6 лет знакомства. Все для ваших красивых рук и ногтей, очень много фото, огромный текст и наша история любви.
    Доброго времени суток! Ровно три года назад впервые отпраздновали необычный праздник - день лакоманьяка. Появился он благодаря магазину, который когда-то для меня был самым-самым, я посещала его каждый день, постоянно делала заказы и не представляла своей бьюти-жизни без него.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.